Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 53

Глава 53. Переписывание судьбы - раунд 4 (3)

Боец, Ван, подумал о теплоте из рук, которые ласкали его. Он вспомнил тепло, которое напоминало весеннее солнце, а также доброту, которая не хотела быть отплачена.

Морто Хай.

Она, самый сильный белый волшебник в мире, спасла Вана, когда он лежал, умирая на улицах. Она могла просто проигнорировать его. Но она этого не сделала. Вместо этого она взяла его, человека, которого она никогда раньше не видела, и кормила его до полного выздоровления в течение четырех дней подряд. Как он мог забыть это? Даже сейчас он мог видеть ее добрую улыбку, когда он закрывал глаза. Даже ее больное и опечаленное лицо - он мог видеть все это.

- Если бы он мог попросить что-то у бога, это было бы ее счастьем.

Он еще не отплатил ей. Он хотел остаться рядом с ней и помочь ей, но его заботы о том, чтобы не утащить ее, заставили его смотреть на нее издалека.

«По крайней мере сейчас ...!»

Он надел защиту рук, на которой были написаны игровые площадки. После этого он надел петлю на шею, как осужденный, и встал на ноги.

Еще нет.

Еще нет.

Он повторил эту фразу себе бесчисленное количество раз, как будто он пытался убедить смерть. Он хотел отдать эту жизнь Морто, если мог бы, но он знал лучше всех, что ему недолго осталось жить. Если бы он что-то сделал, у него был только один шанс. Если он снова потерпит неудачу, ему придется заплатить за все, что он сделал до сих пор.

[Переписывание Судьбы = Сохранить и загрузить]

Даже имея возможность сохранить в определенный момент времени и вернуться в прошлое, он не смог спасти Морто. Причина была просто потому, что у него не было достаточного таланта. Другого способа объяснить это не было.

Если бы он был более лучшим человеком ... Если бы он был человеком, достойным того, чтобы стоять рядом с ней с гордостью ...

Бесполезные мысли. Ван почувствовал, как солнце начало садится и поднял глаза. То, что появилось, было панорамным видом на деревню. Его взгляд скользнул к маленькому дому на краю этой деревни.

'Пожалуйста…'

Почти как будто он застрял в бесконечной мечте.

*

Страшный фильм в кинотеатре. Это было правило, которое я установил для себя. Это было не потому, что я хотел увидеть, как святая испугалась. Ну, я был бы не прочь взглянуть на это. Но святой удалось полностью разрушить мои ожидания и она просто смотрела фильм с нейтральным лицом, пога она сгрызала свой карамельный попкорн.

«Ха!»

Иногда она смеялась.

Всякий раз, когда другие кричали «кья», святая поднимала уголки ее губ, чтобы выпустить «хе». Подобно этому, она была похожа на опытного заклинателя экзорциста.

«Кия ~»

Она была чуть опоздала по сравнению с другими. Она тоже была плохой актрисой. Она попыталась обнять меня с лицом, более полным волнения, чем чем-либо. Я положил руку ей на лоб и остановил ее.

Вшух.

Кинотеатр стал немного ярче, когда синее пламя зажгло мою руку. В то же время все в кинотеатре повернулись, чтобы посмотреть на святую. Глаза святой мгновенно заполнились путаницей и хаосом. Она положила руки и медленно погрузилась в кресло. Она должна быть смущена.

... Я все еще не понимаю.

Возможно ли, чтобы человек любил другого с чистыми эмоциями? Разве они не путали их желания плодится? Какова была их причина вообще любить кого-то?

Я чувствовал, что со мной что-то не так, как с человеком. Вероятно, никогда не будет дня, когда я пойму чувства святой.

Не то чтобы я хотел в первую очередь.

Мы спустились назад после фильма. Этаж, на котором мы были, был этаж, посвященный альбомам и книгам. В одном углу было книжное кафе, поэтому мы сели туда. Святая качала ноги взад и вперед игриво на своем месте и надела повязку на голову, которую только что купила.

Это была новая прихоть в наши дни ...? Двигатель, который двигался в соответствии с мозговыми волнами пользователя.

Дикие кошачьи уши на повязке. Вероятно, он пытался передать текущие эмоции святой.

«Смотри, смотри мистер Убийца. Я собираюсь остановить твое сердце этими кошачьими ушами!»

Она сделала позу волшебной девушки, которую она увидела на телешоу, и попыталась выглядеть мило. Опять же, люди вокруг нас кричали «мило» и безумно фотографировали.

Она совершенно идол.

Когда она притворилась, что стреляет в меня с помощью пистолета, мужчины позади меня отступили с «тьфу».

Какого черта…?

«Ну, ну мистер Убийца! Ты также должен попробовать надеть их.»

Я отодвинул ушки в сторону.

«Не хочу».

«Сияющий ...»

Она прибегала к угрозам. Несмотря на говорение ключевых слов, она фактически не собирала никакой маны. Полагаю, она была немного не уверена в том, чтобы использовать это публично.

«Ты слишком застенчив».

Святая сказала это, и она положила повязку обратно в коробку.

"Мистер Убийца, ты слишком мало говоришь. Ты никогда не говоришь ничего, о чем ты думаешь?»

«В любом случае, что это? Обычно ты очень раздражаешься, когда я прошу тебя что-нибудь со мной сделать ».

Значит, она знала, как мне не нравилось беспокоиться. Ну, я действительно показал это в первую очередь.

«Есть проблема. Я просто сбежал, чтобы найти способ решить эту проблему ».

Я объяснил все, что произошло святой. Начиная с того, что день повторился три раза, и к тому, что я поднял свою удачу до сотни.

«Я не знаю причину этого. Я просто сбежал с тобой на всякий случай, если это была какая-то атака от врага. Пока мы здесь, никакой физический вред не должен приходить к нам ».

«Что, если это не нападение?»

Замечание святой вызвало небольшую рябь в моих мыслях.

Так это был просто предрассудок ...

Она была права. Вероятно, была вероятность того, что это не было атакой в первую очередь. Была ли эта способность действительно использована для нападения на нас? Повторение дня снова и снова было, в некотором смысле, дающим нам шанс что-то сделать. Дело не в том, что мы заперты в определенном цикле, но ...

Нужно ли этому человеку что-то конкретное?

Если бы был противник, с которым мы должны сражаться, то предмет силы противника был «я». Я был мишенью. Это означало бы, что в конечном итоге человек ждал, когда я каким-то образом изменюсь. Но кое-что с этой теорией не могло быть объяснено.

«А что насчет моей статы удачи?»

"Боже. Только подумать, что ты даже не заметил ... Разве сходить на свидание со мной, не является великой удачей?»

Точно. Я отказываюсь от этой теории. Святая бесполезна.

«Ах! Я видела это, это лицо. Ты только что подумал, что я бесполезна, не так ли? Только подумать, что ты так думаешь перед такой красивой девушкой, как я ... Как дерзко! Как дерзко!»

«Зачем тебе пытаться выдавать себя за короля в такое время ... Как бы то ни было. Даже если у нас есть враг, нам просто нужно терпеть, пока он не исчерпает энергию ».

«Тогда, после этого дня ... Неужели эта память исчезнет?»

Святая спросила этот вопрос, пока ее голос дрожал. Она была разочарована? Это чувство тоже исчезнет.

«Конечно. Без следа."

" П-понятно…"

О чем она думала? Святая ярко улыбнулась, словно показывала, что она невозмутима, но я мог видеть, что она была немного неэнергичной по сравнению с предыдущей. Это не идеально. Причина, по которой я привел ее сюда, в первую очередь, заключалась в том, что мне не нравилось видеть ее такой. Я встал и сказал святой следовать за мной. Святая прервала ее игру с бумажной чашкой и расширила глаза.

"Что, куда?"

Ответ на это, очевидно, будет ...

«Мы пойдем прокатимся».

***

«Спасибо, что воспользовались нашими услугами! Прошу отличного дня!

Когда, черт возьми, он туда попал? Менеджер, который ждал с кард-ридером в руке, следовал за нами всю дорогу, чтобы проститься со мной на прощание. Я получил ключи от машины, как только я отошел от помощника. Потребовалось бы время, чтобы купить эти вещи, используя Сердце Из Золота, поэтому я нанял помощника, чтобы купить автомобиль для меня.

К счастью, он купил его как раз вовремя. Спортивный автомобиль, который был припаркован перед входом в мультиплекс, привлекал внимание всех поблизости. Было несколько человек, достаточно храбрых, чтобы приблизиться к нему, но единственное, на что они осмелились, - это сделать с ним сэлфи.

Красный Lamborghini Aventador.

Толпа вокруг него бормотала про себя, удивляясь, кто хозяин этой машины.

БИпп.

Я разблокировал машину с помощью умного ключа и открыл пассажирскую дверь для святой. Толпа звук шока от этого.

«Ого, ты это видел?»

«Она, должно быть, его. У него должно быть много денег.»

Внимание, которое я получал, было почти раздражающим. Возможно, я должен был купить более дешевый автомобиль. Когда я подтвердил, что святая села в машину, я закрыл дверь. Ее заботы должны быть сдуты после того, как мы хорошо прокатимся. Ну, судя по внешнему виду, ее заботы, похоже, уже ушли.

Как просто.

Я с улыбкой сел на водительское место и завел машину.

http://tl.rulate.ru/book/4706/166108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь