Готовый перевод Мир после заката / Мир после заката: Глава 3 : Найденая мать

Открыв дверь, увидел что на дороге ужа стояли полицейские автомобили и люди в форме открыли огонь по приближающимся к ним зомби, люди хаотично бегали, а водители стоящие в пробке кричали друг на друга или же бросая свои автомобили бежали. Повернувшись к сестре и сказав - Пошли скорей Миюки нам надо найти мать. Взяв её за руку мы побежали по

направлению к дому тети Оми, жила она через пару улиц от нас, это минут 20 быстрым шагом. Бежав по улице я видел что зомби уже было больше чем буквально пару минут назад, когда только шел к сестре мне по дороге попалось только 3 и один что напал на меня в магазине. Сейчас же можно было видеть как вдали люди убегали от них, некоторых даже повалив на землю уже ели эти существа, это подстегивало нас бежать еще быстрее, не смотря на то что на мне и ней были рюкзаки с едой и водой.

Обегав участки скопления людей и зомби, мы добрались до дома тети Оми, там где должна быть мама.

К моему ужасу калитка была открыта как и дверь в дом. Взяв в руки нож и отодвинув второй рукой сестру себе за спину, я направился в дом. Пройдя в коридор и услышав странные звуки которые доносились из гостиной, я пошел туда и картина которую увидел заставила меня впасть в ступор. Дядя Микихико, муж тети Оми ел мою мать, в дали лежал растерзанный труп тети Оми. Эта тварь, это существо ест мою мать, пелена застелила мои глаза и побежав к нему я оттолкнул его от матери. Увидев её стеклянные глаза, разорванное лицо, еще большая злость охватила меня и побежав к зомби, который

еще не успел встать, резким движением ударил его "ножом новичка" в лицо, он прошел как через масло, но на этом я не остановился и наносил удары в лицо. Спустя пару мгновений когда я порядком устал и пелена которая застелила мой разум начала спадать, позади меня стали слышатся шаркающие звуки.

Только не это, промелькнуло в

моей голове, и медленно оборачивая её, увидел как тетя Мио и мама стали медленно подниматься.

- Нет, нет, нет, так не должно быть, почему эту случилось,- произнес я дрожащим голосом и мой взгляд стал

рассеянным из-за слез.

- Брат, что там происходит, с мамой все в порядке? - спросила Миюки из коридора.

- Стой там, не иди сюда Миюки, стой там! - крикнул я ей в ответ, но она наоборот побежала сюда вместо того что ждать там и увидела всю картину своими глазами. Дядя Микихико лежащий и его изрубленную голову, меня сидящим с ним потом повернула голову и увидела маму и тетю Мио, которые пошли в её сторону.

-ААААААААААААААААААААААААААА, мама! - крикнула она и упала на пол, закрывая лицо руками и плача.

Увидев что мама и тетя после крика сестры пошли к ней, от бессилия у меня упали руки, ладно еще тетя, она знакомая и у меня не было к ней никаких чувств или привязанности, но мама... Как я могу убить её?

Видя как они все ближе и ближе подходят к сестре, которая все так же сидит на полу и не двигается, я, я должен сделать выбор, живая сестра или чувства уже к мертвой матери. Пошло оно все к черту, эти зомби, этот Шульц и его эксперименты!

Встав и направился к тете Оми, она шла позади мамы, толкнув её, она упала и ударом ножа ударив её в затылок, она умерла.

Дальше была мама, она уже была очень близко к сестре и времени думать или жалеть о чем-то уже не было.

- Прости меня мама, я был не очень хорошим сыном и часто не слушал тебя, мы ругались и спорили слишком часто по мелочам, прости меня пожалуйста. Я обещаю тебе, нет клянусь что защищу Миюки,прости и прощай. - со слезами на глазах и дрожащей рукой нанес удар в затылок. Она упала и больше не шевелилась.

Поздравляем вы получили 4 уровень !

Выскочило уведомление, сукааа ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ К ЧЕРТУ!! Моя мама стала для меня опытом, так не должно быть, не должно...

По прошествии минут 10 мне удалось более менее взять себя в руки. -Пошли Миюки, нам тут больше нечего делать,- взяв её за руку и насильно потащил из дома. На улице ситуация стала еще хуже чем та которая была до того как мы зашли в дом зомби стало еще больше, как и бежавших людей, но еще больше тех которых уже пожирали эти монстры.

Взрослые, старики,дети им было все равно как на возраст так и на пол.

- Пойдем нам надо пойти туда где мы сможет спрятаться Миюки, только не в этом доме, пошли домой,- сказал я сестре и повел её. Она была апатична и нечего не ответила, её разум был не здесь. Она была младшим ребенком, да еще и от

любимого матерью мужчины, не знаю кто был мой отец, но видимо он оставил маме отпечаток на душе и это мешало ей полюбить меня от всего сердца. Но у Миюки все было по другому, её любили всем сердцем и душой, заботились и отдавали всего себя оба родителя. Так что её привязанность к матери была куда больше чем моя, и даже при этом мне было очень тяжело, сложно представить как она чувствует себя.

Мы возвращались домой по маленькому проулку, где может проехать лишь один автомобиль, тут не было людей или зомби до дома оставалось лишь метров 300 и перейти дорогу, а там еще метров 100. Но дорога, там наверняка будет много людей

хорошо если это будут люди, но у нас нет других мест куда бы мы могли пойти, отец Миюки живет в другой стороне города, а точнее в его центре, мы же жили на спокойной окраине Токио, тут было много богатых домов и офисов как и магазинов, да и друзей у меня нет. Придется идти, на улице будет все опасней и опасней. Дойдя до дороги, я увидел ужасную картину, зомби и их было много, множество трупов людей, единственное радовало что было много машин которые блокировали их, и зомби были рассеянные по площади из-за этого.

Миюки, послушай меня внимательно, МИЮКИ! - прикрикнул я на неё чтобы она хоть как-то обратила на меня внимание.

В ответ она лишь повернула голову. - Миюки, я понимаю как тебе сейчас тяжело, но мы должны добраться домой, там мы сможет отдохнуть, а сейчас нам надо постараться и добраться туда. Нас отделяют лишь 100 метров, нам придется бежать, - говоря ей это я заметил как она кивнула головой. Забрав у неё рюкзак, взяв её за руку мы побежали, зомби не сразу обратили на нас внимание и нам удалось приодолеть половину пути, но теперь многие из них пошли по направлению к нам. Мы быстро как могли пробежали оставшуюся часть пути, открыв калитку мы зашли во двор дома, и закрыли её за собой,смотря назад я вижу как 7-10 зомби все еще идут по направлению к нам. Быстрее кинувшись к двери и открыв её, мы зашли во внутрь дома и закрыв её за собой.

Миюки сразу пошла в свою комнату, а я начал баррикадировать двери и окна дома,шкафами и другой мебелью, закончив делать это и посмотрев через щель баррикад в окно увидел что ни один зомби не смог пройти через калитку и забраться во внутренний двор, пройдя и сев на диван в гостиной и стал обдумывать сегодняшнюю ночь.

Слишком многое изменилось так быстро, понурив голову вниз я заплакал.

Ваши характеристики

Имя - Александр

Возраст - 20

Класс - отсутствует

уровень-4

Сила-12

Ловкость-11

Выносливость-11

Живучесть-10

Интеллект-14

Очки характеристик - 3

Очки навыков - 0

Специальные навыки

- Отсутствует

- Отсутствует

- Отсутствует

Усиления

- Отсутствует

Вещи системы

- Нож охотника + 3 к урону

http://tl.rulate.ru/book/4476/81968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь