Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 350

Глава 350

Мо И, Мо Эр и Мо Сань готовы были выполнить любой приказ Ли Мо Ина. Даже сестра Му Жун Ни, Му Жун Юэ, гордая дочь небес, не была исключением!

Но что теперь?

Не задавая вопросов, они внимательно слушали указания Хуан Юэ Ли, а потом даже отправились выполнять такую чёрную работу, как срезание волчьего меха!

Как такое могло произойти? Чем она смогла подкупить сердца этих людей?

Му Жун Ни с ненавистью уставилась на Хуан Юэ Ли.

Хотя в её сердце бурлили гнев и ревность, девушка понимала, что на этот раз её действия принесли немало неприятностей, и теперь, когда Хуан Юэ Ли доказала свои способности, её положение в отряде возросло.

Поэтому, выступи она против Хуан Юэ Ли, никто не встал бы на её сторону.

Так что сейчас Му Жун Ни должна была заставить себя проглотить эту обиду.

Во всяком случае, они проведут в Лесу Тёмной Луны ещё какое-то время, таким образом, вполне возможно, что у неё ещё появится шанс нанести ответный удар!

Собрав вещи, отряд из семи человек продолжил своё путешествие в глубины леса.

На третий день они наконец вошли во внутреннюю область.

По этим землям бродили магические звери пятого ранга и выше, из-за чего культиваторы пятого ранга, как правило, не осмеливались совать сюда и носа.

Даже культиваторы шестого ранга не смели заходить так далеко в одиночку. Обычно они собирались в отряды, состоящие, по меньшей мере, из двадцати человек, прежде чем решиться ступить во внутреннюю область.

- Стоп!

Когда семеро приблизились к дорожной развилке, их остановил Ли Мо Ин.

Мо И, державший в руках карту и шедший впереди, немедленно остановился, обернулся и спросил: - Мастер, каков ваш приказ?

- Пойдём по этой дороге. - Ли Мо Ин указал на одну из дорог.

После секундного замешательства, Мо И сразу же ответил: - Но… Мастер, на карте указано, что если мы пойдем по левому пути, спустя всего несколько дней, мы достигнем Жилы Духовного Нефрита. Выбрав другую дорогу, мы не только потратим больше времени делая крюк, но и вторгнемся на несколько гнёзд магических зверей…

Ли Мо Ин ответил: - Я собираюсь взглянуть на эти места скопления магических зверей. На этот раз, помимо поиска Глубинного Лунного Нефрита, есть ещё одна цель, мне нужно собрать несколько ядер магических зверей пятого и шестого уровня с атрибутом огня.

Ошеломлённая Хуан Юэ Ли тут же подняла голову.

Она всё поняла, стоило ей услышать это.

С чего это ему потребовалось беспричинно искать ядра таких специфических магических зверей? Очевидно же, что это для неё! Они были в списке, который она дала ему несколько дней назад!

Ли Мо Ин заметил, что девушка смотрит на него, и улыбнулся ей.

- Не будь слишком тронута, я собираюсь достать их собственноручно, лишь чтобы сэкономить побольше деньжат… Иначе с твоими запросами, я бедняжка просто обнищаю!

- Ты! - Хуан Юэ Ли сердито уставилась на него.

Хотя он сказал это в такой шутливой манере, в глубине души девушка понимала, что Ли Мо Ина не заботили какие-либо траты денег. Они для него просто ничто.

Он так спешил раздобыть их только потому, что ранее она сказала ему, что эти ядра магических зверей нужны ей срочно. Должно быть, он считал, что отыскать и собрать все эти редкие и малочисленные вещи можно только на аукционах, и что на это ушло бы какое-то время, а это, в свою очередь, могло повлиять на её дела.

Этот парень… Он был слишком добр к ней, чтобы у неё было на что жаловаться.

Он был готов поддержать её, даже не зная, что она задумала, лишь бы она ответила на его глубокие чувства…

Когда Ли Мо Ин поднял этот вопрос, остальные сразу догадались, что… эти ядра магических зверей предназначались Хуан Юэ Ли!

Лю Цзи Юнь и другие стражники больше не задавали вопросов и молча согласились с его решением.

Таким образом, как только они двинулись направо на развилке, все поняли, как далеко Ли Мо Ин был готов зайти, чтобы побаловать свою невесту.

http://tl.rulate.ru/book/4454/497226

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь