Готовый перевод UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 90: Сереброволосая дева, возвращается домой после работы в другом месте

Глава 90: Сереброволосая дева, возвращается домой после работы в другом месте

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

Как-то, Латине всё же удалось пережить час пик продаж в обед.

Во время час пика мать Марселя и женщина, также выступали в роли продавцов. Изначально, включаю другую женщину, которая отправилась в отпуск по беременности, в это время пика было три продавца. Латина не могла сравниться с работой ветерана, однако, учитывая, что это был её первый день, Латина довольно хорошо поработала.

********

- Ты устала?

- Немного, но со мной всё в порядке. Это отличается от того, что я обычно делаю, поэтому это довольно весело.

Мать Марселя обеспокоено спросила Латину во время позднего обеда, после обеденного пика, и Латина ответила ей.

На круглом хлебе перед ней было много сыра и копчённого мяса, с небольшим количеством лука, и она откусывала по кусочку со счастливым лицом.

- Латина-чан, ты с самого детства всегда так радостно наслаждаешься едой.

Мать Марселя говорила, улыбаясь, и Латина ответила на её улыбку.

********

Часы работы Пекарни заканчивались ещё до захода солнца. Даже если бы Пекарня оставалась открытой в то время, когда нормальные семьи уже купили хлеб на ужин, к ним вряд ли бы пришли новые клиенты, а также это было опасно с учётом возможной преступности. И самое главное, они должны были начинать работать с раннего утра следующего дня.

Когда она наблюдала, как родители Марселя готовятся к завтрашнему дню, Латина больше не в силах сдерживаться, задала несколько вопросов.

То, что интересовало её больше всего, это в частности, основы для приготовления хлеба, также известные как метод, создание и использование дрожжей, для различных видов хлеба.

Латина на фундаментальном уровне, наслаждалась [изучением новых вещей].

Именно поэтому, когда она возвращалась домой из Пекарни, она чувствовала себя немного лучше.

********

Хотя она ничего не могла сделать, простое наблюдение за процессом приготовления хлеба, уже очень сильно удовлетворило её любопытство. И дело было не только в этом, но и в клиентах, и в работе, отличавшейся от обычной, когда она обслуживала клиентов в [Оцелоте], это было поистине новым и освежающим опытом для неё.

Она должна была вернуться домой до наступления темноты, и они также обещали Латине, что завтра утром позволят ей посмотреть за процессом изготовления хлеба. Обычно она работала бы вместе с Кеннетом в ночную смену, но, похоже, лечь спать пораньше было бы лучше для неё сегодня.

Пока она думала об этом, она уже вернулась в [Танцующий Оцелот] Южного округа.

Завсегдатаи, которые её увидели, выглядели немного неловко, улыбаясь ей слегка горькой улыбкой, но она продолжала идти, игнорируя их.

- Кеннет, я вернулась.

- Оо.

- Ты выглядишь занятым. Может мне помочь тебе?

- Нет, перерыв есть перерыв. Поэтому, пожалуйста, хорошенько отдохни.

На кухне, которая приветствовала оживлённый пик ночи, Латина извинилась перед Кеннетом, который сражался в одиночку, но Кеннет просто улыбнулся в ответ.

*********

Кеннет почувствовал облегчение, увидев, что Латина успокоилась, и вернулась домой с более ясным взглядом на лице.

Её освещающий метод был также удивительным, "Насколько же она любит работать," - он был удивлён, но опять же, он видел в приготовление пищи как работу, так и хобби, поэтому мог как-то это понять.

- Ты будешь ужинать здесь?

- А что насчёт Тео? Я причинила неприятности Рите... Я позабочусь о Тео, по крайней мере, ночью.

- Тогда я рассчитываю на тебя. За Тео присматривают родители Риты, они скоро уже должны привести его.

Родители Риты, тести Кеннета, видя возможность, предоставленную молодой парой, владевших таверной, переехали, чтобы жить в жилых районах Южного округа.

Обычно они не появлялись в таверне, но когда Кеннету и Рите не хватало рук, они часто присматривали за Тео и помогали [Доске объявлений Ахдара(Зелёного Бога)].

А поскольку Ветер куда-то ушёл, они оставили своего сына, который был на пике своего озорства им. Хотя, если бы это происходило каждый день, у бабушки Тео, матери Риты, не хватило бы энергии, поэтому это был метод, который можно было использовать только время от времени.

*********

- Старшая сестра!

Тео, который вскоре вернулся домой, первым делом бросился не к отцу или матери, а именно к Латине.

Увидев, что его внук бежит прямо к Латине, даже не попрощавшись, дедушка, проводивший его домой, выглядел немного огорчённым.

- Тео, ты уже принимал ванну?

- Ещё нет~

- Тогда, давай примем ванну, прежде чем начнём есть.

Проводив дедушку, Латина взяла руку Тео и вошла на кухню.

- Мытьё головы, неееттт~

- Нет, я помою её для тебя, поэтому не кричи, хорошо?

Даже когда он произносил такие слова, Тео действовал как избалованный ребёнок, прижимаясь к Латине. С утра он не смог удовлетворить себя [своей любимой старшей сестрой], и сейчас как будто собирался вернуть себе всю эту дневную ценность.

********

Наблюдая за сыном в свободное от работы времени, Кеннет горько улыбнулся.

Его сын, кажется, [слишком любил свою старшую сестру]. Тем не менее, он думал, что существование Латины, которая баловала его, было хорошим случаем, учитывая, насколько строгими они были, как его родители.

В любом случае, как только Латина вернулась, воздух, а точнее окружающая обстановка, успокоилась. Как и ожидалось от её врождённого темперамента, - естественной добродетели.

********

После того, как они подготовили Тео сменную одежду, Латина направилась к зоне купания в задней части здания. Не спеша, Тео следовал прямо за ней.

Тео, ненавидящий, когда мыло попадает ему в глаза, или когда ему моют голову, поднимал большой шум, когда Кеннет говорил ему хоть слово о мытье головы. В случае Риты, его матери, его сильно ругали, и он часто начинал плакать. По сравнению с этим, когда дело доходило до Латины, он сам послушно мыл голову, и, кроме того, похоже, она была очень хороша в этом.

Как родителей, это заставляло их чувствовать себя предельно спокойно.

- Старшая сестра.

- Тео, ты снял свою одежду сам. Молодец.

- Хехе~

Голоса Латины и Тео, которые были слышны со спины, - были чем-то, что было намного ближе, по сравнению с кровными братом и сестрой, и это смягчило выражение Кеннета.

*********

Держа Тео, который принял ванну за руку, Латина направилась к клиентам в [Оцелоте], и среди лиц знакомых клиентом, они увидели Риту, разносившую заказы клиентов.

- Рита, я вернулась. Прости, что взяла перерыв.

- С возвращением, Латина. Всё нормально, мне тоже время от времени нужно делать свою часть работы.

Рита, которая поставила пивную кружку с глухим стуков, была намного грубее, по сравнению с тем, как Латина обслуживала гостей, но именно и так изначально [Оцелот] обслуживал клиентов.

- Тео, ты можешь быть хорошим мальчиком и тихо сидеть?

- Я хороший мальчик, *мон*. (П.п. Насколько я понял, этот звук, будто надувают щёчки, а может я ошибаюсь.)

После того, как Тео сел на стул с хвастливым лицом, Латина направилась на кухню. Взяв еду, которую Кеннет приготовил для них, пока они принимали ванну, она снова вернулась к Тео.

Видя, как Латина заботится о Тео, завсегдатай, Гилбестер, с немного неловким взглядом улыбнулся им.

- Девчушка, ты действительно хорошо заботишься об этом парнишке.

- Вы так думаете?

Латина ничего не сказала о неловком взгляде Гилбестера и улыбнулась ему. Даже когда она сделала это, она небрежно протягивала руку с ложкой к Тео, который ел.

- Ахх... Девчушка... Знаешь...

- Гил-сан, эмм, знаете...

Прерывая Гилбестера, который ещё подбирал слова, улыбка Латины сменилась на беспокойство.

- Пожалуйста, просто подождите немного... Я не думаю... Что я могу, прямо сейчас.

- Оо... Хорошо.

Несмотря на это, Латина всё ещё улыбалась.

*******

Гилбестер также слышал подробности [великой трагедии], которая произошла здесь прошлой ночью. В то время его самого здесь не было, но главной темой в [Оцелоте] сегодня было то, как запутался и запаниковал Дейл, а также отсутствие [Знака Оцелота].

*******

Гилбестер присматривал за этой молодой девушкой с самого детства и всегда замечал, как она направляла свои чувства [любви] к своему собственному опекуну.

Разговаривая с Дейлом, он мог дразнить его столько, сколько захочет, но он был очень осторожным к этой маленькой девочке.

Он боялся наступить на мину, отчего она возненавидит его.

*******

- Я, скорее всего, скоро смогу вернуться к нормальной жизни, просто мне нужно немного времени, чтобы организовать свои мысли.

- Девчушка...

Гилбестер вздохнул и изменил свои мысли. Намеренно он изменил выражение лица и его голос стал более счастливым.

- Если у тебя будут проблемы, я с радостью помогу тебе. Даже такой старик, как я, может что-то сделать.

- Угу, спасибо, Гил-сан.

Латина ответила с улыбкой, верной своему сердцу, заставляя Гилбестера чувствовать себя непринуждённо.

*********

Латина убаюкивала Тео в гостиной семьи, и, увидев, что он крепко заснул, она тихо покинула комнату.

Затем она не издавая ни звука закрыла дверь, чтобы не разбудить его.

И [это] случилось, когда она обернулась.

Она вдруг наткнулась на Дейла, который только что вернулся домой.

*******

Латина сразу заметила, что на нём не было его обычного снаряжения, и сегодня он не входил в [Лес]; она быстро обернулась.

Она поняла, что её [сердце ещё не готово], больше, чем она сама думала.

Прямо сейчас, она даже не могла смотреть Дейлу прямо в лицо.

Её сердце громко билось. Она знала, что если положит руки на щёки, они будут тёплыми. Скорее всего, она сейчас была красной до самых ушей.

Забыв даже успокоиться, она побежала на чердак.


 

*******

Увидев её действия---

"Она даже не могла.... Посмотреть мне в лицо... Этот мятежный период слишком жесток..." *Вздох*

Она не заметила Дейла, безжизненно опустившего голову, пока из его глаз просачивались слёзы его сердца.

http://tl.rulate.ru/book/452/373799

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Этот арт слишком мил! Это вне закона!
Развернуть
#
она должна быть старше на этом арте, не?
Развернуть
#
Демоны живут дольше людей. И развитие тела идёт немного медленней.
Развернуть
#
Сударь, откуда у вас такая информация??? Если вы внимательно читали бы то поняли бы что у демонов тело растёт как у людей.😉
Развернуть
#
Вообще-то это как раз вам стоит почитать повнимательнее. Об этом писали прямым текстом в данном произведении. Если не ошибаюсь, где-то в тех главах, когда она ходила в школу.
Развернуть
#
народ, подскажите пожалуйста. у меня половина артов не открывается. этот в том числе. в чем может быть проблема?
Развернуть
#
Что-то писали про обнову сайта которая поломала часть картинок. Пока их не перезальют вручную они не появятся. Как-то так.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь