Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 170

Глава 170: Темный Древний и Великий Аскетический Небесные Короли

На лесной поляне где-то на сороковом этаже Звездного Святилища…

Невысокий морщинистый старик с бело-сливовым веером сидел на корточках на вершине валуна, он хрипло смеялся над сценой внизу: очень красивая небесная дева в рваной одежде болезненно томилась на земле и была избита другим старым морщинистым мужчиной с длинной бородой и в черной одежде, а трое молодых мужчин торжественно смотрели на это сзади!

Морщинистым стариком с бело-сливовым веером был Юнь Динчжун Великий Аскетический Небесный Король, а старик в черном – Старейшина Сюаньтянь Темный Древний Небесный Король!

Очень красивую девушку пробил холодный пот, а свободные пряди ее влажных волос прилипли к ее маленькому лицу.

- Богиня Асура, хе-хе! – холодно рассмеялся Старейшина Сюаньтянь, и затем снова ударил ее. – Ты не думала, что попадешь в мои руки?

Юнь Динчжун холодно произнес, глядя на остальных трех бессмертных практикующих, которые присели рядом с ним:

- Итак, охотник стал жертвой!

Три бессмертных практикующих, стоявшие рядом, начали говорить, запинаясь:

- Пусть Великий Аскетический Небесный Король пощадит нас. Мы уже сделали то, что Вы просили, заманив Богиню Асуру…

Юнь Динчжун холодно посмотрел на них, и они сразу замолчали, затем он равнодушно ухмыльнулся.

- Я отпущу вас, когда у меня будет прекрасное настроение. Но сейчас, у вас нет права голоса!

Старейшина Сюаньтянь схватил длинные волосы Богини Асуры и притянул ее к себе, сев на нее, и в то же время беззастенчиво ласкал ее спину.

- Как ты посмела убить моего ученика Чу Минфаня! Знаешь, как долго я ухаживал за этим прекрасным учеником, как за одним из самых сильных лидеров в Небесном Царстве? Говори! Где твои спутники и где ваше место встречи?

Богиня Асура еле сдерживала слезы, она вскрикнула, сделав тщетную попытку схватить свой божественный посох Симфонию Судьбы, который лежал рядом с ней.

- Я не знаю…никакого Чу Минфаня…и я, конечно же, не предам…свою группу! Не трогай…меня!

- Хм! Ты еще слишком напряжена! Ты веришь, что у меня есть много способов заставить тебя подчиниться моей воле? Доверься мне. Есть судьбы, которые хуже смерти, и я поставлю тебя на колени, и ты будешь умолять меня о милосердии, но я не покажу его тебе! Присягни мне и подчинись! – холодно произнес Старейшина Сюаньтянь.

Юнь Динчжун сухо усмехнулся.

- Ты уже сломал ей ноги, в качестве предупреждения. Если она все еще не хочет подчиниться тебе, преподай ей урок и унизь ее.

Старейшина Сюаньтянь просунул руку под ее платье и добрался до ее корсажа, Богиня Асура несчастно закричала:

- Не трогайте меня! Вы…забыли о…священных законах…Бессмертного Царства!

Старейшина Сюаньтянь злорадно рассмеялся и в гневе выплюнул:

- Какие священные законы? Сейчас мы в Звездном Святилище, где мы не ограничены никакими небесными законами. Разве ты не охотилась на других бессмертных и никого не убила, кто отказывался выслушать тебя? Так какая разница между мной и тобой?

- Брат, ты думаешь использовать силу, чтобы совокупиться с ней? Это считается малым раскладом! – хрипло сказал Юнь Динчжун.

Старейшина Сюаньтянь остановился и посмотрел на Юнь Динчжуна с холодной улыбкой.

- И что ты предлагаешь?

Богине Асуре немного стало легче, когда Старейшина Сюаньтянь перестал вторгаться в нее, она думала, что, возможно, Юнь Динчжун убедит Старейшину Сюаньтянь в том, что он смеет совершить такой отвратительный поступок с другим бессмертным практикующим!

Но следующие слова, которые произнес Юнь Динчжун, полностью пронзили ее сердце.

- Сначала ты должен попытаться убедить ее. В противном случае можешь использовать силу. Только так правильно. Ха-ха-ха!

Старейшина Сюаньтянь рассмеялся.

- Брат, ты завидуешь мне? Мы договорились, что ты возьмешь Богиню Небесную Элис, а я – Богиню Асуру. Ты сейчас пытаешься завидовать? В лучшем случае, после того как я поиграю с ней, я поделюсь с тобой!

Юнь Динчжун громко рассмеялся.

- Тогда позволь сначала выразить искреннюю благодарность брату!

Они явно сделали из нее вид спорта, она с ужасом вскрикнула:

- Животные! Вы оба – животные и не достойны называться Бессмертными! Где ваша честь…разве вам совсем не стыдно…

Бессмертный практикующий стоявший по середине задрожал и затем, сжав кулаки, сказал:

- Достаточно…

Но у него не было шанса закончить, Юнь Джинчун внезапно поднял пальцы и ударил в него громовым окровавленным ударом своим Божественным Рассеивающим Ударом!

Остальные два бессмертных практикующих испугались и стали мертвенно-бледными. Все из-за того, что, чтобы убить бессмертного, который был защищен золотым телом, всего одним ударом, это говорило об огромных боевых различиях между ними!

Страшно было то, что все трое были в числе сильных бессмертных, и они находились на пятом положении бессмертных: Положение Малого Космоса!

Богиня Асура была на шестом положении бессмертных: Позиция Большого Космоса; но даже при этом она была беспомощной против Старейшины Сюаньтяня Темного Древнего Небесного Короля!

Раньше Юнь Динчжун Великий Аскетический Небесный Король подчинил их простой силой своей Божественной Силой Разгрома, на самом деле это заняло у него некоторое время. Но сейчас, когда он внезапно проявил свой Божественный Рассеивающий Удар и убил одного из них, они теперь знали, что до этого он лишь играл с ними и создавал впечатление, что у них есть небольшой шанс, если они объединятся!

Даже Богиня Асура была потрясена внезапным боевым представлением Юнь Динчжуна, она недоверчиво уставилась на него. Практически невозможно было убить бессмертного, так как все бессмертные были защищены золотым телом, которое сводило к минимуму воздействие физических ударов.

Ее золотое неуязвимое тело в сочетании с Мистической Сложной Силой было смертельно защищенной комбинацией, которая давала ей большую защиту, чем большинство других, но Старейшина Сюаньтянь смог с легкостью сломать ей ноги.

Со своей Симфонией Судьбы она смогла нанести только тридцать ударов по Старейшине Сюаньтяню, а он даже не старался из всех сил. К настоящему времени она уже больше ни на что не надеялась, поскольку ее тело с трудом двигалось по земле, она поняла, что они лишь играют с ней, чтобы сломать ее дух…

- Я слышал, как будто лает собака? Похоже, здесь еще две собаки. Что если эти две шавки расскажут остальным, что они видели, тогда наша безупречная репутация будет навсегда запятнана? – равнодушно сказал Юнь Динчжун.

Двое бессмертных практикующих сразу упали на колени и одновременно громко закричали:

- Мы поклянемся Небесам, что не расскажем то, что сегодня видели! Пожалуйста, смилуйтесь над нами! Мы клянемся Вечным Небесам, что не раскроем ничего, что сегодня произошло! Если бы только Аскетический Небесный Король пожелал показать нам немного милосердия!

Юнь Динчжун холодно усмехнулся.

- Поскольку вы оба поклялись, я готов смиловаться. Я даже был бы счастлив позволить вам разделить Асуру с нами, после того как мы закончим с ней. Что это? Вы не довольны этим соглашением?

Оба бессмертных практикующих были ошеломлены, но они не осмелились показать признаков неудовольствия, поэтому лишь быстро громко закричали, что очень признательны!

Богиня Асура больше не могла это терпеть, она закашляла кровью!

Уголки губ Юнь Динчжуна и Старейшины Сюаньтяня слегка приподнялись!

Старейшина Сюаньтянь громко рассмеялся и перевернул ее.

- Наконец-то, ее золотое тело сломано!

Юнь Динчжун сухо усмехнулся, наслаждаясь наполовину обнаженной Асурой.

- Итак, теперь ты можешь коснуться ее нежной плоти. Похоже, ты нашел того, что заменит Чу Минфаня, и она – та, кто занимает положение еще выше.

Старейшина Сюаньтянь уже засунул руку в ее запретные зоны, затем он положил таблетку в ее рот, при этом похотливо сказав:

- Обычно такой вид таблеток не сработал бы на тебе. Но так как твое золотое тело сломано, ты не сможешь противостоять ей, даже если твоя сила воли и внутренняя сила находятся на пике. Скоро ты станешь самой распутной женщиной и будешь умолять меня овладеть тобой. Если у меня будет хорошее настроение, я, возможно, даже приму двойного небесного и помогу тебе продолжить бессмертную практику. Все это, естественно, будет зависеть от твоих действий!

Богиня Асура медленно двигалась, у нее больше не было никаких эмоций. Сейчас она вдруг поняла, что ее обманули. Когда гнев заполнил ее, она кашляла кровью, ее золотое тело было сломано, и именно это было их настоящей целью. Мысль о том, что она потеряет свое целомудрие, сломала ее полностью!

- Почему ты строишь из себя недотрогу? Ты должна быть более страстной. Когда я стану Великим Богом, я также потребую престол Богини теократии. Тогда тебе все равно придется подчиниться мне. Какая разница, раньше или позже это случится, - холодно произнес Старейшина Сюаньтянь.

Но Богиня Асура ничего не ответила, оставшись полностью без эмоций…

- Ты не единственный, кто станет Великим Богои. Не забывай, что мы вместе, - сухо произнес Юнь Динчжун.

Старейшина Сюаньтянь холодно рассмеялся.

- Конечно, конечно!

- Отпустите ее! – раздался громкий крик с лесной поляны!

Старейшина Саньтянь равнодушно поднял глаза и увидел молодого мужчину и соблазнительную юную девушку в золотисто-белых доспехах, они бросились к ним; действительно, это были И Пин и Богиня Иса!

Внутри И Пина бурлила ярость, он появился перед ним за несколько секунд, за ним последовала Богиня Иса. Их стремительные движения были и правда впечатляющими!

Когда Богиня Асура услышала храбрый крик, ее дух сразу же слегка оживился. Но увидев только И Пина и Богиню Ису, ее надежды вновь утонули, и она опустила голову в унижении. Она знала, что они не ровня этим двум Небесным Королям, но почему они пришли защитить ее? Если бы их было чуть больше, тогда, возможно, и появилась бы надежда, и она смогла бы сбежать из их лап.

- Элис…Прости…я провалила миссию…но я не предам тебя… - лихорадочно пробормотала она.

Богиня Иса была в шоке от унизительного вида Богини Асуры и вдруг увидела, что ее золотые глаза стали серыми.

- Ее золотое тело разрушено? Но как…

Внутри она появилось чувство тошноты и страха, от чего она сильно побледнела, ведь то, что случилось с Асурой, могло случиться и с ней!

Сразу же ее враждебность к этим противникам исчезла, она бросила холодный взгляд на Старейшину Сюаньтяня, Юнь Динчжуна и двух бессмертных практикующих, которые все еще стояли на коленях!

- Немедленно уберите руки, и что же вы делаете? Я не ожидала, что Небесные Короли будут способны на такой отвратительный поступок! – холодно произнесла она Старейшине Сюаньтяню, хотя все ее тело дрожало.

Юнь Динчжун Великий Аскетический Небесный Король, конечно же, узнал И Пина и Богиню Ису. В тот день он сознательно отпустил их, потому что ждал Старейшину Сюаньтяня и Чу Минфаня.

- Брат Сюаньтянь, ты помнишь, что я столкнулся с группой, в которой есть Священный Меч Зеленого Дракона? – тут же спросил он.

Старейшина Сюаньтянь холодно посмотрел на и Пина.

- Именно эта группа украла Священный Меч Зеленого дракона и убила моего любимого протеже Минфаня. Я помню, что ты упоминал, что есть две девушки, которые находятся в этой группе, которых ты хочешь? Это одна из них?

Юнь Динчжун рассмеялся.

- Она очень красивая. Даже в Бессмертном Царстве трудно найти таких небесных красавиц. Если я не ошибаюсь, она – Богиня. Но я всегда был так щедр с тобой, как и ты со мной. Она может быть твоей, если хочешь. Я лишь хочу других двух.

Он имел в виду Лэлэ и Хань Линь!

Старейшина Сюаньтянь посмеялся.

- Брат Динчжун очень щедр ко мне. Если я не соглашусь с твоим великодушным предложением, тогда я правда слишком мелочный! Сегодня мне и правда повезло. Сегодня у меня две Богини.

В Бессмертном Царстве существовала строгая иерархия в выборе бессмертных титулов для небесных дев. Богиня была титулом, который предназначался для небесных девушек высшего ранга, за ними следовали Мудрая и Фея.

Богиня была шокирована его словами, она едва сдерживала дрожь; они обращались с ней так, будто она была товаром, и совершенно не обращали на нее внимание. Если бы они не были Небесными Королями, она бы обнажила свой меч и немедленно сразилась бы с ними!

Приблизившись к этим двум Небесным Королям, И Пин почувствовал, что воздух наполнен их удушающим злобным присутствием, которое, казалось, душило его. Он сразу же понял, что они очень сильные.

Но это не остановило И Пина, у которого было красное лицо, громко крикнуть, даже при том, что его тело дрожало в их присутствии:

- Немедленно отпустите ее или не обвиняете меня в неучтивости!

Это было последним предупреждением И Пина. Небесные Короли они или нет, но то, что они сейчас делали, было подлым, и он не собирался молча смотреть на это!

http://tl.rulate.ru/book/465/329805

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь