Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 203. Отсутствие совести

Глава 203 – Отсутствие совести

Дядя Ган почувствовал, как тяжесть спала с его души, когда он получил вино. Со спокойной душой он вскоре понял, что любовь старика к этому вину была не лишена оснований.

Покинув дом Цзин Юнь Чжао, дядя Ган вернулся в свою машину и осторожно пригубил вино. Всего лишь один глоток, и в нем, казалось, зародился некий голод. В мгновение ока, когда он вернулся к дому старика, там оставалось всего две бутылки. (Анлейтор: не пей и не садись за руль! )

Тем временем Цзин Юнь Чжао лично принесла в "Ю Тян Сянь" двадцать бутылок вина.

Заводу потребовалось бы около трех месяцев, чтобы сварить первую партию вина, до этого все рекламные образцы и продажи компании были предоставлены из её пространства. В конце концов, время в пространстве идет быстрее, чем в реальной жизни, так что оно не занимало много времени для изготовления.

Но есть и минусы с использованием пространства, которое является пределом количества, которое оно может произвести. Поэтому в течение этих трех месяцев она и Бай Юань ставили перед собой цель улучшить репутацию Вин Ю Лин на рынке.

Внутри "Ю Тян Сянь" постоянно появлялся и исчезал поток клиентов; бизнес процветал

Количество ингредиентов, отправляемых каждый день Цзин Юнь Чжао, более чем удвоилось по сравнению с предыдущими днями.

— Молодой Мастер Ли говорил, что у тебя нет совести и похоже, он был прав, — Ду Лин был переполнен интересом, когда сделал первый глоток вина, но он не забыл, что Ли Шао поручил ему сделать.

— Что вы имеете в виду? — Цзин Юнь Чжао ничего не поняла.

Глядя на её растерянный взгляд, Ду Лин причмокнул губами и втайне восхитился Ли Шао.

— Ли Шао уже вернулся в столицу. Исходя из его прошлого поведения, я боюсь, что он вернется только в следующем году, — объяснил Ду Лин.

В глазах Цзин Юнь Чжао мелькнуло удивление; неудивительно, что в последнее время она не получала никаких сообщений или звонков от Ли Шао Юня. ещё до того, как она сдала экзамены, Ли Шао Юнь уже выписали из больницы. Однако она была очень занята, и ей ничего не оставалось, как дважды отклонить его приглашение. В последнее время, даже когда ей иногда приходило в голову пригласить его, она думала о том, как занят человек его положения, и отказывалась от этой идеи.

— А когда он уехал? Я хотела подарить ему несколько бутылок вина, но так как его здесь нет, то забудем об этом, — сказала Цзин Юнь Чжао, чувствуя необъяснимое облегчение.

Ли Шао Юнь – это тот тип человека, с которым многие люди хотели бы дружить. Они оба могли бы говорить друг с другом вечно, но даже так ей не нравилось выражение его глаз.

Он был слишком умен и из-за опыта, который пришел с его возрастом, он всегда мог угадать её мысли. Поэтому, когда бы они ни общались друг с другом, она никогда не могла скрыть от него свои эмоции.

Увидев её отношение, Ду Лин не смог удержаться от улыбки

— Молодой Мастер Ли ушел, когда вы ещё сдавали экзамены. Прежде чем уйти, он сказал, что если я не возьму на себя инициативу упомянуть о нем, вы вообще никогда о нем не вспомните. Сначала я ему не поверил, но, похоже, его догадка была верна…

— Малышка Юнь Чжао, не смотри только на высокомерие Ли Шао. Я Гарантирую Вам, что причина, по которой он так долго оставался в округе Хуанин в этом году, была только из-за вас. Поэтому в следующий раз, когда он вернется, я надеюсь, что вы будете относиться к нему немного добрее. В конце концов, он уже в брачном возрасте; если он подумает, что все дамы под небом так же холодны, как вы, то, может быть, он останется холостяком навсегда, — сказав это Ду Лин снова рассмеялся.

Он сказал, что это предложение наполовину серьезно и наполовину шутливой форме.

Точно так же Цзин Юнь Чжао отнеслась к этому только как к шутке, но хотя ей было неприятно признавать это, потерять такого властного и умного человека, как Ли Шао Юнь, было очень жалко.

Через несколько дней компания Вина Ю Лин начала продавать свой первый продукт "Семизвездочное вино", которое варилось из семи видов зерна.

Репутация "Ю Тян Сянь" была хорошей, а это означало, что большинство гостей были влиятельными фигурами. В течение этого периода времени Ду Лин выбирал столик и позволял гостям попробовать его.

Те, кто пробовал вино, спрашивали, откуда оно взялось. Как только они услышат, что это продукт от новой компании, некоторые были разочарованы, но в то же время с нетерпением ждали его выпуска.

Кроме того, мать Ган Джи Чэня лично отправилась к Цзин Юнь Чжао, чтобы купить у неё партию; реакция на продукт была вполне удовлетворительной.

Деловой круг очень сложен, но он не очень велик. Как только появится новый продукт, он легко привлечет всеобщее внимание. Естественно, тогда люди попытаются узнать о нем побольше.

http://tl.rulate.ru/book/4439/883436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь