Готовый перевод Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 11

Том 2 Глава 11

В 11-й день месяца Металла в 05:15 в портовом городе Кама нации Жакидина появился демонический зверь 2,79 м высотой, одетый в непроницаемую броню. С его внешностью люди в Каме впали в коллективное безумие, и многие потеряли рассудок и начали нападать на всех окружающих. Это был полный хаос в Камавите с крупномасштабными беспорядками, и большинство видов транспорта стали недоступны. По имеющимся оценкам, около 70 000 человек погибли в результате этих беспорядков, а десятки тысяч получили ранения.

В центре всего этого беспорядка был упомянутый выше демонический зверь 2,79 м ростом, с которым пришло около 2000 человек, совершивших грабежи, убийства, поджоги и кражи на своем пути, и стали причиной всех жертв. Его сила была чудовищной, и он был свирепым и жестоким. Независимо от того, были ли люди солдатами Жакидини или Международной группой по борьбе с двойным противодействием, которая прибыла позже, все были беспомощны перед ним.

Буйство продолжалось в течение 11 часов.

Когда все закончилось, крупнейшая международная террористическая организация «Секта Демонического происхождения» взяла на себя ответственность за нападение и провозгласила свой суверенитет над Камой.

11:07 часов на следующий день представители разных народов мира собрались в Розе для экстренной встречи.

«Уильям, ты снова представляешь Тхажанъо, не может быть, что ты следующий король».

«Пожалуйста, не говорите таких вещей, Ваше Высочество Шифа. Здоровье моего отца все еще плохое, а мои братья заняты управлением. Как тот, у кого было больше времени, я пришел».

Уильям закрыл две большие деревянные двери в зале заседаний и глубоко поклонился в сторону стола, где сидели представители.

«Уильям Тхажанъо Брусти, выступаю в качестве представителя Тхажанъо на этой встрече. Пожалуйста, простите меня за то, что я опоздал, поскольку путешествие было исключительно долгим»

«Садись, ты последний»

«Да»

Уильям подошел к месту, предназначенному для представителя Тхажанъо.

Король Розы сидел у восточной колонны и сказал, поглаживая бороду: «Итак, начнем. По просьбе о помощи от короля Жакидини я призвал всех вас на экстренное совещание с целью обсуждения воскрешения демонического зверя, последующего бунта и соответствующих действий, которые мы должны принять в ответ».

«Прошу вас, пожалуйста, помогите мне! Я потерял самый большой портовый город моей страны, который также был экономическим центром!»- воскликнул царь Жакидини: «Этот демонический зверь слишком силен, одной лишь силы моей скромной страны недостаточно, чтобы справиться с ним! Пожалуйста, помогите мне!»

«Оставайся спокойным, Тиерсон, мы все обязательно поможем», - Король Розы успокоил его.

«Наша страна уже помогла, разве нет? У нас были представители в команде Двойной Анти».

«Принц Шифа, 340 членов команды «Двойной Анти» вряд ли смогли оставить на нем хоть вмятину!»

(TL: Хотя они называют его принцем, я думаю, что он наследный принц, поэтому Уильям обращается к нему с уважением)

«Организации Двойной Анти нет даже и 10 дней, они не являются силой, на которую можно рассчитывать, пока», - Прервал король.

«Итак, теперь вы будете обвинять меня? Во всяком случае, моя нация уже поспособствовала, большего требовать не нужно, разве нет?»

Король Розы посмотрел на Шифу: «Шифа, я знаю, что после последней стычки у тебя есть определенные взгляды на Розу, но эта ситуация необычайно серьезна и касается благосостояния всех наций. Все вы должны отложить свои разногласия и встретить эту проблему все вместе!»

«Наше благополучие вы говорите? Мы находимся на расстоянии более 9 000 километров от Жакдини!»

«Ваше Высочество Шифа, - сказал Уильям, - потребовалось меньше суток для «Секты Дьявольского происхождения», чтобы покорить Каму. На такой скорости потребуется не больше месяца, чтобы добраться до вашей страны».

«Уильям прав. Цели «Секты Дьявольского происхождения» не могут ограничиваться только Камой. Количество человеческих и финансовых ресурсов, которые они вложили в возрождение демонического зверя, не может быть ради такой маленькой амбициозности. Жакдини - союзник Розы, я, естественно, отправлю войска, чтобы помочь. Я умоляю всех вас заглянуть в будущее и присоединиться к моим усилиям по уничтожению «Секты Дьявольского происхождения».

«Я согласен», - Уильям первым поднял руку: «Тхажанъо тоже отправит войска».

«Зять и тесть, конечно, согласны ... Но я тоже пошлю людей, 50 000».

(TL: Помните, что Уильям все еще помолвлен (я думаю) с третьей принцессой Розы)

«70000».

«40000»

Каждый представитель поднимал руки, чтобы согласиться. Остался только Шифа. Его глаза скользнули по столу, и он неохотно поднял руку, прищелкнув языком.

«Хорошо, мы тоже отправим войска».

«Это хорошо. Мы подпишем официальное соглашение, которое будет включать в себя кодекс поведения наших армий», - Король Розы с радостным выражением погладил свою бороду: «Наши армии будут здесь ради помощи, пожалуйста, отметите пока в сторону своенравные планы».

«Если демонический зверь и, правда, настолько силен, то отправка большой армии разве не будет означать - отправить больше людей на смерть?», - Шифа издевался.

Король Розы, похоже, не возражал.

«Тем не менее, мы должны попробовать. И мы, люди, уже не такие, как мы были 10 000 лет назад».

«Я слышал, как эмиссар стоял на передовых рубежах и остановил беспорядки, разве нет?»

«Верно, через 2 минуты после того, как произошел бунт, «Секта Демонического Происхождения» сделало объявление, и уведомило граждан Камы, сказав то, что благодаря усилиям эмиссара бунт будет приостановлен на 30 минут, и им будет позволено эвакуироваться. Благодаря этому потери были сведены к минимуму».

«Почему он остановился всего на 30 минут?»

«Может, эмиссар решил уйти на полпути».

«Нет, по моим сведениям, не поступало никаких сообщений о эмиссаре на передовой не было».

«Я тоже не получал такой информации».

«Я тоже».

«То, что нет никаких свидетелей, еще не означает, что эмиссара там не было, если же нет, то почему бунт остановился?»

«Или, может быть», - медленно произнес Уильям, - «эмиссар был захвачен «Сектой Демонического происхождения» еще до начала беспорядков».

Все остановили свои обсуждения и посмотрели на Уильяма.

«Возможно, может кто-то контролировал этот бунт, а эмиссар был с ним, и этот человек обещал приостановить бунт, потому что эмиссар умолял его сделать это».

«... Это имеет смысл».

«Как такое может быть!», - Кто-то заорал: «Кто мог захватить эмиссара!?»

«Она раб Божий!»

«И у эльфов необычайные магические способности, а эмиссар - самый сильный из них!»

Все не поверили в предположения Уильяма. Уильям не посмел поверить в это сам, лично увидев магию Тесс. Прочная стена ветра, которая остановила и Молань, и зелено-волосого эльфа, и как она решила их судьбы всего за несколько секунд. Чтобы захватить Тесс, «Секта Демонического Происхождения» должна была быть гораздо более сильной организацией, чем они думали и предполагали.

Если бы это было так, то независимо от того, сколько людей они отправят туда, они все бы погибли ни за что.

Уильям вдруг подумал о Молань.

Если Тесс была в руках «Секты Демонического Происхождения» ... Тогда что случилось с Молань?

Внезапно кто-то ворвался в зал заседаний, он выглядел очень взволнованным.

«Доклад! Крайняя необходимость! Крайняя необходимость!»

«Что случилось?», - Спросил царь Розы.

Человек, который пришел, тяжело дышал и пот тек по нему в три ручья.

«Секта Демонического происхождения» только что объявила, что через 30 минут они вторгнутся в другой город!»

______________________________________

Маруко выключил магический инструмент и поразмял свои плечи.

«Раз вы просили», - сказал он Тесс, - «я остановлю все операции на целых 30 минут и позволю гражданам эвакуироваться».

«Угу»

«Теперь, когда войска все собираются в новом городе, улицы Камы действительно стали тихими, и мы сможем спокойно прогуляться с отбой»

«...»

«Почему бы вам не подойти ближе, вы промокнете, если будете стоять слишком далеко».

Маруко подошел к Тесс, держа зонтик, но Тесс отступала на каждый шаг, когда он предпринимал попытки подойти.

«Ай, вы разбиваете мне сердце».

«Когда ты отпустишь меня?» - спросила Тэсс. Маруко знал о каждом ее движении с этим ошейником, который был на нее одет, и, таким образом, не смогла убежать.

«Что за спешка, разве вы не хотите, чтобы кто-то вернул вам оставшееся время?»

«Только не вы»

«Ха-ха, тогда кто тебе нужен?»

Тесс не ответила, а Маруко улыбнулся, увидев это.

«Тот, кого зовут Молань? Убив 1000 человек во время заседания Оракула, хм, неплохо, у него еще долгий путь, прежде чем он сможет выйти на мой уровень».

«Молань более красив, чем ты».

«В самом деле? Не думай так»

«И выше».

«У ... Это потому что я ненавижу молоко».

«Вы тот, кто далеко позади Моланя».

«Тебе он действительно нравится».

«Угу»

Хотя все, что Тесс сделала, это честно кивнула в ответ, она все равно выглядела смешно и симпатично.

«Что тебе так нравится в нем?», - спросил Маруко легким тоном.

«… Все»

«Ух ~ Так мудро!»

С чего же это началось? - подумала Тесс.

В первый раз, когда она увидела Молань, было около полугода назад. Во сне он свернулся калачиком на углу улицы, с кусками лохмотьев и тонкой одежды, покрытой снегом. Его лицо обморозилось, и его глаза потеряли фокус, поскольку он уже отказался от жизни.

Тесс заинтересовалась намерением Бога, может быть, этот мальчик был кем-то важным?

И после этого ей снились сны о нем каждую ночь. Когда Тесс видела его каждодневные дела, ей казалось, что она живет с ним.

Мальчик обладал невиданной ранее силой и мог двигаться так же быстро, как ветер, когда он держал меч или нож в руках. Вначале он использовал эту силу, чтобы вытворять различные шалости, которые заставили Тесс смеяться так сильно, что она проснулась от сна и немедленно закрыла глаза, желая вернуться в сон. Молодая хозяйка, которая его взяла к себе, случайно узнала об этом и наказала его. То, как он выглядел, когда он стоял на коленях на стиральной доске и держал голову, было слишком мило.

Мальчик ненавидел сладости, и каждый раз, когда он шел на прогулку, чтобы посетить магазины со сладостями, у него всегда бегали мурашки по коже, особенно когда он смотрел на свою тарелку. Он также ненавидел тараканов и закричал, как застрявшая свинья, когда увидел одного в своей комнате. Он любил красное вино, писал дневники, а также пел в душе ... Тесс была очень застенчива вначале во время этих снов, но позже привыкла к этому.

Прежде чем она это поняла, она влюбилась в мальчика.

Она полюбила того, кто может сделать что-нибудь для своей молодой возлюбленной.

Тэсс видела мальчика каждую ночь, и когда она видела, как он глупо улыбается, от того, что украл взгляд своей юной возлюбленной, рот Тесс тоже расплывался в улыбке.

Хотя, это также заставляло ее чувствовать себя очень одинокой.

В ту ночь, когда толстые облака покрывали небо, мальчик превратился в пугающего монстра, густой черный дым заполнил все небо, и земля задрожала, Тесс вскочила и, наконец, поняла намерения Бога.

Судьба может изменить только маршрут, но не пункт назначения.

Попытаться, это все что могла Тесс, она не могла изменить судьбу мальчика от полного овладения демоном. Когда она подумала, что всякая возможность ускользала от нее, всегда появлялась новая. Но один и тот же конец всегда происходил, и ей приходилось видеть один единственный сон о том, как она пронзает мальчика на троне, а люди врывались и приветствовали ее, и, казалось, что судьба смеется над ее бесполезными усилиями.

Если судьба мальчика была быть убитым, по крайней мере ... Она не хотела быть тем, кто это сделает.

Итак, Тесс принесла умирающую Тину обратно к священному озеру и связалась с ней, чтобы передать ей свою жалкую, жестокую судьбу.

Тэсс почувствовала, что она очень эгоистична.

Маруко перестал ходить.

«Давайте посмотрим одежду».

Он открыл стеклянную дверь магазина и толкнул Тесс внутрь.

Шкафы в магазине были разломаны, но товар, похоже, не слишком пострадало\ от погрома. Рядом со стойкой показался кто-то, пожирающий труп на земле, и тревожно поднял голову, услышав звук, его глаза были красными и злыми. Увидев Маруко, он бросил кусок мяса ему в руки и поспешно вышел из магазина, проявляя уважение к Маруко.

«Вы контролируете их?»

«Нет», - Маруко покачал головой: «Я контролирую только короля демонов».

«Тогда почему они потеряли рассудок и напали на других людей в безумии?»

Навстречу Тесс, Маруко широко раскрыл руки.

«Потому что, когда есть монарх, должны быть и слуги».

После того как он сложил зонтик и поставил его у двери, затем Маруко подошел к стойкам и посмотрел на женскую одежду.

«Твою одежду выбрал Молань? У него нет вкуса. Одежда не обязательно должна быть лучшей, только потому что она дорогая, просто знай, что это делает меня лучше, чем он».

«Подойди, подойди», - Он выбрал одежду и показал ее Тесс, широко улыбаясь: «Попробуйте это! Это намного лучше, чем сейчас».

«Нет, то, что выбрал Молань, намного лучше».

«Мой Бог! Да вы полностью ослеплены любовью к нему!»

Совсем не аргументированно, - тихо пробормотал Маруко.

«Просто наденьте это, и вы поймете, что так лучше, когда будете смотреть в зеркало».

«Нет», - решительно сказала Тесс.

«Почему?»

«Потому что я не хочу»

«Просто попробуй»

«Нет»

«Попытайся»

«Нет»

«Попытайся»

«Нет»

«Одежда Молань слишком уродлива, но вы даже не будете пытаться».

«Не уродливо»

«Гадко»

«Не гадко»

«Уродливо, черт возьми!»

«Совсем не ужасно!»

«Его вкус намного хуже моего!»

«Ты намного хуже, чем Молань».

Маруко сдался.

«Почему! Почему! Я был когда-то человеком, ближайшим к царству богов, почему я не могу сравниться с идиотом! Потому что я лишь частица!? Потому что я всего лишь тысячный кусочек от того, кем я был!?!?»

Он опустился на колени на земле и потянулся к небесам.

«Черт возьми!!!»

Внезапно кто-то пролетел мимо шкафов и врезался в стойки витрины, издавая такой громкий звук, который сильно напугал Маруко, что он перестал кричать. Это был человек, но от него осталась только половина головы, и он упал в груду одежды и лежал не двигаясь. Маруко был ошеломлен и посмотрел через окно магазина.

«… Говорить о дьяволе»

Тесс была удивлена и счастливо обернулась.

Со стороны улицы шла знакомая фигура. Он держал в руках длинный меч, и его тело дрожало, он неуверенно шатался в потрепанной одежде, пропитанной дождевой водой и кровью. Он был покрыт бесчисленными ранами, которые быстро заживали.

Слезы текли по ее глазам, когда она закричала изо всех сил.

«Молань!»

«Тесс, я, наконец, тебя нашел ...», - Молан облизнул свои разодранные губы: «Этот парень позади тебя, он разговаривает с витринами?»

http://tl.rulate.ru/book/4522/249826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь