Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 207. Приоритет мужчин над женщинами

Глава 207 – Приоритет мужчин над женщинами

Несмотря ни на что, Цзин Юнь Чжао не могла вести себя так, как будто она их не видела, поскольку они уже были здесь. Кроме того, она сама хотела бы знать о своем происхождении.

На следующее утро Цзин Тай Цзюнь и Ван Синь Фан уже ждали её за пределами своего жилого района. Они были одеты в ту же одежду, что и вчера, в то время как Цзин Юнь Чжао была чистой и опрятной сверху донизу, и даже качество её одежды было не так уж плохо, что создавало резкий контраст.

— Девочка, а твои приемные родители не приедут? — спросила Ван Синь Фан.

Округ Хуанин был небольшим уездом и не имел биотехнологии для проведения теста на отцовство, поэтому им пришлось совершить поездку в город Нин.

Школа начнется через несколько дней, так что поездка в город Нин, чтобы сделать тест на отцовство сейчас, не будет проблемой. Единственная проблема заключалась в том, что для получения результатов потребовалось бы до полугода.

— Я разорвала все контакты со своими приемными родителями. Теперь я совсем одна, — сказала Цзин Юнь Чжао.

Черты её лица были тонкими, а аура красивой и в то же время отчужденной. Когда она заговорила, в её голосе даже прозвучал намек на величие, и это заставило супругов остолбенеть, но очень быстро Ван Синь Фан пришла в себя и спросила:

— А… ты уверена, что это нормально? В конце концов, они воспитывали тебя до сих пор, и если бы ты разорвала все отношения со своими приемными родителями только потому, что нашла своих настоящих родителей, что бы люди говорили за твоей спиной?

— Это не из-за вас я порвала отношения со своими приемными родителями. Кроме того, я даже не уверена, связаны ли мы биологически, так что вам не нужно беспокоиться об этом вопросе, спасибо, — голос Цзин Юнь Чжао был сильным и звучным, вежливым, но далеким.

Не говоря уже о том, были ли они родственниками, даже если бы они и были, для них было невозможно внезапно стать близкими без прошествии некоторого времени.

Кроме того, она не могла не чувствовать себя подозрительно, когда думала о том, что Бай Юань сказал ей сегодня утром.

Этот дуэт мужа и жены сказал, что старейшины в семье Цзин отдают предпочтение мужчинам, а не женщинам, но правда заключалась в том, что бабушка Ван Синь Фань скончалась 15 лет назад

Это означало, что, даже если она была выброшена той бабушкой, Эта пара все равно каким-то образом родила детей одного за другим. У них было трое детей, две дочери, одной из которых было 14 лет, а другой – 12 лет, и их младший ребенок, 10-летний мальчик. Они рожали по одному ребенку каждые два года, остановившись только тогда, когда у них наконец родился мальчик. Не важно, как на это не посмотри, но они не чувствовать, что на них давят старшее поколение.

Отношение Цзин Юнь Чжао к ним заставило выражение лица пары слегка напрячься.

— Забудь об этом, забудь. Этот ребенок не был воспитан рядом с нами, так что, конечно, наш образ мышления и её будет отличаться; это нормально. Давай те для начала поедем в город! — сказал Цзин Тай Цзюнь, слегка вздохнув.

Оба они выглядели расстроенными, как будто страдали от бесконечного чувства вины.

Цзин Юнь Чжао также не беспокоился и последовала за парой в автобус, направлявшийся в сторону города Нин.

В автобусе изысканная внешность Цзин Юнь Чжао привлекла ещё один взгляд окружающих людей. Увидев, что они пристально смотрят на неё, Ван Синь Фан, сидевшая рядом с Цзин Юнь Чжао, выдавила счастливую улыбку и сказала:

— Это моя старшая дочь…

Сначала люди только бросали на Цзин Юнь Чжао ещё несколько взглядов, но после того, как они услышали дополнительную фразу Ван Синь Фана, весь автобус разразился шумной дискуссией.

— Старшая сестра, ты знаешь, как воспитывать дочь. С её внешностью эта девушка легко может стать знаменитостью… — воскликнула сидевшая рядом с ними тетушка.

Цзин Юнь Чжао слегка нахмурился, сидя у окна и чувствуя себя немного неловко.

Пространство в автобусе было маленьким и тесным, что легко вызывало у людей чувство разочарования и клаустрофобии. Кроме того, ей никогда не нравилось, когда на неё указывали и о ней говорили другие люди. Даже если у них были добрые намерения, это заставляло её чувствовать себя как животное на выставке в зоопарке, заставляя чувствовать себя ещё более неловко.

— Эта девушка всегда была хороша собой, когда была маленькой, но сестра, ты же не знаешь, что моя дочь пропала годы назад, а я только вчера нашла её. Прошло уже слишком много времени, а моя дочь тогда была ещё молода, так что она не могла меня узнать. Вот почему мы сейчас едем в город Нин, чтобы сделать тест на отцовство, потому что она не могла узнать меня после всех этих лет! — Сказал Ван Синь Фан, не заботясь о том, хочет ли его собеседник слушать или нет.

http://tl.rulate.ru/book/4439/904702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь