Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 106. Жертва

Цзин Юнь Чжао сверкнула женьшенем перед Хон Е. На расстоянии руки той все прекрасно было видно.

Когда она закончила, Цзин Юнь Чжао положила корень обратно в свою сумку. Одарив Хон Е холодной улыбкой, она вместе с Ган Джи Ченом и Су Чу стала подниматься по лестнице.

Хон Е пялилась так сильно, что ее глаза были, словно блюдца. Она не могла поверить, что Цзин Юнь Чжао на самом деле посмела унизить ее, выплеснув ей в лицо то, как она будет использовать женьшень! Вдобавок к тому, что она пережила за этот день, Хон Е чувствовала, что ее мозг вот-вот взорвется.

Она не только потерпела неудачу в заполучении женьшеня, но ещё и обидела Цао Сина. Она скрыла тот факт, что это она подговорила его выполнить указание её отца. Но послезавтра ей так или иначе придется доложить о случившемся отцу. Если бы на месте Цао Сина был её отец и попытался украсть...

Все было бы хорошо, если бы ему удалось это, но если нет, она боялась, что не смогла бы перенести этот удар.

Более того, Цзин Юнь Чжао уже приготовила меры предосторожности. Если бы люди, которых отправил ее отец, тоже были пойманы, тогда с ней бы точно было покончено.

В сердце Хон Е бушевала буря, но она не знала, что она может сделать.

Она в трансе покинула жилой комплекс. Из-за света фонарей вдоль дороги ее силуэт выглядел довольно одиноким. Жилой комплекс и гостиница были разделены лишь несколькими переулками, но по ночам людей в этих переулках почти не было. Когда Хон Е уже увидела гостиницу, ее резко утащили в сторону.

- Вы что делаете?! - Хон Е запаниковала, увидев за собой несколько человек, по всему её телу пошли мурашки.

Их главарем был Хуа Цзэй. Он окинул ее взглядом и коварно улыбнулся:

- А ты способная, девочка. Тебе на самом деле удалось упрятать в тюрьму Цао Сина. Жаль, что с таким нравом ты не относишься к нашему роду занятий.

Он уже давненько следил за Хон Е. Естественно, он также был свидетелем произошедшего этим вечером.

Он не мог не признать, что та Цзин Юнь Чжао была довольно умна, но Хон Е недалеко от нее ушла. Неудивительно, что она умудрялась обманом побуждать Цао Сина на столько разных дел до сих пор.

К несчастью, она все еще была слишком юна, выдав Цао Синя с таким плевым делом. Цао Синь - этот чувак - злопамятная ядовитая змея, и такое небольшое происшествие отправит его под заключение максимум на десять дней. Когда это время подойдет к концу, у Хон Е уже не будет времени плакать.

- Я не понимаю, о чем вы говорите... - Хон Е покачала головой, бледная, как лист бумаги.

Хуа Цзэй харкнул:

- Не бойся... Мы... здесь лишь для того, чтобы получить немного процентов.

Он уже был очень невпечатлен методами Цао Сина с давнего времени. После шумихи в последний раз Хуа Цзэй воспользовался случаем и расправился с зоной влияния Цао Сина. Однако теперь он думал, что поймать его - было одним делом, но наблюдать за тем, как он скачет с места на место, тоже было забавно.

- Что вам от меня нужно? Я ведь вас даже не знаю. И не имею никакого отношения к Цао Сину. Я тоже жертва! - поспешно ответила Хон Е.

Должно быть, этих людей спровоцировал Цао Син, но зачем им понадобилось добираться до нее?

- Эй, братаны, она заявила, что она жертва! - Хуа Цзэй продолжал относиться к ней с пренебрежением. Она же бесхребетная. Усмехнувшись, он продолжил:

- Цао Син помогал тебе уже почти три года, да? Он довольно много людей тайком припугнул ради тебя. Все они были молоды. Самый серьезный случай был, когда он избили человека так, что его нога оказалась сломана, и он до сих пор страдает от последствий. А ту твою сестру он чуть не изнасиловал. Ты серьезно думала, что в твоем плане нет никаких изъянов?

Услышав это, Хон Е была так напугана, что не решалась что-либо сказать.

Круг людей, которые ей не нравились, не сходился на одной лишь Цзин Юнь Чжао. Когда-то она делила с ней крышу и могла усложнять ей жизнь хоть каждую минуту, но не другим. Поэтому она шла за помощью к Цао Сину. Он тайно выбил дурь из нескольких людей по ее просьбе, но никто из них не знал, что за этим стояла она.

Подружившись с Цао Синем, она чувствовала, что может делать все, что ей заблагорассудится. Любой, кто перешел ей дорогу, крайне неудачлив. Она никогда и не думала, что кто-то со стороны заметит это. Она полагала, что пока Цао Син хранит ее секрет, никаких проблем не будет!

http://tl.rulate.ru/book/4439/392838

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо))) ❤️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Наивняк
Развернуть
#
Спасибо за главу📖
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь