Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 22

Глава 22. Невозможно спасти всех

«Почему ты так много купил? Можно ли доставить вещи и в поезд? Как странно ~ "

Некро, кто только что вернулся с работы с измученным лицом, начал рыться в коробках доставки.

«Протеиновый пакет, латексные перчатки, плащ, резиновые сапоги, зонтики ... Какого черта? Вы в сумасшедшем шоппинге или что? Знаешь, я не собираюсь считать это дорожными расходами»

Святая, кто спрятала свою коробку под сиденьем, застыла. Этот ребенок, серьезно ли она пыталась выдать это за дорожные расходы?

... Может быть, я тоже это сделаю?

«Можешь ли ты на самом деле считать это командировочными? Я купил это за свои деньги ».

Некро крикнул мне в гневе.

«Ты думаешь, мы на пикнике ?! Конечно нет. Эй! Что же ты заказала? Давай, доставай это. Черт, я давненько уже так не злился.»

Некро быстро схватил коробку в руках святой.

"Что это? Маникюр? Помада? Вы, два идиота, действительно хорошо ладите, не так ли? Даже не думай о том, чтобы наложить ваши грязные руки на бюджет, понятно?»

«Я же сказал, что это не пикник? Собери свое дерьмо. Ты думаешь, я твоя мама или что-то еще? Должен ли я действительно проверять вас на все? Вы знаете, что здесь идет война.»

Некро щелкнул языком и бросил коробку с доставкой в святую.

«Я прощу вас только один раз, хорошо?»

«Понятно!»

Святая копалась в своей коробке, издавая странный звук «кикикики». Похоже, она становится все меньше и меньше человеком.

«Ох, эта идиотка».

Некро упал на стул напротив меня.

«Кто в мире возьмет ее? Эй, Цзинь, ты хочешь ее? Я дам тебе скидку.»

«У тебя есть возврат денег?»

Святая бросила в нас коробку.

"Эй! Остановите его, остановите. Ты бог насилия или что?»

Некро нахмурился, когда он заблокировал носок перед лицом.

«Этот запах! Святое дерьмо! Что? Эй? Куда ты идешь?"

«Совершенно секретно!»

Наверное, собирается сделать макияж. Святая прошла около нас и направилась прямо к ванной. Мы оба сидели в комнате, это было довольно неудобно. В конце концов, говорить было не о чем. Некро понял это и откинулся назад.

«Что ты заказывал?»

«Белок?»

«Это и другие вещи. Это не для меня и Морто, не так ли? Это не похоже, что тебе все равно понадобится белок. Планируешь протестировать что-то?»

Острый вопрос.

«Не волнуйся об этом. Я, возможно, даже не нуждаюсь в этом ».

«Я не понимаю. Планируешь ли ты убить Воина этими? Я говорю тебе это сейчас, но аллергия или яд не будут работать на нем»

"Я знаю. Его нельзя убить.»

Мы посмотрели друг другу в глаза и погрузились в мысли. Мы были экспертами, когда дело доходит до смерти. У меня были знания о том, как убивать людей, а Некро был ученым самой смерти. По опыту, Некро был, вероятно, более продвинут, чем я. Вероятно, он попытался найти способы победить Моменто Мори. И он потерпел неудачу.

«Ну, вот и все».

Некро был первым, кто прекратил молчание.

«Похоже, мы почти на месте. Приготовься."

Я думал, что я унюхал что-то, похожее на коровье дерьмо. Теперь, когда я посмотрел на, я мог начать видеть фермы, выстроившиеся на улице. Были холмы, заполненные зеленой травой с многочисленными коровами, усеянными на них. На горизонте я видел гигантские горы и величественные скалы. Я изменил положение своих глаз, чтобы посмотреть на горы.

Вулкан высотой 5 150 м, Волкорре.

На этой высоте обычно можно увидеть снег, усыпанный вверху, но я мог увидеть только крошечные кусочки белого среди коричневого. Возле кратера воздух мерцал от жары. Внутри темно-красная лава корчилась, как живое существо. Воин, вероятно, не умрет от этого.

[Эта станция - Бойзер. Для тех из вас, кто хочет посетить Волез, пожалуйста, выходите здесь. Пожалуйста, убедитесь, что вы не оставили ничего позади, когда вы сойдете. Для пожилых и лиц с повышенным кровяным давлением, пожалуйста, будьте осторожны с экстремальным изменением температуры. Эта станция - Бойзер.]

Поезд начал неуклонно замедляться.

*

"Горячо!"

Как только она сошла, святая начала махать на ее лицо руками. Она сказала, что поправляет макияж, но ничего не изменилось. Может быть, цвет ее губ изменился? Во время поездки она переоделась в платье. Она действительно похожа на такого ребенка. Она должна быть старшеклассницей, но она больше похожа на ученика средней школы. Ее рост невысок, но ее другие аспекты ...

«Эй!»

Меня пнули.

"…Почему?"

«Я почувствовала от тебя что-то опасное».

Я потер мою задницу.

«Ты можешь перестать бить мою задницу? Бей в другие места.»

Нехорошо чтобы тебя били в одно место все время. Святая сузила глаза.

«Пожалуйста, не говори ничего, что может привести к недоразумениям».

Как это создаст недоразумения?

«Ого, жарко».

Некро почти сорвал галстук с себя.

«Кажется, все становится жарче каждый раз, когда я прихожу сюда. Должен ли я купить что-нибудь освежающее для себя?»

В Волезе должно быть жарче. Слава богу, я не чувствую никаких температур с этим телом.

Некро указал на зал ожидания.

«Давайте немного отдохнем. Мы можем выдвинуться после того, как мы получим разрешение. Командиры должны разыскать всех солдат для нас.»

«Разрешение?»

Некро послал мне по телепатии, чтобы ответить на мой вопрос.

[Они установили бомбу на мост. Они взорвут его после того, как мы пройдем.] «Ах».

Волез был участком земли прямо под вулканом. Город, который окружал вулкан, как пончик, был довольно интересным видом. Проблема заключалась в том, что земля вокруг города поднялась и несколько раз утихла, создавая скалы вокруг города. Благодаря этому

город стал островом. Чтобы добраться до острова, нужно было идти на полпути вниз по скале, а затем перейти мост в город. Первый этап этого плана состоял в том, чтобы удержать воина в городе. Это было довольно хорошее место для нас в этом аспекте. Я последовал за святой в зал ожидания и осмотрел людей внутри. Было много людей. Однако никто не выглядел подозрительным.

«Разве нас не узнают вот так вот?»

"Что?"

Я послал Некро телепатию.

[Волез сейчас находится под контролем военных.] [Да?] [Близкие города должны торговать с Волезом. Разве это не было бы странно, если бы Волез просто перестал общаться внезапно? Например, в городе должен быть ресторан. Если ингредиенты на день не прибудут ...] [А! Мне было интересно, что тебе интересно. Ты действительно смотришь сверху вниз на власть нации. Но ... Хороший вопрос. Я думал, ты просто забудешь за него. Как остро.]

Некро слегка хлопнул.

[Это не в отчете, не так ли? На самом деле выбора нет. Эти ребята неофициальны. Не может быть никаких записей о них. Запрещено международным правом, чтобы эти парни тоже были вокруг. Во всяком случае, в правительстве есть филиал, который обрабатывает подобные вещи.]

Информационный отдел?

[Это потребует ... Протокол номер три. Таким образом, крошечное промывание мозгов.]

Правительство, которое эффективно использует волшебников и пользователей способностей ... Я предположил, что они будут достаточно мощными, но не в такой степени.

[Я полагаю, что подобная группировка почти невозможна.] [... Ты думаешь?]

Что он имеет в виду? Прежде чем я смог задать вопрос Некро, я должен был повернуться, чтобы увидеть, как кто-то смотрит на них. Чтобы быть более конкретным, кто-то смотрел на святую.

«Э? Дорогая, смотри. Это ... Разве это не та сука?»

Старуха нахмурилась, когда старик указал на святую.

"Где? Я не могу видеть ... Ах! Ты прав! Эта сука! Эта сука, которая убила моего сына!»

Все в комнате посмотрели на них в одно мгновение. Шепот начал подниматься из толпы. Я мог услышать слова «сука» и «предатель» из толпы.

«Ах ... Я должен был использовать магию ...»

Некро сделал фэйспалм с раздражением.

«Зачем ты сюда приехала?»

Старик подошел к святой и замахнулся его тростью на нее. Это не должно сильно причинить ей вреда, но ...

"Это опасно."

Я заблокировал трость и посмотрел на лицо святой. Ее обычно яркое поведение полностью исчезло, и ее глаза были лишены какого-либо света. Она была похожа на труп.

"Отпусти! Отпусти, ублюдок! Отпусти!»

Старик сделал все возможное, чтобы попытаться вытащить тростник, но она отказывалась сдвинуться с моих рук. Только после того, как старик решил отступить, я решил отпустить ее.

Когда трость упала на землю, святая вздрогнула. Через некоторое время она смотрела на пол, как преступник.

«Это святая ...»

«Это действительно она».

Теперь бормотание становилось все громче.

«Кусок дерьма».

"Ненавижу ее."

«Из-за нее мой сын был ...!»

Когда женщина средних лет закричала в гневе, остальная толпа поднялась в волнении.

«Эта ведьма сделала войну дольше!» «Я не прощу ее!» «Почему ты не могла спасти моего сына?» «Шлюха!» «Солдат, которого ты спасла, убил моего ребенка!» «Вернитесь в бордель из которого ты вылезла! »« Сука! »

Теперь в этом районе был только гнев и ненависть. Толпа смотрела на святую. Гнев заразил толпу, как чума. Похоже, они хотели разорвать ее на куски. Единственное, что удерживало их от этого, это я и Некро. Я подошел к святой.

"Как раздражает."

Святая крепко сжала ее одежду. Вероятно, она спасла почти всех, кого она встретила, будь то союзник или враг. Потому что она не могла осмелиться увидеть, как кто-то умирает перед ней.

В середине поля битвы -

Святая излечивает раненого солдата. Пожертвовав своим телом. Забирая боль солдата.

Солдат благодарит святую и уходит, чтобы убить врага. Она не могла стоять, просто наблюдая, как это происходит. Она не могла видеть, как кто-то умирает, даже если этот человек был врагом. Чудеса, совершенные святой для кого-то, были в конечном счете несчастьем для другого человека.

В ситуации, когда кто-то должен умереть, единственное, что сделала святая, - это продлила время войны.

В конце концов, никто не был спасен. Даже она. Гнев людей, потерявших свою цель, был направлен на нее. Посмотри. Это результат твоих действий. Людей не стоит спасать.

Яблоко покатилось на полу. Оно было нацелено на святую, но в итоге оно ударило мою спину. Вместо того, чтобы повернуться назад, я изменил свой взгляд, чтобы посмотреть в толпу. Один из детей разочарованно щелкнул языком.

На этот раз мешок ударил меня по бедрам.

«Верни моего сына ...»

Руки женщины дрожали. Вместо страха она была полна гнева. Слезы уселись в глазах женщины. Лица людей напряглись, увидев это и они стали бросать различные предметы в нашу сторону.

«Исчезни из нашего города».

"Иди к черту!"

«Ты, перед святой, уйди!»

Всякие вещи начали биться о мою голову и спину. Я на самом деле не планировал быть щитом, но ... Полагаю, этому нельзя помочь, учитывая мою позицию прямо сейчас. В любом случае, это не повредит.

«Эй! Прекратите!»

Некро пытался остановить людей, но у них не было никаких признаков остановки.

«Если ты продолжаешь это делать ...»

Кто-то начал бросать острые предметы, такие как ручки и ножи, которые стали прилипать мне в спину.

Треск!

Люди остановились, когда на полу разбилось стекло. Возможно, угрозы Некро немного заработали. Это конец? Я со вздохом повернулся и посмотрел на людей.

... Они все были бесполезны.

Я почти потерял самообладание, из-за чего толпа немного дрогнула. Один из подростков, кто пытался что-то кинуть, застыл.

«Черт, ты не слышал, что я сказал?»

Некро вышел передо мной. Его тело извивалось черным дымом. Легко было сказать, что это была разъедающая мана только по внешнему виду. Что они умрут, если они продолжат это. Последовал Хаос. Люди выбежали из комнаты, как бешеные кролики. Некро действительно очень полезный время от времени. Я посмотрел на святую, кто, казалось, была близка к обмороку, и щелкнул ей по лицу.

Ее голова согнулась с громким щелчком.

"Что ты делаешь!?"

Святая нахмурилась, когда она потерла рану. Поэтому она вернулась. Я сдул голубое пламя с моего пальца.

«... Ну, я не думаю, что у меня будет шанс снова отомстить».

Я немного вздрогнул, когда святая подняла руку. Она снова ударит меня? Хм? Почему она не ударила меня? Святая тихонько струсила стеклянные осколки с головы. Казалось, что она готова была заплакать, и это меня смутило.

http://tl.rulate.ru/book/4706/139505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь