Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 189

Глава 189: Двойная Божественная Гармонизация!

Небесный Царь Суверенного облака уже сверкнул в сторону И Пина с жгучей злобной аурой: -Но сначала ты должен вернуть мне свой меч!

И Пинг уже схватил двух Небесных Алисов в своих руках, и он некоторое время смотрел на Суверенный меч Фантия, когда он задался вопросом: -Я уже держу два меча в руках, у меня есть третья рука, чтобы справиться с другим мечом ?

Но когда Небесный Царь Суверенного Облака внезапно напал на И Пина, он просто объединил Небесную Алису и снова схватил Суверенный меч Фантия!

Суверенный меч Фантия почувствовал удивительный свет в его руках, и, когда к нему присоединился Суверенный Облачный Небесный Царь, он начал демонстрировать свой Совершенный Меч с его двойными орудиями!

Алиса и Юсюэ кивнули друг другу, поскольку они действительно отошли в сторону Ий Пинга и Небесного царя суверенного облака чтобы бороться с ними вместе!

Когда И Пин поднял свои мечи вперед в вихревых проливных косых чертах, белые и золотые полосы ускорились вокруг него, когда он яростно встретился с Небесным Царем Суверенного облака!

Ий Пинг только сделал 24 удара, прежде чем он остановился; это было из-за того, что Небесный Царь Суверенного облака не смог выдержать его удары и уже врезался в землю с громовым ударом, оглушая всех!

Это произошло потому, что не только этот поединок закончился быстро, но все они заметили, что И Пин сражался с закрытыми глазами!

Небесный царь суверенного облака кашлянул кровью, когда он слабо задрожал: -Ты выиграл ... ты выиграл ... если ты не закончишь меня сейчас, ты, конечно же, пожалеешь об этом позже!

Но И Пин просто сказал: -Вы можете пойти, но для этого Фантианского Суверенного Меча, вы не можете его убрать. Даже если я хотел бы вернуться к вам, вы знаете, что невозможно, чтобы я уже был божественным, согласованным с ним .

Юсюэ тихо рассмеялась: -Пингер, вы можете божественно гармонизировать с двумя божественными мечами? Какова способность Санкторума, проявляющего способность Фантианского Суверенного Меча?

И Пин слабо улыбнулся: -Позже я скажу тебе ...

Небесный царь суверенного облака поднялся слабо, глядя на И Пина, Алису, Ису, прежде чем взглянуть на Юн Ле: -Увы! Я поистине проиграл, и двое моих присяжных братьев тоже уже не вокруг ...

Он посмотрел на И Пина, почтительно поклонившись: -Я никогда никого не уважал в своей жизни, даже других Небесных Королей или Нефритового Императора! Но сегодня я действительно убежден!

Внезапно он дал боевой крик, когда он собрал свою боевую силу, когда он сверкнул к трупу двух других Небесных Царей, когда он поднял их:- Даже если вы умерли, я никогда не позволю никому осквернять ваши тела

Он повернулся, чтобы посмотреть на Юн Ле: -Прощай!

Юн Ле был в тупике, когда он быстро сказал: -Ты забыл, как я помог тебе преодолеть Небесный король Джейд-Пагоды?

Небесный царь суверенного облака холодно хрипел: -Я не забыл. В свою очередь, я помог доставить ему свое сердце! Мы здесь только вместе, потому что хотим использовать вас, чтобы достичь вершины Звездного святилища ...

Некоторое время он замолчал, чтобы рассмеяться вслух: -Но мы слишком сильно переоценили себя. Если мы сможем сформировать альянс, тогда другие небесные короли не станут собственными союзами? Более того…

Он повернулся, чтобы взглянуть на Йи Пина с мягким вздохом, прежде чем продолжить: -Более того, когда Великая пустынная богиня Нува свободна в Звездном святилище, нет никакого шанса достичь самого верха. Прощай!

Юн Ле сказал холодно, когда он помахал своим серебряным поклонником: -Что, если я откажусь отпустить тебя? Считаете ли вы, что вы можете убежать из наших округов в текущем состоянии?

Небесный царь холодно хрипел: -Вы можете попробовать, но поверьте мне, это будет нелегко!

И Пин тихо сказал: -Старейшина, вы можете спокойно уйти! Я покрою твою спину!

Небесный царь суверенного облака улыбнулся, когда он кивнул: -Прощай, Бессмертный герой!

Когда он ушел, он обернулся, чтобы оценить И Пин снова, прежде чем шептать почти слышно: -Или я должен называть тебя Великим Богом Паньго ...

Он улыбнулся, прежде чем снова повернулся, чтобы продемонстрировать умение быстрого передвижения!

Юн Ле крикнул: -Остановите его!

Но ни один из его людей не сделал ни единого шага!

Юн Ле крикнул: -Все ли вы восстаете против меня? Как ты смеешь!

Бессмертный из прохожих сказал холодно: -Господи, ты забыл, что поединки между Йи Пингом и нами еще не закончились? Если вы по-прежнему не можете отправить хорошего представителя вперед, то мы можем считать, что вы уступили!

Другой Бессмертный сказал холодно: -Мы вынуждены присоединяться к вам только потому, что у вас есть поддержка трех Небесных Королей, но кажется, что вы теперь сами!

Этот Бессмертный был еще более тупым, чем другие!

Юн Ле холодно произнес: -Не забывай, что у меня все еще пятьсот бойцов здесь, и что я съел сердце Небесного Царя!

Еще один бессмертный издевался: - В чем смысл потребления боевой сущности Небесного Царя, когда ваше состояние божественности все еще находится в низком состоянии?

И еще один бессмертный сказал среди прохожих: -Мои клятвы в моем клане на первом месте. То есть уничтожить темных практикующих!

Юн Ле обернулся. Эти Бессмертные все действительно восстали теперь, когда Небесных Царей уже не было. Он проклял молча по их двойным стандартам!

Он повернулся, чтобы взглянуть на шестерых других лидеров их соответственно клана: -Чего вы ждете? Спешите и добровольно, или ваших бойцов на дуэль!

Скайлорд Джун криво сказал: -Мы все еще ждем!

Ли Цин уже шагнула вперед, поглаживая свои длинные плетеные волосы, подмигивая в небесных кланах на стороне клана боевых девиантов: -Я буду следующим соперником. Так кто же будет моим претендентом?

Йи Пин выдохнул: -Цин'Эр, будьте осторожны ...

Ли Цин погладила ее Вечный Свет, когда она тихо рассмеялась: -Я просто Золотой Небесный. Нечего бояться, я прав?

Ю'Эр, Мей'Эр, Леле и все девицы смеялись и шептались между собой!

Юн Ле крикнул: -Она просто небесная, а не бессмертная. Чего вы боитесь? Если вы можете победить ее, вы можете получить ее божественный меч! Вы боитесь простой девушки?

Старый небесный человек, старейшина Бессердечной Усадьбы, вышел вперед с длинным мечом, поднятым, когда он сказал холодно: -Тогда позволь мне стать соперником!

Сразу же появилось несколько криков поощрительных похвал от толпы, которая была с фракцией боевых девиантов!

Этот старый небесный был Старому Мечу Мудрецу Нин, который также был могущественным практикующим мечом. Когда он увидел, что его противник был просто небесным, он быстро шагнул вперед, когда он с любовью смотрел на свой божественный меч!

Он мог видеть, что божественный меч, который был в ее руках, был действительно прекрасным божественным мечом!

Господь Верховный быстро предупредил вслух: -Он один из величайших представителей небесного царства и не следует недооценивать!

Даже Бессмертный Святой Мечи также предупреждал: -Его методы меча не менее сопоставимы с моими!

Универсальный Старик ворчал: -Разве это не слишком хвалит вашего оппонента? Дева Ли Цин тоже не слаба!

Бессмертный святой Мечи мягко рассмеялся: -Посмотрим!

Старый Меч Нин холодно сказал: - Я - Старый Меч Мудрец Нин, старец Бессердечной Усадьбы

Ли Цин оценил его с улыбкой: -И я - Небесная Искусительница, супруга Господина Спокойного Города!

Йи Пин начал слегка стираться, когда он вдруг заметил, что другие девицы все смотрят на него, когда они прошептали за его спиной!

Он сразу подумал: -Цин'Эр, ты намеренно подшучивал над мной. Почему вы представились как моя супруга? Увы! Я соглашусь с вами позже ...

Но внезапно он остановился, потому что внезапно заметил, что Ли Цин подмигивает ему, как будто она бросает вызов ему, чтобы решить этот счет с ней позже!

«Старый меч» Мудрец Нин холодно сказал: -Мой меч - это Смертельный Бессмертный Меч. Энергии моего меча способны пострадать от ног. Не обвиняй меня, если у тебя случится неудача!

Он продолжил поднимать меч и сразу же, пронзив холодные мечные энергии, начал окутывать его меч!

Ли Цин оценила этот Меч старого мудреца Нин, как она тоже подняла меч, пока она показывала энергию меча Фатального Мастершока. Экран энергии мечей был еще более ошеломляющим, чем «Старый Меч-мудрец Нин», когда вокруг него вибрировал гудящий звук, и травы, которые были под ней, внезапно превратились в крошечный пепел!

Старый Меч Мудреца Нин внезапно превратился в пепельный; потому что, хотя они все еще стояли далеко, он уже мог ощущать пронзительные мечные мечы своего божественного меча!

Ли Цин посмотрела на Мудрец Старого Меча Нин с ее завораживающими глазами:-Вы ждете, когда я атакую или вы нападете первым?

«Старый Меч» Мудрец Нин практически разбился на холодный пот, когда он заикался: -Ты младше. Я дам тебе преимущество трех ударов ...

Ли Цин тихонько хихикнула: -Три удара? Вы сказали три удара? На самом деле я надеялся на большее. Хорошо, тогда ...

Внезапно ее божественный меч начал обволакивать двенадцатью парящими волнами меча, когда она показала вторую технику Меча Безупречных Энергий, Распятие Распятие!

И Пин взволнованно смотрел на Ли Цин, когда он ахнул про себя: -Она фактически объединила свою Непобедимую Божественную Силу с Мечом Безупречных Энергий! Интересно, могу ли я сразиться с ней ...

Он уже решил бросить вызов Ли Цин позже!

«Старый меч» Мудрец Нин сделал шаг назад, и он дрожал, когда он наблюдал за энергией физического меча, которая собралась вокруг ее меча!

Он задохнулся: -Она действительно продвинулась на уровень энергии меча, чтобы достичь физической формы энергии меча ... божественная стадия бесформенного становится формой ...

Даже Алиса, Иса, Сян и Асура все задыхались!

Ли Цин улыбнулась: -Теперь я собираюсь разогнать энергию своего меча. Вы готовы принять мой первый удар?

Глядя на количество энергий меча, которые уже сформировались, и это был только первый удар, Мудрец Старого Меча Нин немедленно поклонился своим мечом, чтобы сказать. -Я ... уступлю!

Он опустил голову от стыда, когда тот быстро вернулся к своим последователям!

Ли Цин спросил: -Так кажется, что я выиграл? И без боя! Так кажется, что мы уже выиграли второй раз! Еще один!

Юн Ле надеялся с ума, когда он яростно кричал: -Ты бесполезен! Кто-нибудь еще?

Священник Хун , лидер протеже Блейзинг-доступа, который ранее сражался с Богиней Исой, нервно смотрел на сторону Богини Небесной Алисы, Богини Исы, Господа Верховного и Бессмертного Святого Мечей, когда он нерешительно сказал Юн Ле, -Я думаю, нам лучше отказаться от него. У нас могут быть цифры, но многие из нас серьезно ранены. С руководством трех Небесных Королей нам повезло сделать это так далеко. Из двух тысяч осталось всего семьсот человек ...

Он нервно посмотрел на трехсот Бессмертных, которые все придавали своей группе враждебный вид. Как будто они все ждали, чтобы разорвать свою группу, как только эта дуэль закончилась!

Когда Юн Ле холодно посмотрел на И Пина и его группу, он начал понимать, что он внезапно оказался в тяжелой ситуации, которая была для него совершенно невыгодной!

Как мастер, он не был глуп, чтобы быстро осознать свою ситуацию, как только он остыл!

Поэтому он с горечью улыбнулся: -Если мы откажемся от этой дуэли, тогда у нас будет безопасный проход?

Алиса холодно сказала: -Значит, теперь ты боишься?

И Пин тихо сказал: -Сегодня существует множество нежелательных смертей. Можем ли мы отпустить их?

Алиса негромко вздохнула, опустив взгляд: -Если Бессмертный герой хочет отпустить их так, будь то!

Она посмотрела на других бессмертных: -Ты очень довольна?

Скайлорд Юн холодно сказал: -Для них это слишком дешево. Смерть моего соратника Бессмертных должна быть отомщена, но я готов отложить это навсегда только после того, как Бессмертный Герой сделал эту просьбу!

Все остальные Бессмертные все продолжали бормотать: -Только на сегодня! Мы будем соблюдать просьбу бессмертного героя!

И Пин был слишком рад, потому что сегодня он не хотел видеть больше смертей, поэтому он быстро сказал: -Теперь ты можешь успокоиться!

Йонг Ле немедленно повернулся, чтобы уйти!

Внезапно И Пин прыгнул за Юн Ле, когда он крикнул: -Держи!

Юн Ле обернулся, когда он застыл на своем пути!

Он попытался игнорировать Йи Пинга, но внезапно понял, что больше не может сделать второй шаг вперед. Казалось, что он удерживается на месте невидимой силой!

Йи Пин сказал: -Если вы цените свою жизнь, будет разумнее найти место для поиска убежища, а не продвинуться на более высокие уровни Звездного святилища. Если вы продолжите свое восхождение, вы наверняка потеряете жизнь!

Он сделал паузу, чтобы вздохнуть: -И никогда больше не беспокоишь Ян Мин. Она уже покинула клан боевых девиантов. Если ты продолжаешь беспокоить ее, я, конечно же, тебя не отпущу!

Эйель задыхалась: -Он все еще помнит Ян Мин даже в этот момент? Но их нынешнее состояние божественности сейчас настолько велико ...

Она, конечно, не знала, что И Пин был сентиментальным типом, который ни о чем не забывает!

И Пин сказал: -Теперь иди!

Юн Ле и его группа были вынуждены уйти как можно быстрее, как будто была невидимая сила, которая их вела!

Действительно, всего за несколько мгновений они все исчезли из виду!

Так же, как И Пин обернулся, он был поражен, увидев, что более трех Бессмертных, включая Скайлорда июня, все упали на колени, когда они все громко произнесли вслух: - Мы приветствуем Великого Бога Пангу!»

И Пин был ошеломлен, когда он посмотрел на Элис, прежде чем взглянуть на Ису, Асуру и Эйеля, которые все пожимали плечами!

Эйель улыбался: -Кажется, что все практикующие Архата и практикующие дзэн сегодня всеединственно объединены. Сегодня действительно произошло чудо!

Йи Пин быстро сказал: -Пожалуйста, встань! Я не Великий Бог Пангу.

Слайлорд Цюнь почтительно сказал: -Даже великая опустошенная богиня Нува сказала, что ты Великий Бог Пангу, тогда ты должен быть этим. Кроме того, вы можете пробудить Суверенный меч Фантия. Так что, если ты не Великий Бог Пангу, тогда что ты?

И Пин вздохнул: -Пожалуйста, встаньте. Или я расстроюсь!

Все на коленях Бессмертные стали смотреть друг на друга нерешительно!

Алиса хладнокровно сказала: -Если Великий Бог Пангу просит вас встать, почему бы вам не подняться?

Все стоящие на коленях Бессмертные начали медленно вставать, как будто все они не хотели быть среди первых, чтобы полностью встать!

И Пин тихо сказал всем: -Слушай. Я действительно не Великий Бог Пангу, по крайней мере, еще нет!

Все пробормотали и обменялись испуганным взглядом, когда они смотрели на Йи Пин остро!

Йи Пин поднял взгляд на небеса, продолжая: -Если я действительно Великий Бог Пангу, тогда я смогу достичь самого высокого уровня Звездного святилища. Но я еще не так, как я.

Скайлорд Джун пробормотал: -Великий Бог Пангу, ты слишком смиренный. Ваш праведный воздух и ваше седьмое бессмертное позиционирование уже ознаменовали вас Великим Богом Паньго ...

И Пин улыбнулся, пристально глядя на него, прежде чем взглянуть на Алису и Ису: -Нет, еще нет. Просто зовите меня И Пин. Я совсем не против ...

Скайлорд Джун слабо улыбнулся: -Считается слишком неуважительным назвать Бога Великого Бога Пангу по твоему имени ...

И Пин слабо улыбнулся, когда он, казалось, задумался ...

Хан Линь тихонько хихикнул: -Почему же бессмертный герой на данный момент?

Небесный лорд Джун и другие Бессмертные начали освещать, когда они кричали: -Бессмертный герой Ий Сян улыбнулся ему: -Ты застенчив? Почему ты останавливаешь их, чтобы называть тебя Великим Богом Пангу? Вы не слишком честны, не так ли?

И Пин горько улыбнулся, сказав: -Сян, если я не смогу пройти все испытания до самого верха, тогда меня можно считать Великим Богом Пангу. И если другие могут тоже, то они могут быть Великим Богом Пангу. Для меня у меня действительно нет уверенности, даже если я смогу добраться до самого верха!

Сян был озадачен: -Почему ты так говоришь? Если вы достигнете самого верха, вы, конечно же, Великий Бог Пангу!

Ю'Эр, Мей'Эр, Синьюэ, Йинь и все девицы все кивали, когда они говорили: -Конечно, это так!

И Пин негромко вздохнул, внимательно глядя на Лингфенга, Леле, Ли Цин, Алису, Юньцзы, Юсюэ и других девиц один за другим: -Ты не понимаешь. Если я Великий Бог Пангу, тогда я не буду здесь сегодня, как Йи Пин. Если я Господь Темного Хаоса, тогда я не могу быть Великим Богом Пангу. Это потому, что Лорд Темного Хаоса достиг самого высокого уровня Звездного Святилища, и он потерпел неудачу. Мало того, что он потерпел неудачу, но он тоже потерял свою жизнь!

Алиса, Иса, Сян и Айель внезапно побледнели, когда они начали понимать могилу И Пинга о напоминании им!

И Пин торжественно добавил: -Я могу снова потерпеть неудачу, если смогу снова подняться наверх. Это потому, что я не могу быть великим богом Пангу!

Прежде чем все смогли оправиться от этого откровения, И Пин сказал торжественно снова. -Я внезапно подумал. Что, если весь Звездный Святилище - это просто ловушка и приманка для чего-то еще?

Все задыхались от изумления, когда все смотрели на И Пин ...

И Пин продолжал: - А что, если это приманка, чтобы заманить в нее такую мощь, как Великая пустынная богиня Нува?

http://tl.rulate.ru/book/465/331989

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь