Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 216. Пользуясь случаем вымогать деньги?

Глава 216 – Пользуясь случаем вымогать деньги?

Цзин Юнь Чжао потерла запястье, выдохнула и повернулась к Сянь Цзин, и сказала:

— Директор Сянь, я несовершеннолетняя. Я думаю, что нам лучше держаться подальше от этого места с отвратительной атмосферой.

Лю Дан Цинь была поражена. Почему эта девушка назвала её директором Сянь?

Всякий раз, когда она открывала рот, чтобы назвать её "директор Сянь", несмотря на то, что это звучало как форма уважения, на самом деле это намеренно провоцировало и высмеивало её. Но эта маленькая девочка…

В следующую секунду Сянь Цзин кивнула и вместе с Цзин Юнь Чжао вышла из ресторана и села с ней в машину. Это был автомобиль компании и был удобен для ведения переговоров о деловых контрактах. Хотя он и не был очень дорогим, но все равно стоил по меньшей мере несколько миллионов.

Лю Дан Цин онемела, увидев это, потому что машина человека рядом с ней стоила всего несколько десятков тысяч, хотя и она принадлежала компании. Он не был большим боссом, но условия его контракта все равно считались неплохими как по ней.

Она уже не была молода, желание найти этих молодых и способных людей было для неё невозможным. У неё была эта точка в самосознании.

Но что случилось с Сянь Цзин? Разве муж не лишил её всех денег и даже не развелся с ней? Откуда у неё такая хорошая машина?

— Почему ты так рассеяна?! Ты не хочешь отвести меня в больницу?!

Пока Лю Дан Цин ошеломленно смотрела на силуэт отъезжающей машины, мужчина рядом с ней закричал на неё.

После того как Лю Дан Цин отправила этого человека в больницу, и погрузилась в раздумья. Наконец она включила компьютер и набрала имя Сянь Цзин, и почувствовала что там как будто поработали боги. Сначала она думала, что не сможет найти никаких новостей, но кто бы мог подумать, что статья вдруг появится на экране.

Читая её, она испытывала одновременно удивление и стыд.

Неудивительно, что, сколько бы она ни говорила раньше, Сянь Цзин не смотрела ей в глаза. Оказалось, что её образ жизни не так уж плох, как она себе представляла. Это было так же ослепительно, как и десять лет назад!

Последняя тёмная лошадка в винодельческой промышленности, вице – генеральный директор Вин Ю Лин!

Это были всего лишь несколько слов, остальные были о величии Вин Ю Лин, но эти несколько слов уже заставили её полностью осознать, насколько велика разница между ними.

Она ещё раз просмотрела ситуацию в компании и выяснила, что период её основания был недолгим, но ожидания рынка по отношению к ней уже были аномально высокими. Кроме того, отзывы экспертов были исключительными. Они были в значительной степени новейшей винодельческой компанией с самыми высокими перспективами…

Лю Дан Цин внезапно почувствовала сожаление. Если бы она только что не говорила так самонадеянно и вместо этого уважительно относилась к Сянь Цзин, можно было бы работать рядом с Сянь Цзин так же, как это было 10 лет назад?

Хотя время от времени она получала несколько ударов, по правде говоря, забота о ней была очень хорошей. Более того, у неё было более высокое положение, чем у этих мелких офисных работников.

Лю Дан Цин ревновала всю ночь, ворочаясь в постели и не в силах заснуть.

Однако для Цзин Юнь Чжао и Сянь Цзин она была всего лишь незначительным эпизодом, который был забыт в следующую секунду.

В санатории, Цзинь Юнь Чжао, наконец, получила разрешение для того чтобы увидеть мать Сянь Цзин. После того, как она измерила её пульс и изучила другие аспекты, она была на 120% уверена, что сможет успешно излечить её; ей просто нужен был период акупунктурного массажа в сопровождении лекарств. До сих пор это было невозможно для неё, чтобы сделать лучше в течение дня.

После того как Цзин Юнь Чжао выписала рецепт на лекарство и научила Сянь Цзин методу массажа, и она почувствовала, что наконец-то может вернуться в уезд Хуа Нин.

Летние каникулы наконец закончились.

В первый день их возвращения в среднюю школу Цзин Юнь Чжао, Су Чу и Ган Цзинь Чэнь шли вместе. В тот момент, когда они вышли из своего жилого района, они увидели фигуру, с тревогой ожидающую их.

Ван Син Фан подошел к ним с озабоченным видом: – Сяо Юнь, мы с твоим отцом знаем, что ты возвращаешься в школу, поэтому купили тебе новую одежду. Сначала я хотел рассказать вам об этом, но не знаю, в каком блоке вы живете…

Сказав это, она сунула пакет в руки Цзин Юнь Чжао.

Су Чу и Ган Цзин Чэн удивленно посмотрели на Ван Син Фана, думая, что это странно. Это была новая жена Сяо Вэй Мина? Но как мог Сяо Вэй Мин быть настолько милым, что даже захотел купить одежду для Цзин Юнь Чжао? Хочет ли он снова попытаться выманить Цзин Юнь Чжао?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/970584

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь