Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 231 - Рабство

- Спасибо, правда спасибо, что не обвинили меня в этих бедах. Но я всё равно чувствую тяжесть на плечах. Я никак не могу простить себе свою халатность, - покачал головой Чжан, а его лицо переполнилось досадой.

-Хорошо, если тебе станет от этого легче, то я временно отстраняю тебя от должности заместителя лидера, и в связи с допущенными ошибками, ты лишаешься данного статуса на два дня. Использую дарованное тебе время, чтобы осознать свои ошибки.

Говоря всё это, Лю Ган понимал, что Чжан человек весьма проницательный, и его душу будет гложить вина за допущенную халатность с его стороны.

- Хорошо! Я чувствую, что нынешний я не заслуживает ответственности вице-лидера. Я буду усердно работать над собой, чтобы доказать вам и себе, через тяжелую работу, чего я стою на самом деле, - ответил Чжан. Приняв даренное наказание, ему значительно полегчало.

"Шенгли, эти трое гонщиков, все пятого уровня. Я гарантировал их безопасность, поскольку они сдались. Я заставлю их раскрыть свои способности, а пока мне нужен человек, чтобы тот следил за ними. Они будут рабами, чтобы выполнять наши приказы, особенно всю грязную работу. Таким образом, они смогут искупить свои грехи.

- Хорошо, так как Старейшина Лю дал чёткий приказ, я не стану убивать вас, но прослежу, чтобы вы, рабы, платили трудом, - Чжан незамедлительно подошел и пнул всех трёх всадников. Это были те самые гонщики, что глумились и смеялись над Чжаном. Гнев настолько пропитал его душу, что требовать от них одну лишь смерть было мало.

Помимо всего, тюремный комплекс действительно нуждался в пополнении человеческого персонала, поэтому это был рисковый шаг, доверять этим гонщикам. Из-за более раннего разгоревшегося конфликта, этим гонщикам оставалось лишь молча повиноваться и выполнять все приказы. Ко всему прочему, все выходы для побега заблокированы, поскольку за ними будет вестись круглосуточная слежка.

Раннее Лю Ган заботился об том, чтобы у всех членов команды были равные права. Поэтому эти трое на данный момент имели лишь статус раба. А работа на них скидывалась обычна та, которую обычным игрокам не хотелось делать. Если те смогу сохранять свою верность и усердно выполнять свою задачу, то Лю Ган подарит им права обычных игроков.

Мир с законами остался в далеком прошлом. И единственным выходом хранения военнопленных стало добровольное становление рабом. Со временем битв будет разгораться всё больше и больше, тем самым число пленников будет расти, и расходы на их пропитание также будут пропорционально расти. Поэтому единственным выходом оставалось принятие рабства. Но Лю Ган давал возможность своим рабам приобрести свободу.

Лю Ган решительно надавил на всадников, заставляя тех раскрыть свои способности. Всадники послушались и показали свои наручные часы. Одним из них была способность [Соколиный глаз], позволяющей стрелять с удвоенной силой с арбалета на расстоянии от двадцати до пятидесяти метров. Данной способностью он раннее убивал недругов в тюрьме. Возможно, с огнестрельным оружием и активацией способности, это могло бы увеличить огневую мощь пули. Тем не менее, у всадника никогда не было возможности получить в свою руки пистолет, чтобы проверить свою теорию.

Другой гонщик активировал свою способность: ею оказалась [Толчок щитом], которая жестоко отбрасывала врага далеко вперед. Это была защита, которую можно было расценивать как непреодолимую преграду, если у носителя имелся щит или нечто похожее на него. Активация способности позволяла пользователю даже пробить стену, сделанную из бетона. Наконец, последний всадник показал способность, которая была похожа на [лечение] Ли Мяо. Она могла исцелять собственные раны, и раны соседствующего компаниона.

Эти пятеро игроков по-прежнему считались опасными преступниками, поэтому методы охраны для каждого были свои. Двоих с боевыми способностями, Чжан приказала связать руки и ноги. Что насчёт целителя, он находился под пристальным взглядом двух игроков пятого уровня, и помогал Ли Мяо лечить больных и раненых игроков.

- Расскажите мне специфику расположение вашей базы, способности и уровень вашего лидера, а также уровни и способности остальных. Это твой шанс продемонстрировать свою преданность, так что постарайся не разочаровывать меня, - Лю Ган допрашивал гонщиков, каждого по отдельности, в то время как Ван записывал всё на бумажку.

После объединения трех записей, ответы были практически индетичны. Похоже, трое всадников не лгали.

Лю Ган приказал заправить квадроциклы бензином, затем он надел шлем, не забыв при этом снаряжение квадроциклистов и щит. С сидящей Инь Хе позади, он отправился в сторону базы.

На окраине города стоял заброшенный завод, который служил временной вражеской базой. В тот момент, когда Лю Ган и Инь Хе подъехали ко входу на фабрику, привратники открыли ворота, при этом ничего не подозревая. Конечно, дуэт Инь Хе вошел, не проронив ни слова. Они молча шли к центру лагеря. Даже если ворота не были бы открыты, для Лю Гана и Инь Хе, это не было бы большой преградой, которая могла бы их остановить на полпути. Толщина стен также оставляла желать лучшего, так что особой защиты у этого здания не было.

В пределах базы были люди, занятые своими делами, такими как приготовление пищи и уборка. Когда несколько игроков прикатили квадроцикл Лю Гана в тыл завода для обслуживания, несколько десятков человек пришли, чтобы поприветствовать новичков. Эти десятки людей задавались вопросом о том, была ли операция по заманиванию зомби успешной. Когда к ним вернулись только два человека, всем показалось, что операция провалилась. Операция в значительной степени полагалась на свой успех, так как тюремный комплекс по их предположению, должен был стать новым, полноценным лагерем.

На данный момент, эта база не имеет достаточного количества продуктов в хранилище, даже с контролем рациона, они максимум продержатся от двух, до трёх дней. Им пришлось пойти на отчаянный шаг, чтобы захватить тюремный комплекс.

- Каковы ваши условия? Это же вы прикончили мою группу? -Мужчина, одетый в ветровку, задал, подойдя к Лю Гану поближе, на голове которого по-прежнему был надет шлем.

Тамошнему лидеру хватило лишь взгляда, чтобы оценить, что комплекция не принадлежит его бойцам.

- Прикончил их? Твой рот воняет так, словно кишечник выходит изо рта, - ответил Лю Ган, снимая шлем с головы

[МС Лю Ган побеждает в этом реп батле.]

- Кто вы такие! Что вы сделали с нашими членами?

- Я лидер тюремной базы. Сегодня я был на разведке, и я саботировал твою попытку заманить зомби на мою базу. Ваши попытки были тщетны. Двое были убиты мной, а остальные трое были захвачены в плен, чтобы стать моими рабами.

[П.П Объяснение от переводчика - Лю Ган не врет. Инь Хе убила одного. Первый был убит во время захвата транспорта, второй же истёк кровью от потерянной ноги]

- Так чего же ты хочешь достичь, придя сюда? - настороженно спросил мужчина. Ему хотелось раскрыть истинный мотив данного визита.

- Составить контракт, по которому вы все станете моими рабами, - в спокойной манере ответил Лю Ган.

- Что? Что за абсурд?! Что значит быть рабом? - спросил тамошний лидер, не совсем поняв смысл сказанных слов Лю ганом.

http://tl.rulate.ru/book/445/283325

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь