Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 150. Возлюбленные Детства

Глава 150 – Возлюбленные Детства

К сожалению, родители возлагали на неё большие надежды. С тех пор как они впервые вошли в ворота семьи Тан, она уже знала, что должна делать. То, к чему она стремилась с самого начала, было положением будущей жены Тан Цзихуа.

Старый дедушка тоже любил её. Она полагала, что если бы не её юный возраст, возможно, он давно бы приберег её для себя.

Кроме того, она восхищалась Тан Цзихуа. Он был красив и обладал мягким характером. Когда они ещё учились в школе города Нин, многие ученики завидовали тому, что у неё такой замечательный возлюбленный детства. Несмотря на то, что в глубине души она знала, что Тан Цзихуа обращался с ней вежливо, без интимности, она не могла сдержать свою гордость. Каждый день она думала о том, что сможет оправдаться, стоя рядом с ним.

Вот почему она могла бросить всё и приехать в округ Хуанин. Но она никогда не думала, что Цзихуа будет ругать её из-за Юнь Чжао.

Разве она не дикая девчонка из деревни? Кроме того, она была всего лишь девушкой, которую они знали несколько дней, было ли это сравнимо с их более чем 10-летними чувствами?

Цзяси чувствовала себя крайне неудовлетворенной и сердитой, но она также знала смысл, скрытый в словах Цихуа. Она никогда не осмелится шутить о его семье. Жесткое выражение её лица застыло прежде, чем она смогла сдержать свой гнев в течение следующей секунды и начала действовать кокетливо,

- Братик Цзихуа, не сердись. Я на мгновение забылась и произнесла не то. Я-я не твоя девушка…

Её слова, от том что Юнь Чжао была его любовницей, это просто кто-то запугал её.

Хон Е никогда не думала, что у Цзяси не будет даже намека на сопротивление, прежде чем она сдаться так быстро. На мгновение ей показалось, что комар закрыл ей рот. Она чувствовала себя крайне расстроенной.

Однако реакция Хон Е также была быстрой. Она могла сказать, что отношение Цзяси к Цзихуа было уже не восхищением, а сдержанным страхом.

Первоначально она думала, что Хе Цзяси, богатая и привилегированная молодая Мисс; тот, кого люди не должны провоцировать, и не должны оскорблять. Однако, глядя на вещи такими, какими они были сейчас, по сравнению с Цзихуа, разница была как Солнце и Луна.

Её сердцебиение внезапно ускорилось в несколько раз.

Хон Е осторожно и с украдкой взглянула на Цзихуа, прежде чем прикусить губу и опустить голову, чтобы сдержать радость и волнение в глазах.

Она ненавидела то, как жила сейчас.

Семья Тан. Если она сумеет понравиться Цзихуа, то через несколько лет она, скорее всего, изменит свою жизнь. Кроме того, они были ещё молоды. Чувства нашей юности были самыми простыми и чистыми. Она верила в свои способности. Пока Цзихуа смотрел на неё, она могла гарантировать, что он будет очарован ею в тот же момент!

Как чудесен был этот шанс, дарованный ей небесами? Кто сказал, что вы можете быть возлюбленными только в детстве, если вы росли вместе? Если бы они начали развивать свои чувства с этого момента, определенно не было бы никого, кто мог бы сравниться с ней в будущем.

Что касается Цзяси…

Она была выдающейся, но это было связано с её личностью и происхождением, в то время как Цзихуа не испытывал недостатка в этой области.

— Цзяси, тогда дедушка Хе был на смертном одре и умолял дедушку, чтобы заботиться о его семье, и мой дедушка также помог вашей семье решить кучу неприятностей как в старые добрые времена. Это, однако, не означает, что у моей семьи Тан больше денег, чем здравого смысла. Причина, по которой ты следовала за мной всю дорогу до этого момента, в округ Хуанин, мне так же известна, но я также сказал тебе давным-давно что пока я готов заботиться о тебе, я хочу быть твоим братом. Если ты хочешь что-то ещё, то извини, я не могу этого сделать, — голос Цзихуа был строгим, когда он говорил это.

Когда он закончил, он посмотрел на Юнь Чжао, прежде чем он начал говорить снова.

— Отношения Юнь Чжао и мои это не то о чем ты ты подумала. Не доставляй ей больше хлопот. В противном случае, даже если ты этого не хочешь, ты вернешься в город Нин!

Тело Цзяси дрожало. Её трепещущие ресницы были покрыты каплями крошечных кристаллов, её лицо выражало то, как она чувствовала себя обиженной.

— Я понимаю... братик Цзихуа, не сердись на меня больше. Я не буду вести себя так в следующий раз... — она мягким голосом могла только попытаться улучшить ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/4439/549116

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Угу, раз она так сказала, значит, следующий раз будет.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь