Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 138. Переведенный ученик (1)

Глава 138 – Переведенный ученик (1)

Слуша громкий голос Сяо Хай Цин, ученики возле доски объявлений сразу же уставились на имя "Сяо Хон Е". Как и ожидалось, второе место занял кто-то другой. Изначально недвижимое место Хон Е было на следующей доске рейтинга, и оказалась на 120-м месте!

Второе место и 120-м место, разница была не просто изменение в одной цифре!

— Почему Хон Е была переведена в первый класс? Как это возможно! — кто-то вдруг это сказал.

Одно это утверждение стимулировало три слоя волн. Было много студентов, чьи оценки были на самом деле не очень плохими, но которые были расстроены, потому что они были переведены, но они никогда бы не подумали, что, хотя оценки Хон Е были такими же плохими, но она твердо сидела в классе 1. На основании чего? Они все были учениками, и их разделили на классы, основываясь на их оценках, разве они не должны быть разделены по справедливости?!

В тот же миг несколько студентов, у которых хватило смелости, бросились в учительскую за объяснениями.

Юнь Чжао и Сяо Хай Цин переглянулись и пожали плечами. Они не заботились, в какой класс Хон Е попадет.

К сожалению, вскоре после этого группу учеников выгнали из учительской. Согласно тому, что сказали учителя, Хон Е сдала тест, пока была больна. Кроме того, её оценки всегда были очень хорошими. То, что на этот раз она упала в ранге, не означало, что она не имеет права быть частью первого класса.

Ученики не могли игнорировать решения школы, но им было ещё более противна Хон Е после этого.

Особенно студенты нового 1 класса, которые чувствовали себя оскорбленными. Занятия ещё даже не началась официально, но они уже не имеют хорошее впечатление о Хон Е.

После перераспределения классов, естественно, изменится и классный руководитель. Фамилия нового учителя была Цзи (齐), пожилой мужчина около 50 лет. Он был не только строг, но и имел некоторый авторитет. Даже среди других учителей он был тем, кто имел самую долгую историю карьеры. Он также был на старшей стороне, давая другим студентам в несколько раз больше давления.

Ученики заполнили коридор перед классом, а учитель Цзи стоял впереди. Надев очки с толстыми стеклами, он посмотрел на список с чрезвычайно свирепым выражением лица.

— Кто из вас Цзин Юнь Чжао? — спросил Учитель Цзи немного хриплым голосом.

Большинство учеников дрожали от страха. Как только они услышали, что учитель открыл рот, они немедленно выдали позицию Юнь Чжао.

— Это я. Приветствую учителя, — вежливо ответила Юнь Чжао.

Учитель Цзи поднял глаза и посмотрел на неё. Её поведение было естественным и безудержным, но в то же время не жестким. Он был несколько доволен ею и кивнул:

— Иди, выбери место, ты можешь выбрать одного ученика, который будет твоим соседом по парте.

С перераспределением классов на этот раз Су Чу и Джин Чен также стали её одноклассниками. Однако отношения между двоюродными братьями и сестрой были хорошими, так что у неё не было ни малейшего желания становиться их соседкой по парте и разрывать их отношения. Таким образом, она без колебаний выбрала Сяо Хай Цин.

Поэтому девочки заняли лучшие места в классе.

Все ученики этого класса были лучшими учениками. В прошлом все они занимали первые ряды в своих старых классах. Теперь, думая, что их посадят сзади, они все запаниковали.

Хон Е была наиболее беспомощной. Раньше она занимала второе место во всей школе, но теперь она была последней во всем классе 1. Ненависть кипела в её сердце, она могла только следовать за переведенным учеником, если только она не выберет кого-то другого.

Юнь Чжао сидела в классе, слушая, как классный руководитель выкрикивает имена учеников одного за другим.

— Ган Джи Чен

— Цзи Даен.

— Лю Ханхан

— Цзян Ся

.......

...

— Тан Цзихуа

Услышав знакомое имя, Цзин Юнь Чжао была ошеломлена. Сначала она подумала, что это кто-то другой с тем же именем и фамилией, но, подняв голову, обнаружила, что это внук старого дедушки Тана.

Так он был переводным студентом?

Ресурсы семьи Тан были в изобилии. Два дня назад она услышала, что просьба о перераспределении занятий на этот раз поступила от одного из инвесторов школы, и теперь, увидев Тан Цзихуа, Цзин Юнь Чжао с трудом удержалась что бы не высказать свои выводы.

Она увидела, как Тан Цзихуа вошел один, не выбрав себе соседа по парте. Его цель была очень очевидна, когда он пошел в направлении Цзин Юнь Чжао, и в конце концов, он сел слева от Юнь Чжао, расстояние между ними было просто проходом.

http://tl.rulate.ru/book/4439/487618

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибоо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОФФТОП #
Опять это слово - переводной
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь