Готовый перевод Мир после заката / Мир после заката: Глава - 1 : Ночь.

Япония - Токио. 00:11

Перелистывая очередную страницу манги стоя за прилавком магазина, я в очередной раз задумываюсь,

по какой причине мне необходимо уже 3 месяца работать в этом магазине в ночные смены,может причины в том что мне нужны деньги,то ответом будет да. Но по какой причине? В том что мать привезла меня из России в Японию когда мне было 4 года из-за того что женилась на японце, и да и нет.

Все было

хорошо и в семье и с деньгами, мать даже родила мне сестру буквально через год, благодаря смешению кровей она выросла настоящей красавицей и учась уже на 1 году старшей школы имела толпы воздыхателей.

Что-то я отвлекся, причина в том что её отец и мой отчим бросил нас из-за новой более молодой и красивой пассии. Он не был бедным человеком и всецело содержал нас, мама не работала будучи домохозяйкой, а я посветил свой отрочество играм и книгам, был в нем и спорт, но из-за того что я был "чужим" в стране. Даже не смотря на то что жил тут с самого детства у меня не было друзей, меня часто унижали, иногда били из-за того что моя внешность отличалась от других. Конечно это привлекало некоторых девчонок ко мне, но честно от этого было больше проблем от их воздыхателей, хотя секс перепадал от них, хоть какой-то плюс.

В общем после того как отчим бросил нас, я не пошел в Университет, а пошел работать чтобы содержать нас и оплачивать счета. Миура, так звали отчима конечно давал денег, но мама тратила их быстрее чем заканчивался месяц до его следующего перевода, она привыкла жить в роскоши как и сестра.

Надеюсь они привыкнут побыстрее к тому что денег уже не так много как было раньше, от мыслей меня отвлек колокольчик который зазвонил при открытии двери магазина.

- Доброй вечер, - обращаясь автоматом к посетителю, и мельком взглянув на не него сразу уткнулся в мангу.

Но не прошло и пары секунд как я снова посмотрел на него, он был весь в крови и порванной одежде которая была в крови.

- Мужчина вы как? Давай-те я вызову скорую, - но ответа не последовало лишь приглушенные звуки доносились от него. Присматриваясь к нему вижу что у нет половины шеи и много других травм, даже глаза нет. В голову пришла лишь одна мысль - Зомби!

В наше время культура зомби была уже хорошо развита, и о них знали все, из фильмов и сериалов, книг и игр, я не был исключением, но поверить что перед до мной зомби было слишком сложно. Больше думал что это был пранк, по ночам просматривая видео видел не мало таких розыграшей, думаю это один из них.

-Мужчина хватит меня разыгрывать, я догадался что это розыгрыш, - но он лишь продолжал идти на меня. Должен сказать что постарались они на славу, я изрядно испугался когда он все ближе и ближе подходя ко мне резко напрыгнул на меня, но как уже говорил, занимался спортом, а именно карате, и именно благодаря ему успел увернутся

и увидел как он со всей силы ударился головой об пол чем вызвал новое сильное кровотечение из головы.

Резко ускорившись я подбежал до стенда с ножами и взял один, крикнул - Если вы не уйдете, то я буду защищать себя,- и показал нож ему. Но встав он продолжил идти на меня уже более быстрым шагом чем раньше и подойдя ближе ко мне готовясь схватить меня и открыл свой рот, со страху я воткнул ему нож в вытянутую руку, но он будто не заметил этого, уже почти схватил меня второй рукой.

- ИИИИИИиииии, - я и не знал что у меня пищать как девчонка, выхватил нож и резким ударом воткнул нож в его второй целый глаз. Он упал, и не двигался больше,- Что за пизд.ц только что был, - сказал я и переведя взгляд на труп, не выдержал и вырыгал прямо на него, мой живот скрутило, а ноги подкасило и рухнув на пол я услышал сообщение

Поздравляем ! Вы получили 2 уровень.

Ваши характеристики

Имя - Александр

Возраст - 20

Класс - отсутствует

уровень-2

Сила-12

Ловкость-11

Выносливость-11

Живучесть-10

Интеллект-14

Очки характеристик - 1

Очки навыков - 0

Специальные навыки

- Отсутствует

- Отсутствует

- Отсутствует

Усиления

- Отсутствует

Вещи системы

- Отсутствует

- Что это такое в моей голове, я сошел с ума? - подумал я пока не услышал голос в голове...

http://tl.rulate.ru/book/4476/81006

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ЧЕРТ! Я над вторым абзацем просто голову сломал!
Развернуть
#
По одному очку характеристики за уровень? Даже в самых захудалых играх минимум по 2 дают..
Развернуть
#
Редакт бы,а так ничего)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь