Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 55

Глава 55. Нервозность

Текущее время было 9:57 утра с ясным небом. Пик горы был заполнен людьми, кто пришли наблюдать за небом. Через два дня я собрался вместе с Некро и теперь смотрел на то, почему гору называют половиной горы.

«Насколько крутой уклон».

Это было слишком круто, чтобы называться фьордом. Термин «скала» подходил намного лучше. Участок земли, который должен был быть на пике, был чисто разрезан на две части. Поверхность разреза была блестящей и отражающей, почти как стекло. Грязь расплавилась, когда ее резали?

«Это сделал Герой ...»

Герой сделал гору похожим на это с одним ударом. Только теперь я понял, что имела в виду Святая сказав эти слова.

«Монстр Меч на самом деле только подходит для защиты. Он просто крепкий.»

Когда она это сказала, она не преувеличивала. Несмотря на то, что он убил десятки разных пользователей, Воин был, в конце концов, просто танком.

Итак, настоящий Герой настолько силен ...

Ну, думаю, я подумаю об этом позже. Тот, с кем мы должны встретиться сейчас, была Призывателем. Давайте просто сосредоточимся на ней на данный момент. Я отошел от скалы, чтобы пойти к столу, где были двое других. Некро, кто был в ярости, когда я впервые показал ему свое новое лицо, отдернул волосы, чтобы показать, что он тоже может быть красивым.

"Что ж? Можешь ли иф оценить, насколько силен Герой сейчас?»

«Перейдем к нему после Призывателя».

Я сел, когда мне вручили отчет. Тот, кого нам пришлось убить на этот раз, была молодая девушка, которой исполнилось всего пятнадцать. Русская девушка по имени Ирис.

Так они призвали ребенка, чтобы убить Короля Демонов. Как удивительно. Сила, которую она имела, была чем-то, что позволяло ей отражать какой-либо урон, [Абсолютное отражение].

[Абсолютное отражении = Одиночка] - способность отражать урон.

- [Lv.1] Красный: пламя (жар и т. Д.)

- [Lv.2] Оранжевый: кинетическая энергия (сила гравитации и т. Д.)

- [Lv.3] Желтый: Ментальные атаки (проклятия, гипноз и т. Д.)

- [Lv.4] Зеленый: звук

- [Lv.5] Синий: Холод

- [Lv.6] Индиго: электромагнитная сила (свет, излучение и т. Д.)

- [Lv.7] Фиолетовый: яд, микробы

- [Lv.8] Белый: Урон

Детская способность. Ее сила должна основываться на ее личности, отвергающей общество. И эта личность должна быть причиной того, что она жила одна на острове. Согласно докладу, который дал мне Некро, она была девушкой, которую святая рассматривала, как младшую сестру. Не то, чтобы это действительно имело бы значение ...

Я взглянул на святую, кто некоторое время смотрел на меня с трудом. Она посмотрела вниз, когда наши глаза встретились. Ее пальцы играли с кольцом, которое ей подарил я.

…Без разницы. Вероятно, она забыла о Призывателя. Тогда все отлично.

Я положил отчет на стол.

«У меня есть три плана. Я могу попробовать первые два, но если они не сработают ... »

«Если они не работают?»

Глаза Некро последовали моему взгляду, чтобы посмотреть на святую. Она смущенно прикрыла лицо. Если первые два плана не сработают, нам придется положится на нее. Это было только то, что она могла сделать. Только потому, что большинство способностей, которые можно было купить через Сердце из золота, было чем-то, что требовало маны. Я отвернулся от святой и повернулся к Некро.

«Первое, что мы должны сделать, это убить всех призванных зверей на острове. Ты сможешь сделать это?"

«Ха ~ Посмотри на себя, просто решаешь вещи. Как ты думаешь, что я? Я не могу. Я не могу этого сделать. Т хоть знаешь, сколько у нее зверей? Ты все еще не знаешь, насколько я бесполезен?»

«Просто постарайся. Я просто не хочу отвлекаться.»

«Хорошо, давай просто скажем, что я позабочусь о всех призванным животных. Что дальше? Просто расскажи, как пройти мимо ее силы.»

«Прежде чем мы поговорим о том, как мы сможем преодолеть ее силу, нам нужно поговорить о чем-то еще. Абсолютное отражение. Если оно действительно отражает все от Призывателя, как она слышит и как она дышит? »

Некро легко ответил на мой вопрос.

«Это не атака, поэтому их не игнорируют».

"Верно. Это не атака, поэтому их не игнорируют. Другими словами, «можно выбрать то, что будет отражено, а что нет». Она допускает определенные газы, звуки и гравитацию. Видя, как на нее не работает даже отравляющий газ, есть алгоритм, способный отсортировать яд от воздуха ».

Какая атака будет действовать против силы, которая отфильтровывает атаки? Решение было простым. Если я не могу работать снаружи, я просто буду работать внутри. Я приведу ее, чтобы убить себя. Некро знал, что я вел его к фактическому методу убийства девушки из его двух предыдущих опытов, поэтому он внимательно выслушал.

«Правильно, и?»

«Дифференцирование и расчет. Другими словами, должен быть «процесс», который должен быть завершен до отражения атак. Это не простой процесс. Возьми это. Если А и В оба имели одинаковую способность абсолютного отражения, а А ударил бы В, что бы произошло? "

"Кто знает? Будет ли все отражаться как пинг-понг?»

«Что, если А отдернет удар? Кто тогда получит урон?»

Он не ответил сразу. Люди были существами, кто учились. Вместо того, чтобы просто сказать «ах, я не понимаю!», Он попытается выяснить, как все будет работать. Некоторое время спустя он, наконец, открыл рот.

"Время обработки. Существует небольшая задержка ...?»

«Верно. A вычисляет отражатель, а B также вычисляет. Должно быть определенное поле вокруг пользователя, которое вычисляет отражение. Поскольку существует предел тому, насколько быстро он может рассчитывать, более быстры атаки и смешивание атак приведет к снижению его мощности ».

Рекурсивная функция. Функция будет звать себя снова и снова, как уроборос(змея которая кусает себя за хвост), кусающая свой хвост. Нагружать процессор быстрее и быстрее. Это может привести к перегреву и выключению компьютера.

«В области силы это то, о чем нужно подумать. Например, если область, затронутая силой, была сферой с радиусом в десять метров и уберет воздух вокруг этой сферы, что бы она сделала? »

«Она попытается выбраться из этой области».

«Что, если это невозможно?»

Задержка, площадь эффекта и пределы обработки силы. Это были три недостатка, которые мы должны были рассмотреть. Первые два были слабостями, которые я пытался использовать. Если бы они не сработали, святой пришлось бы вступить в игру.

Было бы лучше, если бы я смог закончить все сам ...

Пока я говорил, я услышал громкий «бум», заставив меня поднять голову. Остров, несмотря на то, что был настолько далеко от нас, по-прежнему занимает большую часть нашего обзора. Это был чудовищный объект объемом 100 кубических километров.

Это также было реликвией самого первого Героя, как земной паук. То, что держало остров на плаву, было, вероятно, магией.

Немного спустя остров начал двигаться через полу гору. Через летающий глаз я смог оценить, что количество призванных существ на острове составляет около девятисот. Среди всех этих существ был всего один человек. Симпатичная девушка, которая напоминала куклу, проводила радостно ее время на единороге.

Разве она не знала? Ну, я думаю, она не знала, что ее товарищи умерли, пока она застряла на острове.

Ну, тогда--.

Извини, юная леди. Ты должна побыть одна немного.

Я вытащил тысячи громовых птиц и сказал Некро. Его руки вытянулись к небу.

Нашей целью был весь остров.

Птицы опустились, и черный дым начал подниматься со всего острова. Я, устремивший свой летающий глаз на Призывателя, смог услышать ее отчаянные крики.

Так этого было недостаточно, чтобы убить ее.

Я повернулся к святой, кто немного выглядела больной, и жестом пригласил ее последовать за мной, и спрыгнул. Некро прыгнул со мной, когда он произнес несколько заклинаний. Красные и синие копья, составленные из огня, стекали на остров. Одновременно прорастали шипы из камня, заставляя остров превращаться в адский пейзаж.

http://tl.rulate.ru/book/4706/166110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь