Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 29

Глава 29. Воин против военных

Брифинг закончился через два часа. После этого, нас всех назначили на наши соответствующие позиции. Текущее время было 13:20. Я поднял свой взгляд на небо и наблюдал за городом сверху. Это казалось одним из самых мирных вещей, которые я когда-либо видел. Но это скоро превратится в военную зону.

Обычно войны в этом мире начинаются с волшебников, стреляющих их магическими заклинаниями дальнего действия. Как только волшебство приземлилось, пехота войдет. Отряды пользователей способностей попытаются убить командира противника.

Но на этот раз приказ был изменен. Пехота пошла первыми, и волшебники и пользователи способностей шли последними.

"Он здесь."

Наблюдатель поднял свой флаг высоко в воздух. Флаг был желтым, что означало приход воина. Я наблюдал за Воином своим Летающим глазом. Он был более двух метров в высоту и был хорошо сложен. У него было довольно дружелюбное лицо. Я ожидал, что он будет мускулистым и крупным, но на самом деле это не так.

«Ах ...»

Я понял, что не смогу победить Воина. Раньше меня называли самым сильным в моем мире, но стандарты этого мира были настолько нереальны, что я просто не думал, что смогу победить его.

«Эй, старик, остановись».

Когда я попытался убежать, святая схватила мой плащ.

"Вернись."

Я закончил тем, что сидел на земле.

«Нам нужно бежать. Мы не можем полагаться на тактику, о которой мы даже не знаем, будет ли она работать ».

Это был не тот человек, которого мы могли бы победить числом. Он был сверхчеловеком, который превзошел смерть. Мой план не давал 100% шансов, что означало, что мне было выгоднее убежать. Но святая, казалось, думала иначе.

«Если ты убежишь, больше людей умрут. Мы должны заблокировать его здесь ... »

Ее рука крепко сжала плащ. Должно быть, она решила для себя вчера вечером. Она решила, что она пожертвует меньшинством, чтобы спасти большинство. Даже не осознавая, что она была частью меньшинства. Я почувствовал необходимость рассказать об этом ей.

«Люди умирают. Даже сейчас три человека умирают каждую секунду. Поэтому вместо того, чтобы заботиться о других людях, почему ты не заботишься о себе в этот раз? Ты помнишь, что я сказал тебе прошлой ночью?»

"Это мой долг."

Святая казалась стойкой. Я просто решил закрыть рот. Не было необходимости провоцировать ее дальше. Даже если то, что я сказал, оказалось правильным, я бы не стал спорить с ней.

В конце концов, я был ненормален.

Флаг изменился на синий. Цель была почти рядом с обозначенной областью. Звуки свиста начали звучать многократно. Сразу после этого взрыватели нажали на устройство, которое должно было разрушить мост.

-БААХХХ!

Ударная волна потрясла город.

Окна соседнего здания начали быстро вибрировать. Пыль начала падать с крыш. Первый порядок действий - уничтожить мост. Изолированный Воин смотрел на сломанный мост с ошеломленным лицом.

Конечно, он был бы ошеломлен. В конце концов, атака не была нацелена на него.

Далее следовали волшебники.

«Я подчиняюсь контракту».

«Я буду следовать нашему устному соглашению».

Барьер, который создали Святая и Некро, активизировался и образовал купол вокруг города. Область действия даже шла под землю. Теперь у Воина не было возможности убежать.

«Первый барьер активирован. В течение следующих шести часов, помимо избранных нескольких телепортеров, не смогут выйти из этого района ».

Посланник перед святой отдал честь и убежал куда-то. Взрыв и активация барьера. Интересно, как ответит Воин? Я бы либо попытался убежать в тот момент, когда узнал, что есть ловушка, или попытался спрятаться. Было опасно сражаться с врагами, о которых я вообще не знал.

В тот момент, когда Воин понял, что что-то случилось, он вступил в ловушку с целью выяснить, что происходит, и с целью спасти всех, кто попал внутрь.

Так что он еще этого не осознал.

Он чувствовал, что что-то было немного не так с солдатами, замаскированными под деревенских жителей, но «потому что на него еще не напали», он не делал ничего опрометчивого. Вероятно, он не хотел, чтобы какие-либо невинные свидетели пострадали. Вероятно, это была самая большая слабость героя.

Негодяй немедленно попытался бы обеспечить заключенного ... Солдаты, спрятанные возле Воина, подняли оружие. То, что было внутри, были модифицированные пули с повышенной способностью проникновения. Они были похожи на пули дум-дум или G2R RIP, которым вводили никотин.

«Немного вперед ...»

Пулеметчики внутри здания положили пальцы на курки. Прямо сейчас Воин находился на городской площади. Здесь было странно тихо. Никто не мог быть замечен, но взгляды и намерения убивать можно было почувствовать везде. Воин был уверен, что это была ловушка, но он не убежал. Он продолжал идти вперед. Потому как-

"…Мистер Генри?"

Был член мятежа, связанный в середине городской площади. Военные здесь были довольно продуманными. Они прибегали почти ко всему, чтобы завершить свою миссию. Заложник отчаянно пытался сказать Воину держаться подальше, но Воин не остановился.

Заклепки на стальном стуле, к которому он был привязан, почти, казалось, падали из-за тряски. Он отчаянно пытался помочь своему союзнику, несмотря на все пытки, которые он испытал. Воин ясно читал намерения заложника, но все равно продолжал идти. И как только он коснулся заложника.

Заклинание, подготовленное ранее, взорвалось и превратило всю площадь в болото.

Солдаты тут же начали пускать в воздух пули. Было множество выстрелов из трех разных направлений. Занавески разрывались в зданиях, и куски дерева раскололись повсюду от разрушения. Снайперы сверху положили руки на курки. Снайперы слегка задрожали, когда увидели, что Воин даже не дернулся.

... Неужели пули не действуют?

Мужчина даже не пытался уклониться от них. Фактически, он полностью игнорировал пули. Это заставило понять, насколько высока защита Воина. Воин посмотрел на заложника, который теперь просто был красным куском мяса на стуле и поднял голову.

Пули безвредно отскочили от тела Воина. Мужчина немного опустил голову, затем обернулся. Солдаты выбежали из зданий и окружили Воина колючей проволокой. Они установили ее в виде паутины, чтобы сдержать воина.

«В такую эру, дикари, которые сражаются с мечами, а не оружием, не имеют никаких шансов против нас!»

Командир закричал это солдатам.

«Давайте покажем миру, что титул героя - это что-то в прошлом!»

В отличие от его храброй манеры, голос командира дрожал. Он не смог стереть сильный страх, который был на его лице.

Пули, которые отскакивали от Воина, в этот момент формировали небольшую насыпь. Воин щелкнул каштановыми волосами, а затем взмахнул рукой.

В воздухе раздался острый звук. Пулеметчики и снайперы упали. Затем он махнул рукой за спину. С этими двумя движениями вся площадь замолчала. Никто из солдат, которые только что стреляли из своего оружия, не двигался.

«Что за ...?»

Командир спросил это дрожащим голосом. Он, должно быть, не видел этого. Воин просто напряг свои волосы и использовал их как снаряд против солдат. Он должен уметь изменять свое тело, как и я.

«Я думал, что что-то не так ... Значит, вы были солдатами Хэйза».

Воин теперь понял, кто был врагом. Это должно означать, что следующий шаг Воина состоял бы в том, чтобы «убежать», но ...

«Лучше будь готов стрелять в меня».

Командир сжал сердце от боли, когда воин посмотрел прямо на него. Он шел. Воин опустил свое тело и положил палец на каменный пол с чистой силой

Его рука зачерпнула камень, как мороженое, с пола. Когда он надавил на него, камень раскололся на несколько кусков, из-за чего каменная пыль посыпалась из его руки.

http://tl.rulate.ru/book/4706/147306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь