Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 193. Состязание (1)

Глава 193 – Соревнование(1)

Провокация Цзин Юнь Чжао заставила зрителей почувствовать себя немного обеспокоенными, и они не могли поверить, что маленькая девочка, которая, казалось, была несовершеннолетней, осмелилась быть такой необузданной.

Медицинские навыки этого директора Лю, даже если они и не сравнимы с Ган Сон Баем, но в конце концов, он тоже профессионал…

Глаза директора Лю под стеклами очков сузились, и лицо его стало серьезным и неприятным. Конечно, он знал, что эта маленькая девочка намеренно провоцирует его, но если он не сделает этого, то это значит что он боится проиграть!

Он произнес сквозь зубы:

— О чём ты думаешь? Маленькая девочка, никакой пациент здесь не захочет стать твоей лабораторной мышью, даже не думай об этом!

— Кто сказал, что мы должны лечить чью-либо болезнь? Директор Лю, поскольку вы являетесь человеком, который будет в будущем отвечать за эту больницу, есть более чем простой и практичный способ и это знания лекарственных трав, и рецепты традиционной китайской медицины. — прямо сказала Цзин Юнь Чжао.

С тех пор, как она начала изучать медицину, она была сдержанной в медицинской практике. Она всегда чувствовала, что впитала лишь несколько кусочков нефрита, и её способностей недостаточно. Поэтому, с какой бы болезнью она ни столкнулась, она была более осторожна, но чем больше она получала опыта, тем больше она понимала себя. Силу, которой она обладала по сравнению с другими.

Её предок жил несколько сотен лет назад. Эти кусочки нефрита стали знаниями в её мозгу, а они всеобъемлющие, так что даже если она поглотила только восемь частей, она полностью сравнимы с другими врачами!

Директор Лю улыбнулся и согласился с маленькой девочка. Считается, что по этим знаниям станет понятно какой ты специалист.

— Ну, тогда, согласно тому, что ты сказала, как раз сегодня сюда придет могущественный человек, чтобы забрать лекарственные травы. Он знает все о лечебных свойствах лекарственных материалов. Пожалуй мы попросим его быть рефери. Что касается других врачей, то вы можете продолжать работать. И если захотите пойти и посмотреть на наше соревнование, — фыркнув произнес Директор Лю.

Простая маленькая девочка, сколько лекарств она может знать? Это только названия лекарств.

Директор Лю позвонил, чтобы люди начали готовиться.

Через полчаса здоровье Ган Сон Бая значительно улучшилось, и никаких проблем не возникло. Он отправился к Цзин Юнь Чжао.

Директор Лю решил устроить соревнование в большом конференц-зале, а на стене было стеклянное окно. Человек снаружи мог ясно видеть всё что внутри.

Директор Лю охотно попросил отставного старого доктора приехать в город, всё выглядело официально.

— Вы не считаете, что директор Лю слишком переусердствует? Разве это не просто соревнование с маленькой девочкой? А он действует так серьезно. Если он проиграет, то его высмеют, и он потеряет лицо перед доктором Ганом. Ах… — сказал кто-то снаружи

— Тише.

— Идея директора Лю состоит не только в том, чтобы стимулировать старых и молодых, но и в том, чтобы, когда маленькая девочка не сможет ответить, доктор Ган Сон Бай заменит её и не позволит фамилии Ган быть растоптанной

Однако после слов этого человека все почувствовали себя нелепо. Способности доктора Ган Сон Бая очень велики. Могут ли способности директора Лю сравниться с доктором Ганом? Если он решил так сделать то его IQ можно поставить по сомнение.

Однако они не знали, что они полностью угадали замысел Директора Лю. Так как он был директором он чувствовал себя очень уверенно, и это связано с тем что он проработал в этой должности некоторое время. Он, естественно чувствовал что Ган Сон Бай это просто имя

В это время в конференц – зале Нуоды находились несколько пожилых дам, и юная внешность Цзин Юнь Чжао особенно бросалась в глаза.

Толпа подождала некоторое время, и директор Лю пригласил влиятельного человека, который был судьей и наконец пришел.

http://tl.rulate.ru/book/4439/768812

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь