Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 40

Герой былых времен. Глава 40. Агент и Быстрый Герой

Привет всем. Я Бернадетт, агент Религиозной организации Святой Улькиора . Я, которая была отправлена ради выполнения определенной миссии в тайне, встретила одного мужчину на этой земле Лизвадия.

Его зовут Юу Яширо-сан. Вначале, так как у него были те же имя и фамилия, что и у цели убийства, и, кроме того, он обладал теми же характеристиками, я собиралась его убить, но, сразу почувствовав, что он был другим человеком, я опустила дуло моего магического пистолета, и это закончилось тем, что я стрельнула чуть повыше его головы.

Он, хотя я и стреляла в него стоял молча и дал мне немного еды. Правильно, он очень добрый, великодушный мужчина. Но он ... нет, невероятно извращенец и это его является недостатком. Однако эта встреча, вероятно, может быть названа как благодать божья. Я благодарна за эту чудесную встречу.

Вот что я подумала. Тот Яширо-сан, прямо сейчас, убивает меня.

«Уеееее»

Вставая на четвереньки, я возвращаю на землю большое количество продуктов питания, которые я ела на завтрак. Никогда больше, как будто я снова была на плечах человека!

«Не говори так, как будто это моя вина. Это из-за того, что ты досаждаешь мне, я привел тебя с собой, не так ли?»

« Никто не будет любоваться девицей, которую рвет на улице!»

Оскорбившись выражением лица Яширо-сан, которое выглядело так, будто он был изумлен мной, я встала, мои ноги шатались.

«Тот, кто еще не пострадал, должен смириться с этим! Кроме того, ради какого черта были эти движения!»

Когда я с нетерпением ждал, что Яширо-сан повезет меня на спине, внезапное резкое ускорение напало на меня, а затем различные движения влево, вправо, вверх, вниз и вращение были получены этим телом и прошло несколько часов ...... нет, я была поражена. Когда я посмотрела на угол солнца, оно все еще не прошло несколько десятков минут.

«Оя?»

Когда я попыталась увидеть угол солнца, подняв голову, чтобы посмотреть вверх, в поле моего зрения появилась большая тень. Когда я попыталась разглядеть, что это может быть, я поняла, что это было невероятно колоссальное большое дерево.

«...... Этого не могло быть, Дерево Духов «Иист»? ......, Короче говоря, это место Алтиера, не так ли?»

В юго-западной части континента, существует огромное дерево, которое достигает даже до облаков. Это большое дерево, которое, как говорят, можно увидеть из центра континента, если погода хорошая, называется Деревом Духов «Иист». Так как слово «Иист»- это слово в древнем Ишреле, которое имеет значение «источник», «происхождение» и «начало», в мифе оно рассматривается как «первоисточник», который образуется в этом мире.

Огромное море деревьев, которые распространялись с этим Деревом Духов в качестве центра, было «Aктварте». И затем, у основания Дерева Духов, как будто окруженный «Aктварте», существует поселение различных суб-людей, начиная с эльфов.

Царство суб-людей «Алтиера». Кажется, это означает «Страна сердца» на каком-то языке.

Там, где мы были, была база Дерева Духов, поселениесуб- людей. Хотя я говорю поселение, оно могло похвастаться необъятными размерами, достаточными для одного города. В окрестностях, начиная с Эльфов, все появлялись и появлялись различные суб-люди, такие как Кентавры и Гарпии. Поселение было очень оживленным. Казалось бы, место, где мы находились, было чем-то вроде главной улицы.

Не было зданий из кирпича, как те, в которых мы жили, город был полон относительно простых зданий, сделанных из таких вещей, как дерево и солома. Может быть, потому, что в окрестностях Дерева Духов нет землетрясений и тайфунов, поэтому и здания такие?

«Бернадетт. Ты ... Ты ненавидишь суб-людей?»

У Яширо-сан было спокойное, но несколько горькое выражение лица.

...... Я вижу, Яширо-сан был сторонником суб-людей.

« Нет. Идеи о том, что «нечеловеческие расы должны быть подавлены» - это фальсификация фракции жесткой линии. Изначально, в писаниях, хотя существует дифференциация, в ней не написано ни одного предложения, которое гласило бы, что суб-люди являются злыми существами. Во-первых, я считаю, что способ выражения дифференциации - это уже просто дискриминация. Хотя говорят, что люди выше, с самого начала, это просто что-то сделанное нашими предками-людьми, чья работа состояла в поддержании равновесия мира. Хотя я говорю об этом, в наши дни есть много верующих, которые думают, что суб-люди являются существами ниже их самих и презирают их. Мы, поддерживающие равновесие, можем думать только об идее разрушения равновесия и становлении вершины как о простом цинизме. Да, это так, это тоже что-то довольно недавнее, но»

« ... Ах, уже все хорошо, все в порядке. Поскольку я понимаю, что Бернадетт лояльно относится к суб-людям, это хорошо, спасибо».

Какая грубость! Несмотря на то, что я ответила, прикладывая все усилия, чтобы смешать это вместе с закулисной ситуацией религиозной организации, чтобы он относился к ней так легко ......

«Му. ...... Кстати, Яширо-сан, зачем ехать на Алтиеру? ......... Скорее, подожди немного. Чтобы достичь Aлтиеры нужно потратить одну неделю на повозке из Лизвадии, не так ли? Даже если мы должны были отправиться незадолго до полудня, это все еще незадолго до полудня, не так ли?»

Из Лизвадии, которая находится недалеко от центра на карте, до этого юго-западного местоположения потребуется около одной недели, чтобы добраться до него. Это потому, что от этого большого леса, содержащего Дерево Духов до Лизвадии, нет ничего крутого, чтобы заблокировать непрерывный путь.

Монстры не выходят, и воры не приходят отдельно к такому месту. Это потому, что они не могут совершать неожиданные атаки, не прячась. Поэтому, если вы идете с определенной скоростью, можно приехать сюда из Лизвадии примерно за неделю. ...... Несмотря на это, они отошли от Лизвадии, не было похоже, что солнце зашло.

«...... Е, если перейти в крайнее положение, становится возможным, чтобы магия быстрого перемещения совершила движение высокой скорости, близкое к перемещению. Как недостаток, кажется, что если вы катаетесь на плечах, у вас появляется достаточно дискомфорта, что может вызвать рвоту!

« Ч-что это было !?»

Удивительно! Воспринимать магию ветра элементарного уровня, которая называется движением высокой скорости, до крайности и стать способной обладать достаточной силой движения, чтобы иметь возможность называть это перемещением! Скорее, если бы вы знали об этом, расскажите мне об этом заранее!

«Х, хорошо, давайте отложим это. Если они не меняли места жительства с тех пор, как я в последний раз сюда приехал, у меня здесь должна быть знакомая».

« Знакомая ... Это женщина?»

«Н-н? ...... Да, это так, а что?»

Хм. ...... Так что это будет еще один эротический разговор, да, это так . Имея очаровательную женщину вроде меня поблизости, чтобы встретиться с женщиной в таком отдаленном месте, я думаю, что это уже довольно грубо, но что вы думаете, леди-убийца-сан?

«Возможно, ты делаешь другое странное недоразумение, но, вероятно, это не то, о чем ты думаешь. ...... Если бы меня попросили дать ей определение, это была бы «родственная душа».

Он показал улыбку хищной птицы, даже мои глаза были крепко сжаты им.

............ Несмотря на то, что он был довольно спокоен, он был таким серьезным, просто почему он всегда идет полным ходом с такой плачевной аурой?

«Давай, пойдем».

«Уу .........»

Он потянул меня за руку, мы пересекли толпу людей. Не было больно, но чувствовалась его мощь......... это вроде как, Яширо-сан действительно разочаровывает как мужчина по-разному.

http://tl.rulate.ru/book/4475/104925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь