Готовый перевод Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 3. Глава 7

Том 3 глава 7

*Нехорошо, мне нужно быть более мужественной*, - Алиша прокашлялась и решила начать разговор заново.

«Я, эм», - она закусила язык: «Я, я имею право...Как законный владелец Моланя, который сейчас является моей частной собственностью, я хочу знать все, что с ним связанно. Поэтому я прошу вас мисс Тина рассказать мне, почему вы ищете Моланя. Ах, мисс Тина, можете не делиться подробностями, которые могут нарушить вашу конфиденциальность, но надеюсь, вы скажете то, что касается Моланя»

Фух, - Алиша выдохнула и расслабилась, закончив свою речь на одном дыхании.

Однако Тина полностью проигнорировала ее слова.

«Эм…мисс Тина?»

«…»

«Кхе, эмм»

«…(очень маленький глоток)»

Алиша разозлилась до такой степени, что у нее выступили слезы на глазах.

Что это такое! Почему она полностью игнорирует меня?!

Это потому, что она чувствовала, что нет никакой необходимости делиться со мной! Она думает, что я ничто, и даже не беспокоиться! Она меня вообще не уважает!

Никто не заботиться обо мне!

Никто…не заботиться обо мне…!

У меня милая внешность.

Но вот магический талант очень средний.

Я не была наделена интеллектом, как у моей старшей сестры, который позволил ей стать ученой.

Да и у папы не было больших надежд на меня. Он поставил моих братьев и сестре на важные официальные должности, а то, что она оставил мне – куклы.

На мое день рождение моя старшая сестра не смогла найти на меня время, и никто другой тоже не пришел. У тебя есть Молань, который надрывается, ломает голову, чтобы выбрать тебе подарок, и все что я могу сделать – зажечь свечи и пожелать счастливого дня рождения.

На всяких международных вечеринках мои браться и сестры выглядят настолько прекрасно, они такие красивые, что правители, чиновники и вельможи окружают их, но никто не обращал внимания на меня, хотя я всегда прилагала столько усилий, чтобы одеться и накраситься.

Мать всю свою жизнь провела во внутреннем дворце. Даже когда я заболела, она не пришла ко мне. Все горничные постоянно смеялись надо мной за моей спиной, и мне оставалось лишь притворяться, что ничего не замечаю. Моя третья по старшинству сестра обещала меня никогда не покидать. А теперь вышла замуж в далекой стране, и совсем забыла о своем обещании. Никто не любит меня, не любит!

Я так много старалась, что бы меня хоть кто-нибудь полюбил. Не смотря на то, что умения в магии в большинстве случаев зависели от врожденного таланта, я все равно училась на износ. Я всегда соблюдала королевский этикет, следила за своими манерами и одеждой. Каждый день я гладила ее, чтобы выглядеть аккуратнее и красивее. Я всегда читала отчеты, которые чиновники приносили папе каждую неделю, использовала любой шанс, чтобы показать ему, чему научилась, чтобы его мнение обо мне стало лучше, чтобы он гордился…

Но папа лишь дарил мне кукол.

Почему…он не заботиться обо мне?

«У тебя симпатичные косы»

«Что?»

Алиша протерла глаза, которые уже были полны слез…

«Что?»

«Косы у тебя очень милые», - повторила Тина, глядя на Алишу и улыбнулась.

«…!!», - Алиша от волнения схватила свою чашку и выпила несколькими глотками, она слегка захлебнулась в процессе, откашлялась, и взяла платок, который ей протянула Тина, чтобы вытереть рот.

«С-спасибо», - сказала Алиша, покраснев, и опустив голову.

- Как же описать это чувство?

Я была благодарна ей за носовой платок, и за похвалу.

Обычно я волосы собирала в два хвостика, но сегодня я заплела их в косы. Я делала так же и несколько дней назад, когда готовилась к школе. Было сложно, но мне понравился результат. Я беспокоилась о том, что Молань думал об этом, ведь он ничего мне не сказал, когда мы выходили из комнаты. И когда мы садились в экипаж, ни утром на рынке.

Я все время надеялась, что он скажет хоть слова, но была разочарована его молчанием.

Ты заслужила это! Ругала себя Алиша в уме. Не видеть улыбку Тины – это тоже твое наказание.

Алиша с трудом подавила свои эмоции, и вспомнила: «Молань что-то вообще не торопиться?»

Тина поднялась: «Могу я коснуться их?»

«Э? Коснуться чего?»

«Волос»

«П-пожалуйста, касайтесь»

Тина подошла к Алише и села рядом с ней. Только сейчас Алиша заметила травму Тины.

«Ты поранила лодыжку?»

«Я ударилась о камень, когда перепрыгивала через ворота»

«Может, тебе нужна помощь? Позвать врача?»

Тина покачала головой, и потянулась, чтобы коснуться головы Алишы.

Разве ты не хотела коснуться волос? Зачем тебе трогать всю голову…

Руки были мягкими, нежными, уютными, а ощущения были немного зудящими. Алиша медленно расслаблялась, пока Тина массировала ее голову мягкими движениями, и она позволяла Тине делать все, что та хотела.

Через несколько минут охранник, который наблюдал за туалетом, прибежал к Алише и сообщил, что в туалете Моланя нет.

_____________________________________

Как говорили мои одноклассники – каждый человек на земле одинок.

Я естественно не принимаю эту фразу на все 100. Некоторые люди экстраверты, некоторые интроверты, которые чувствуют, что из них высасывает все соки общение с другими людьми. Я принадлежал к последним, и когда я терял достаточно энергии из-за общения с другими людьми, то терялся на время, чтобы побыть одному и восстановить энергию. Для меня – это была норма, но в классе из-за этого мен заклеймили, как одиночку.

Когда я учился в старшей и средней школе, я активно общался со своими одноклассниками и даже пытался стать вице-президентом. Это был действительно тяжелый год для меня, и в конце концов, я понял, что такая жизнь не для меня.

Но, это все оказалось лишь началом. Это, конечно, не совсем то, что я хотел сказать.

Вы когда-нибудь подвергались издевательствам в школе?

Обычно ученики, которые хорошо учатся, не становятся мишенью для издевательств. Это то, что я понял, участь в старшей школе.

В средней школе он был худым, и сидел на задней парте, в самом темном углу. Его оценки были паршивыми, и он стал одиночкой. Учителя не обращали на него внимания, и его одноклассники не ладили с ним.

Так, что он был тем типажом, над которым чаще всего издевались в школе.

Когда я перевелся во второй класс в средней школе, был один раз, когда я вернулся в начальную школу, чтобы найти свою сумку, которую наполнили плевками. Я знал, кто это сделал, потому что после уроков они поджидали меня. Я знал, что у меня будут вымогать деньги, а когда я скажу, что у меня их нет, то меня изобьют. Словно от того, что они меня отпинают у меня магическим образом появятся деньги. Затем кто-то из них сказал, что синяки будут видны, если они будут бить меня по лицу, поэтому они перешли на другие части тела.

Это не был последний раз, когда у меня в жизни была черная полоса. Тогда мои раны не могли полностью излечиваться, а потому на мне всегда были свежие синяки и порезы. Из-за этого я всегда носил длинные рукава, даже когда было 30-40 градусов (Цельсия), чтобы не было видно синяков.

В конце концов, президент класса узнал и рассказал все учителям. Этих хулиганов выгнали из школы, а моя мать пришла в школу, ругала всех, плакала, била предметы и мебель, а классный руководитель и учителя просили прощения, и низко кланялись. Когда мы ушли, президент класса взял меня за руку и спросил, почему я никому не рассказывал.

Я сказал ей, что боялся.

Но на самом деле я лгал.

Если бы я рассказал взрослым, то не смог бы самостоятельно отомстить.

Это было действительно прискорбно, поскольку мой план только начал двигаться и приносить первые плоды, но внезапно хулиганов не стало.

Почему же это? Потому что пропал смысл. Те, кто причинил мне боль, не были наказаны мною лично. Тот кто будет издеваться надо мной обязательно должен быть наказан мной.

Если хотите меня убить, готовьтесь умереть первым.

Я прав, разве нет?

Магическая атака? Огненный змей? Это больше похоже на земляного червя. Иди и жги все, что захочешь.

Вижу, что ты решила вернуться к физическим атакам, когда поняла, что магия не работает. Я позволю тебе сделать три удара, или может 5 раз? Ну, не то, чтобы я не мог позволить себе и 10 раз, но твой кинжал сломался после первой попытки, так что, я ничего не могу с этим сделать.

Ты не сможешь противостоять мне по силе. Я теперь во много раз быстрее тебя, быстрее многих олимпийских спринтеров, поэтому можешь не убегать, а просто встать на колени и просить милосердия.

Но, даже если ты опустишься на колени, я не прощу тебя. Живешь с мечом, умрешь с мечом. Ты думала, что будет по-другому, если ты будешь жить, как убийца?

Начнем с правой руки?

Это напомнило мне модели Гандам. Я собрал много таких моделей. У меня их осталось совсем не много, потому, что многие разбил мой отец, когда сел на них, а некоторые потерялись, когда мы переезжали. Вы знаете о Нулевом Крыле? Мой кузен сломал ему правую руку.

Вот так.

Что теперь, левая нога. Что значит остановиться? Ты не говорила подобное, когда делала это со мной. Далее твой лоб. Я позволю себе использовать твою же ногу. Раз, два, три, бум!

Ах, отлетела, шея слишком слабая.

Хех, это совсем не весело. Ты слишком слабая. Ты умерла до того, как я успел наиграться, хотя так уверенно действовали, когда говорили, что убьете меня.

Ты не знала своего места, тц, тц, тц. Такая уж твоя раса. Только потому, что вы победили один раз, сразу забыли о страхе? Хехе.

«Вы презренные люди»

Кажется, я что-то забыл? Ааа, наверное, это не важно.

_______________

Следующие несколько дней погода была холодной, но не до такой степени, чтобы одеваться теплее. Более того, никто не носит теплые наушники с легкой одеждой. И вот, люди были сбиты с толку, когда увидели, как по улицам бежали двое богатых приезжих.

Один был высоким, другая низкой. Один был взрослым, вторая еще девочкой. Оба были хороши и с нежной кожей, с длинными золотистыми волосами, которые были собраны в хвост назад. Солнце отражалось от них так ярко, что казалось, что они могут осветить весь район.

Они дворяне? – возникали сплетни везде, где они пробегали, но эти двое игнорировали всех.

В этот момент молодой юноша наклонился к девочке, чтобы получше расслышать то, что говорила девочка: «Сюда?»

«Да, эта дорога, как во сне», - кивнула маленькая девочка, которой была Тесс, на ее лице был страх: «Старший брат…Впереди…»

«Хорошо», - сказал Зкоча, взял Тесс на руки, и использовал заклинание молнии, чтобы ускориться.

«Люди!», - закричал он в сторону тех, кто был на улице: «Бегите сейчас же, если не хотите умереть!»

Когда он закончил говорить и скрылся из виду, все вокруг заозирались, не зная, как им должно реагировать.

Когда они пришли на место, Зкоча закрыл глаза Тесс. Но это было бесполезно, как подумал Зкоча, потому, что Тесс уже видела все во сне.

Здания в этом месте были окрашены в красный цвет. И военные, которые патрулировали территорию, смотрели за прохожими и владельцами киосков и ларьков, не видели такого никогда.

Среди этой крови и тошнотворного зловония на земле сидел преступник, скрестив ноги и держа женщину на руках. Сейчас он ел ее плечо и выглядел так, словно наслаждался деликатесом.

В груди женщины зияла огромная дыра. Похоже ее сердце было съедено чуть ранее. Когда она умерла, ее глаза были открыты, и ее ужас отражался в них, и впечатался в память Зкоча. Гнев проснулся в нем, он разозлился так сильно, что искры стали выходить из его тела.

«Ты не был таким отвратительным, когда я видел тебя в последний раз», - сказал Зкоча.

С одной стороны тела юноши, кожа была покрыта чешуей, и со лба торчал рог. Он посмотрел на Зкочу кроваво-красными глазами, и облизнул кровь с губ своим змеиным языком.

«Ах», - сказал он хриплым голосом, - «Я тебя помню»

http://tl.rulate.ru/book/4522/288333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь