Готовый перевод Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 17

Том 2 Глава 17 – (Без названия)

Прим: Вот 2 том и подошел к концу. Надеюсь, вам очень понравилось, как и мне. Спасибо за то, что вы с нами. Приятного чтения.

__________________

Тина открыла свои глаза.

«Что это….?»

Она лежала в центре цветка лотоса, в тени лепестка, который укрывал ее от солнца и ветра словно зонтик.

Цветок лотоса рос в самом сердце озера и был широким, словно двуспальная кровать. Поблизости раздавался звук всплеска воды, он доносился со стороны водопада.

Озеро было не большим, а плотный туман покрывал поверхность водной глади. По берегам простирались высокие горы и густой лес, из которых доносилось птичье пение.

«Ты, наконец, проснулась!»

Маленький мальчик с хорошо причесанными волосами отодвинул лист лотоса и заглянул внутрь.

«Директор Кестэр…», - Тина взглянула на его лицо: «Вы тоже здесь?»

«Верно, Тесс попросила меня позаботиться о тебе»

«Присмотреть за мной?»

«Потому, что переходный ритуал может быть совершен, только пока вы находитесь в этом озере. Сама Тесс отправилась с Молань, поэтому и попросила меня это сделать», - Кестэр широко улыбнулся: «Спасибо мне!»

«Спасибо…»

Тина совсем не понимала, что происходит, но она смирилась и все равно поблагодарила его.

Священное озеро? Ритуал перехода? Молань тоже был здесь? Кто такая Тесс?

Все, что она помнила – их поездка на заседание Оракула, и эльфа, который наложил странное заклинание, и то, что она спасла Принца, пожертвовав собой.

«…Разве я не умерла?»

«Ты умерла», - ответил Кестэр: «Но возродилась»

Он подошел ближе.

«Позволь мне посмотреть на твой лоб»

«А?»

Кестэр коснулся ее лба, не дожидаясь ответа.

«Хм… кажется это сработало, вот только, не так как должно было»

«О чем ты говоришь?»

«Ну, значит, сработало!», - Кестэр кивнул, проговорив себе под нос, прежде чем посмотреть на Тину.

«У тебя появился розовый знак», - он коснулся ее лба: «Проблема в том, что только половина»

Тина почувствовала себя еще более озадаченной. Она подошла к краю лотоса и посмотрела на свое отражение в воде. На ее лбу действительно была розовая метка, похожая на половинку лепестка лотоса.

Что происходит? Она собиралась подробно расспросить Кестэра, но увидела, как воды водопада расходятся в стороны, и за ней пещера, из которой кто-то выбежал.

Этим кто-то был Молань, он прыгнул на лотос и, увидев Тину, на минуту был ошеломлен, а затем пришел в полный восторг.

«Молань? Ты….»

…Пришел, - прежде чем она успела это сказать, Молань подлетел и повалил ее.

!!!!!

Тина была не в силах оттолкнуть Молань и поэтому хотела ударить его между ног, но почувствовала, что он плачет на ее плече. Он крепко обнимал ее, словно она исчезнет, если он ослабит свои объятия. Тина вспомнила о той зимней ночи, когда привела его домой с улицы, он крепко держал ее за руку, прямо как сейчас, боясь, что она передумает и выгонит его на улицу.

Когда она об этом подумала, то слегка поколебалась, но решила дать ему 10 секунд.

«…Больно», - тихо пробормотала она.

Молань наконец прекратил и его подняло в воздух.

«От…Отпусти меня!»

Его конечности болтались в воздухе, словно он превратился в пушинку, когда ветер ворвался сюда и подхватил его, отрывая от Тины.

Тина смотрела на зрелище перед ее глазами в оцепенении.

«Большой брат, разве мама не учила тебя не приставать к девушкам»

По-детски прозвучал холодящий голос. Из пещеры вышла молодая девушка, и водопад закрылся за ней.

Тина никогда не видела таких красивых людей. Смотря на нее, ей казалось, что она видит саму весну. На ней было чистое белое платье, яркие золотистые длинные волосы, а еще у нее были острые кончики ушей, которые выглядывали из волос. Она была невысокой, на вид ей было лет 8 или 9. Ее вид захватывал дух, зеленые глаза приковывали взгляд, они были такими большими, чистыми, яркими, что, казалось, все драгоценности мира померкнут рядом с ними.

Была ли она богиней?

Маленькая девочка прищурилась, и перепрыгивая с листочка на листок, она направилась к Тине.

«Значит ты сестра Тина, по которой плакал старший брат? Ты действительно на священном озере»

Она встала прямо перед Тиной, и посмотрела ей в глаза. Тина посмотрела на нее и заметила такую же розовую метку у нее на лбу.

«Привет»

Маленькая девочка поздоровалась с Тиной.

«Меня зовут Тесс, мама дала мне это имя»

_____________________________________________

Маруко прислонился к перилам на крыше, и наблюдал затем, что произошло.

«Насильственно остановить заклинание «Перехода»

Его лицо ничего не выражало.

«Душа вошла в его тело….Овладение остановилось на 20%? Почему оно не пошло дальше? Более того, душа даже подчиняется воле хозяина….Почему?»

«Как же это раздражает. Не могу этого понять», - он цокнул языком и посмотрел вниз.

Другой Маруко лежал на земле неподвижно, а демонический зверь опустился на колени рядом с ним. В его теле было 5 огромных ранений, края одной из ран были покрыты льдом, в то время, как остальные 4 были обожжены.

Маруко подкинул огненный шар в руке, и вздохнул.

«Бесполезный. Ты все еще нуждаешься во мне. Эта секта, что за происхождение, ты думал, что играешь в домик?»

На его лице не было и следа эмоций, его черты были словно окаменелыми.

«Вместо того, чтобы использовать демонических зверей, почему бы не использовать людей»

Огненный шар в его руке разгорелся сильнее, поглощая все его тело.

«Следующий ход….за мной»

Когда пламя исчезло, на крыше уже никого не было.

________________________________

Из-за меня теперь у бога Судьбы есть два эмиссара.

Часть жизни Тесс была передана Тине, позволив ей снова жить. После того, как заклинание «Переходы» было остановлено, Тесс обратилась из светлого шара в девятилетнюю девочку.

По словам директора, Тесс должна была частично сохранить форму духа, стать наполовину дух.

Как, наполовину дух? – поинтересовался у директора.

Шар света с чувствами, - ответил мне директор.

В конце концов, Тесс не осталась светящимся шаром, вместо этого она стала маленькой девочкой с длинными волосами, и одетая в белое платьице, то есть по сути, она была мини копией Тесс.

Я подумал, что она смогла обрести физическую форму, потому, что бог Судьбы любит ее и хочет, чтобы она осталась его эмиссаром.

Я позвал Тесс, которая теперь стала маленькой. Ее память и все ее силы регрессировали до момента, когда ей было 8-9 лет. Она не могла вспомнить меня, не могла использовать силы ветра, все, что она делала – этого говорила о своей маме. Кстати, интересно, где ее мама? Мне бы хотелось с ней встретиться.

Поскольку мама говорила Тесс, что люди плохие, она относилась ко мне с большой осторожностью. Когда она сказала мне: «Старший брат, не подходи!», - я сдался.

Просто…Замечательно!

Золотоволосый маленький ангелочек, называет меня старшим братом!

Я..я…чувствую, что достиг вершины жизни.

Маленькая Тесс не хотела показывать мне путь к священному озеру эльфов, чтобы я мог найти Тину. Я плакал, умолял, падал перед ней на колени, но она отказала, сказав, что люди не могут войти в лес! Поэтому я пошел и купил для нее мешочек с фруктовым льдом, который она так любила. И когда она попросила его, я сказал, что отдам, только после того, как она приведет меня на священное озеро. И она сразу согласилась.

Кстати, маленькая Тесс вспомнила директора, получается, они знали друг друга еще до того, как ей исполнилось 9 лет.

Маленькая Тесс настояла на том, чтобы остаться в лесу, и директор школы заставил царя эльфов позаботиться о ней, прежде чем забрать меня и Тину отсюда. Честно говоря, мне было очень тяжело расставаться, я даже попросил маленькую Тесс обнять меня.

Даже руки опустились.

_____________________

Потеряв своего лидера Маруко, Секта Демонического Происхождения была уничтожена армией коалиции 13 стран. Некоторых схватили, некоторым удалось бежать, а некоторые покончили жизнь самоубийством, так что армия коалиции быстро прошлась по захваченным городам и восстановила порядок. Согласно Двойному Анти кодексу все члены Секты Демонического Происхождения были казнены. После смерти демонического зверя все люди, разум которых был захвачен, а глаза окрашены красным, восстановили власть над своим телом. Поскольку их действия были совершены не по доброй воле, то суд не стал приговаривать их к каким либо наказаниям.

Король Жакендии произнес речь, и они, вместе с командованием и офицерами, решили отпраздновать свою победу, получая подарки и благодарности от народа Жакендии.

Спустя 7 дней, после того, как была уничтожена Секта Демонического Происхождения, я снова вернулся в школу святого Тхажанъо.

Уильям сказал, что убийство Маруко стало большим подвигом, и это могло компенсировать мои предыдущие преступления. Но, поскольку мне изначально вынесли смертный приговор, то теперь мне присвоили статус раба.

Господи! У вас все еще есть рабство?! Что за сумасшествие!

«Что? Оно у нас всегда было», - спокойно ответил мне Уильям.

Как я слышал, мировой суд хотел приговорить меня к пожизненным каторжным работам, но правительство Розы вмешалось, использовало свое влияние, и потребовало более легкое наказание. Так и получилось, что меня приговорили к рабству сроком на 30 лет, лишив меня всяческих прав на этот срок.

Рабы не могут ходить в школу, если их хозяин не сопровождает их, так что мне оставалось лишь протирать мои цепи, пока мой хозяин не соизволить пойти в школу Святого Тхажанъо.

«Сегодня в нашу школу перевелась новая студентка. Она проделала долгий путь из королевства Розы, и является выдающимся членом королевской семьи», - Господин Хвалер отошел чуть в сторону, - «Представьтесь классу, Ваше Высочество Алиша»

«Угу»

Алиша откинула свой пышный хвост за спину, гордо подняв голову, и выпятив грудь.

«Я – четвертая принцесса Розы, Алиша Роза Чжэдтофани. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне и давайте дружить, не смотря на мой статус. А это мой раб»

Она потянула меня за цепь на моей шее:

«Молань, ты тоже поприветствуй всех»

«…Ух»

Я вяло ответил:

«Привет всем, давно не виделись. Я раб Алишы, Молань Фабурандо. Пожалуйста, давайте дружить, не смотря на мой статус»

Пожалуйста, общайтесь со мной, как и раньше! Не смотрите на то, как я низко пал!

«Хороший мальчик, хороший мальчик…»

Аиша улыбнулась, и погладила меня по голове.

Тина сидела на первой парте. Ее взгляд был направлен на меня. А я пытался не смотреть на нее.

Полгода назад я бы и не подумал, что меня может настигнуть подобная участь, что я стану настолько неполноценным человеком!

Но все изменилось, когда я попал в этот мир, многое произошло и у меня накопилось столько опыта, что я мог рассказывать истории всю свою оставшуюся жизнь. И люди, которых я ценил, живы, и пинают меня, ведь что может быть лучше, чем быть живым, верно?

Хехе….

В этом мире у меня появились Тина, Шосуэ и маленькая Тесс… Неплохо.

Если бы мне только не пришлось питаться мусором, спать в хлеву, тогда мир бы был прекрасен.

….Черт!

….Клоака цивилизации!

http://tl.rulate.ru/book/4522/267510

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что-то нет больше желания читать без Тесс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь