Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 174. Мошенница

Глава 174 – Мошенница

Дедушка Ган, услышав, что старушка несет с собой противо-зудную мазь, не оставляя ему лица, внезапно разозлился.

Эта старушка ни только не прислушалась к его советам и с не удовольствием принимала лекарства, но теперь не верила в его медицинские навыки.

Он больше не мог этого терпеть он не говорил Юнь Чжао о том что он был известным врачом не только в городе Нин, но и в округе Хуанин, и многие люди, которые хотели получить то него исцеления выстраиваются в очередь, а эта старушка так беспокоится о задержке только своего собственного времени.

Нахмурив брови, старик взглянул на Сян Цзинь и сказал:

— Я больше не хочу её лечить, твоя свекровь слишком безумна!

— Доктор Ган, не сердитесь, моя свекровь, она не верит в вашу медицину, да и я злюсь… — сказала Сян Цзинь с обеспокоенным лицом.

Её свекровь не хотела идти в больницу, она всегда говорила, что так как она стара, и как только она войдет в больницу ей станет хуже, и если она отвезет её в больницу, то она там умрет, она не хочет никуда ехать так что только и остается звать врачей к ней.

Помимо Ган Сон Бая, к ней приходили ещё 4 или 5 врачей, но все были злы на её свекровь, она могла позвать только Ган Сон Бая, так как он был в хороших отношениях с семьей Сян, он всего несколько раз приезжал, но свекровь не сотрудничала с ним.

— Сян Цзинь я согласился прийти, чтобы увидеть, что вы послушны свой свекрови, и чтобы дать вам лицо, но теперь пациент не сотрудничает с доктором который его лечит, я возвращаюсь не нужно меня сопровождать – в ярости сказал Дедушка Ган

Он никогда не видел такой нелепой старушки.

— Невестка! Ты хочешь, чтобы я умерла? Вылечите меня и вылейте грязную воду, во тебе мои слова, если этот врач уйдет, ты разведешься с моим сыном! Я больше не могу тебя терпеть, убирайся из нашей семьи Цинь! Что-то, что занимает куриное гнездо, а не яйцо! — старуха не разговаривала с дедушкой Ганом, и, указывая прямо на Сян Цзинь, начала ругаться.

Цзин Юнь Чжао нахмурился, это старуха? Она явно мошенница.

Услышав что говорит старушка, Сян Цзинь сразу покраснела и прикусила губу.

Цзин Юн Чжао внезапно стала заинтригована, что за человек муж Сян Цзинь, он имел такой же взрывной характер как и у этой удивительной матери, и, что более важно, или она его так сильно любила что могла терпеть такую свекровь.

Сян Цзинь смутилась:

— Доктор Ган, не могли бы вы дать мне ещё один шанс?

Ган Сон Бай тоже молчал, его старое лицо* *

了一下

Вздохнул и взглянул на старушку:

— Для начала нам надо выйти и поговорить

Сян Цзинь поспешно встала, и три человека закрыв за собой дверь вышли наружу, там дул прохладный ветер, в коридоре было довольно тихо, но свет немного падал на них, и старик Цан закричал:

— Сян Цзинь, как ты стала такой, если бы твой покойный отец знал бы об этом боюсь он бы придушил эту старуху.

Сказав это, Цзин Юнь Чжао с удивлением взглянул на них, и Дедушка Ган знал отца Сян Цзинь?

Сян Цзинь мгновенно заплакала:

— Дедушка Ган, спасибо, что лечили моего отца, если бы не вы, мой отец не мог продержаться так долго…

Сейчас моя мама должна полагаться на деньги семьи Цинь, и я не могу развестись с ним из-за этого, и меньше всего на свете хочу слушать эту свекровь. — Сян Цзинь с грустным лицом покачала головой.

Цзин Юнь Чжао был немного смущен, и семья Цинь выглядела не очень хорошо…

http://tl.rulate.ru/book/4439/690519

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь