Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 186. Игра

Глава 186 – Игра

Ган Сон Бай теперь был совершенно взбешен.

Он давно знал, что Цинь Чжисюэ был никчемным человеком, поэтому, хотя он и злился, он все же не пренебрегал своим здоровьем из-за этого животного.

Но он по-прежнему считал директора Лю своим товарищем, особенно с тех пор, как увидел, как растет ребенок. Даже несмотря на то, что они разошлись после того, как он стал взрослым, отношения Ган Сон Бая с исполнительным директором Лю были хорошими, так с каких пор настала очередь внука критиковать его?

Цинь Чжисюэ уже успел так разозлить что он уже возненавидел его так, что он кипел от злости, стиснув зубы, но теперь ему стало обидно за неожиданное поведение директора Лю по отношению к нему.

Это был человек, который также следовал по пути и учению медицины!

С тех пор, как он был молод, уроки того, как вести себя честно, были первыми и главными, что его бабушка, дедушка и родители укореняли в нем. Это произошло ещё до обучения его медицинским навыкам! Позиция директора Лю была в основном направлена на то, чтобы запятнать его честь! Заставить его заявить, что у него нет медицинской этики, о которой можно было бы говорить! С таким же успехом он мог бы попросить сохранить ему жизнь!

Дрожа от гнева, директор Лю прикрыл ладонью место удара и посмотрел на Ган Сон Бая. Хотя у него больше не было ни сил, ни терпения, чтобы продолжать разбираться с этой ситуацией, он был очень зол. Как бы то ни было, он был директором и стремился унаследовать эту больницу в будущем. Ган Сон Бай его по лицу по лицу перед таким количеством людей, что это было равносильно тому, что он ниже него. Если он спустит это ему то, как же он сможет установить свою власть в будущем?

— Доктор Ган! Не оставайтесь в неведении относительно добрых намерений! Ваше положение серьезно запятнало репутацию нашей больницы, и мы вправе требовать от вас компенсации, но мы не будем поступать так жестоко из-за вашего возраста! Сегодня ты вернешь жену этого человека, потом должным образом извинишься перед ним, извинишься передо мной, и все будет считаться улаженным. Неужели это так трудно?? — Взревел директор Лю.

Настроение Цинь Чжисюэ сильно поднялось. Поначалу он думал, что после того, как придет директор, все будет не так просто решить. Кто же знал, что этот молодой директор на самом деле окажется благочестивым помощником для него, даже помог ему, начать ссору с Ган Сон Баем!

Ган Сон Бай был так взбешен, что не мог ничего сказать.

В конце концов, он был уже довольно стар, и даже если бы он поддерживал и питал свое здоровье, его тело все равно не смогло бы выдержать постоянные муки эмоционального стресса и гнева.

На мгновение он почувствовал только головокружение. Его голова сильно болела, а палец, указывающий на директора Лю, сильно дрожал. С широким взглядом, он снова поймал взгляд Цинь Чжисюэ, его губы растянулись в холодной улыбке. Скользнув рукой, он с глухим стуком упал на стул.

Хаос наступил мгновенно, когда люди вокруг него отчаянно бросились вперед, чтобы оказать первую помощь.

Директор Лю только нахмурился, думая, что Ган Сон Бай просто разыгрывает спектакль.

Только что он смог вложить столько силы в свою пощечину, как могла такая сила исходить от слабого человека? Он, должно быть, пытался избежать ответственности и теперь намеренно действовал по этому плану.

К сожалению, Цинь Чжисюэ не желал отступаться от своего.

— Он упал в обморок в самое подходящее время… но что бы ни случилось, ваша больница все равно должна мне все объяснить!

Когда директор Лю услышал его, он ответил в гневе:

— Вы все расступитесь! Доктор Ган ваше здоровье всегда было очень хорошим, это то, что все знают. Так что вы можете перестать притворяться, даже если вы продолжите этот акт, этот вопрос все равно должен быть решен в конце концов. Если вы будете продолжать в том же духе и откажетесь извиняться, тогда я могу только представлять больницу и уволить вас. Тем не менее, вы все равно должны уладить этот беспорядок, который вы создали, прежде чем уйти, в противном случае, вам придется компенсировать нам…

Поскольку директор Лю говорил без передышки, выражение лица других медицинских работников, которые были знакомы с доктором Гангом, стало уродливым.

Директор Лю был внуком исполнительного директора Лю, но он вел себя так неразумно, как пожилые люди могут оставаться в больнице после этого? Если он унаследует больницу в будущем, их группа, вероятно, больше не сможет иметь ни одного дня мира!

Более важным был доктор Ган, который в этот момент неоправданно страдает от такого рода катастрофы…

Это была сцена, которую они увидели, когда Цзин Юнь Чжао и Сян Цзинь прибыли в больницу: Ган Сон Бай рухнул на стул, его лицо было пепельно-серым. Многие люди вокруг него выглядели неуверенными и встревоженными, некоторые обеспокоенными, в то время как другие выглядели так, как будто они были здесь только для того, чтобы посмотреть шоу.

Она не могла себе представить, что её дедушку Гана запугали до такого состояния!

— Доктор Ган, вы что, не слышите, что я говорю? Если так пойдет и дальше, я не дам твам никакого лица… — директор Лю не хотел признавать, что совершил ошибку, наблюдая за неподвижной фигурой Ган Сон Бая.

— Заткнись! — увидев это Цзин Юнь Чжао сразу же бросилась в атаку.

http://tl.rulate.ru/book/4439/731081

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аааа как же я в ярости! вот же гнида этот директор Лю и этот Цинь Чжасюэ кто нибудь закопайте их а..
Развернуть
#
Таких м*даков земля не принимает. Их надо засудить!
Развернуть
#
И ведь правда, что земля не принимает
Если животинке таких скормить, то отравятся их желчью, и что с такими делать то?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь