Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 127. Похищение

Глава 127 - Похищение

Повесив трубку, Цзин Юнь Чжао попросила водителя не ехать по главной дороге, а вместо этого пойти в небольшой переулок рядом с Тян Сян Лу. В конце концов, если кого-то похитят, это не может произойти на глазах у посторонних.

Водитель был полон любопытства, но поскольку это была просьба клиента, он, конечно, последовал ее указаниям. Тем более, то, как она избивала кое-кого ранее, впечатляло. Она тоже выглядела довольно молодой, но из-за странного тона, которым она разговаривала во время телефонного разговора, он не осмеливался думать об этом слишком много. Когда Юнь Чжао вышла из машины, он даже высунул голову, чтобы напомнить ей о ее безопасности.

Солнце уже село, в конце концов, такой хорошенькой девочке, как она, находиться в переулке было очень опасно.

После того, как она вышла, она, очевидно, почувствовала, что другая машина тоже остановилась. Она сделала несколько шагов, прежде чем повернуться. Услышав осторожные шаги, эхом отдающиеся позади нее, улыбка, которая появилась на ее лице, была провокационной.

Так как Хуа Цзэй уже сказал, что кто-то следует за ней, она, естественно, не останется в переулке. Она быстро покинула лабиринт переулков.

Между тем, осторожно следующая за ней Сяо Хон Е была весьма встревожена. Цзин Юнь Чжао шла слишком быстро, и переулок был также жутким, заставляя ее чувствовать себя довольно напуганной.

В течение нескольких коротких мгновений Цзин Юнь Чжао исчезла, оставив Хон Е без понятия, куда она повернула и где она исчезла. Это еще больше разозлило ее, и она повернулась, готовясь уйти. Но она только повернула голову как, ее рот был плотно прикрыт кем-то, прежде чем этот кто-то затащил ее в машину.

Ее похитили?!

Нежная Хон Е никогда не сталкивалась с чем-то подобным, и, как и ожидалось, она упала в обморок.

Когда она пришла в сознание, они уже были в пригороде. Несколько братьев нашли место на пустыре.

Хотя город Хуанин может считаться густонаселенным и богатым, в нём были места, где людей было мало. Особенно то изолированное место, которое нашли Хуа Цзэй и его братья, оно как раз было одной из таких мест.

Потому что было уже ночное время, и потому что это место было окружено множеством могил, в основном никто не приходил по той маленькой улочке. Это вызвало Хон Е, чтобы услышать такие звуки как гу гу. Грязь, смешанная с сорняками под ногами, выглядела так, будто кто-то следовал за ней. Она боялась до тех пор, пока не почувствовала слабость в коленях. На этот раз она не посмела упасть в обморок. Если она это сделает, кто знает, где она закончит в следующий раз, когда проснется. Она может стать даже одиноким призраком.

Она даже не знала, где находится, поэтому могла только отвердеть и идти по дороге. Переулок был непрерывным, как будто его специально удлиняли. Рядом было несколько семей, но она видела их лишь изредка, так как они были далеко друг от друга. С другой стороны, тихие огни были довольно страшными.

На Хон Е было белое платье. Первоначально она тоже была в пальто, но его забрали братья Хуа Цзэй, поэтому ей было особенно холодно.

Ее длинные, прямые, ниспадающие волосы были очень грязными из-за того, что она катилась по дороге. Она задыхалась от рыданий всю дорогу, и слезы текли по ее лицу никогда не останавливаясь. Ее внешний вид был ужасным.

Хон Е столкнулась с двумя спортивными автомобилями на горной дороге когда шла по ней, но…

Они были напуганы ею.

Если ее и в чем-то и нужно было винить, так это в налитых кровью глазах. Ее взгляд был похож на скрытую обиду. Она была бледная от страха и холода в сочетании с ее белым платьем и длинными волосами, она наверняка выглядела как женщина-призрак. Кто посмеет приблизиться к ней?

Каждый шаг был трудным. Чем больше времени проходило, тем холоднее становилось. Хон Е собиралась сойти с ума и находилась на грани краха.

К сожалению, Юнь Чжао этого не видела. Если бы она знала в каком состоянии сейчас была Хон Е, то кто знает, как сильно бы она смеялась.

Она прибыла в личную ложу Тян Сян Лу, как и было назначено, и увидела пожилого мужчину и юношу примерно того же возраста, что и она, сидящих рядом с ним.

- Вы... официантка? - мужчина взглянул на нее и был шокирован. Он думал о том, как молода эта официантка, но с другим взглядом, он также почувствовал, что она не похожа на них, потому что все официантки здесь были одеты в униформу.

Юнь Чжао направила свой взгляд на него, когда она спокойно вошла в комнату. Повернувшись к старику, она произнесла:

- Вы, должно быть, мистер Тан? Я продавец, который назначил вам встречу.

Она только что закончила говорить, как увидела, что пара из пожилого и молодого человека застыли в унисон.

http://tl.rulate.ru/book/4439/460617

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь