Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 201. Всемогущество

Глава 201 – Всемогущество

Всякий раз, когда Цзин Юнь Чжао приходила в дом семьи Ган, она обычно приносила свежие фрукты. Сегодняшняя разница в распорядке дня заставила Су Чу и Ган Джи Чэня почувствовать себя странно, это было ещё более странно, когда они увидели, что то, что она принесла, было алкоголем.

Старик не был заядлым любителем спиртного, и бутылки, которые ему присылали раньше другие люди, громоздились повсюду. В конце концов, у них не было другого выбора, кроме как отдать их. Несмотря ни на что, старик даже не взглянул на них.

Сегодняшняя реакция была… несколько неправильной?

Может быть, это было сделано для того, чтобы дать Цзин Юнь Чжао какое-то лицо?

Мысли дуэта были одинаковы, но когда они увидели, как их дед не только принял алкоголь, но и сделал глоток, они не смогли сдержать своего удивления и недоумения. Он захлопал своими большими руками, и произнес:

— Хорошее вино! В этом запахе нет примесей, и оно намного сильнее тех, что я пил раньше! Юнь Чжао, приходи сегодня вместе с этим стариком на ужин, пока я не выпил его снова…

— Ах да, ты сказала, что сама его сделала? — Старик вдруг вспомнил, что она сказала, и снова был потрясен.

Почему эта девчонка всегда внушала ему, что она всемогущая и может сделать все, что угодно?

Изготовление вина не было чем-то странным. В прошлом Су Чу также возился с приготовлением виноградного вина, но его вкус определенно оставлял желать лучшего.

Однако вино Цзин Юн Чжао было полной противоположной её вина. Оно отличалось густым и душистым ароматом, а также прозрачным цветом. Его ощущения после того, что он сделал всего один или два глотка, было таким, как будто его стресс пропал, улучшая его настроение экспоненциально.

Не забудем и о фруктах, которые принесла Цзин Юнь Чжао; он слышал, что это было что-то, что её таинственный Учитель вырастил, вкус был несравним с теми, что были на рынке. Они были не только хороши собой, но и великолепны на вкус. Они никогда не могли доесть все фрукты так, как она постоянно приносила новые, но с тех пор, как они появились, в этом доме не было никого, кто бы заболел гриппом или другими мелкими болезнями.

Конечно, это не могло иметь никакого отношения к вещам, которыми одарила их Цзин Юнь Чжао, но у него было ощущение, что её сильные стороны и способности были необычными.

— Дедушка, ты первый, кто попробовал его, но кроме этого вина, я также создала немного лекарственного вина и фруктового вина. В следующий раз я принесу его вам, чтобы вы попробовали, — объяснила Цзин Юнь Чжао.

Кроме того, она сама уже придумала название для этого вина. Она подождет, пока фабрика не начнет массово производить его, чтобы выгравировать название на бутылке.

— Юнь Чжао, мелкая девчонка, о чем ты думаешь в своем маленьком мозгу каждый день? Подумать только, что ты можете даже изготавливать вино, этому вас научил ваш учитель? — ахнул старик в восхищении.

Она кивнула.

Дедушка Ган помедлил, прежде чем сделать ещё один глоток, и чувства, которые он испытывал, менялись с каждым глотком.

Он втайне почувствовал некоторую гордость: если бы это вино можно было продать, оно определенно выделялось бы на рынке. Если бы этот день настал, как тот, кто съел краба первым, разве другие не завидовали бы ему до смерти?

К сожалению, это произойдет, вероятно, только через два года после того, как Цзин Юнь Чжао достигнет совершеннолетия.

Однако старик никогда бы не подумал, что пройдет совсем немного времени, прежде чем это вино поглотит рынок как буря.

Под его пристальным взглядом Цзин Юнь Чжао вовсе не горела желанием сообщать ему эту новость. В конце концов, не было готово, и она не хотела, чтобы старик напрасно волновался. Ему нужно было только испытать удивление и счастье, которые пришли после того, как пыль осела.

Вино Цзин Юнь Чжао позволило пожилым людям впервые стать алкоголиками, и это событие стало для них маленькой шуткой.

У дедушки Гана были один сын и одна дочь, но оба они были независимыми и работающими взрослыми людьми. В последнее время скандал с его участием был в самом разгаре, и для них было неизбежно узнать об этом, даже если они этого не хотели. Получив эту новость, они сразу же поспешили домой, но кто же знал, что в тот момент, когда они войдут в свой дом, они увидят своего отца, который обычно не любил пить, устроившего небольшую вечеринку в одиночестве. Потрясение, которое испытали дочь и сын, было не из легких.

Может быть, он в плохом настроении, из-за чего пытался заглушить свои печали алкоголем?!

Таким образом, пара договорилась о предложении отправить его за границу попутешествовать и избавить от скуки, даже тайком вылив вино и заменив его водой. Когда старик не смог найти сокровище, которое дала ему Цзин Юнь Чжао, он был так встревожен, что его глаза покраснели и разъярились. Только после того, как он впал в ярость, его дети признались.

После того, как он услышал их признания, он почти проклял их адом.

http://tl.rulate.ru/book/4439/854114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь