Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 103. Лицемерные родственнички

На лице Цзин Юнь Чжао было виноватое выражение лица. Ган Джи Чен открыл рот, но ничего не сказал. Теперь понятно, почему он чувствовал себя так неудобно за ужином. Цзин Юнь Чжао была так безразлична весь ужин, а все дело в том, что она скрывала эту ситуацию в себе.

Он не был настолько мелочным, чтобы разозлиться на нее из-за такого пустяка, но все еще думал, что она немного чересчур наглая.

И хотя такая засада облегчила ситуацию, их противником был главарь банды хулиганов. Он определенно не был тем, с кем ему хотелось бы связываться.

Единственным плюсом было то, что ее идея была неплохой. Привлекая власти, они обеспечат себе безопасность. В таком случае они могут позаботиться о своей будущей безопасности и перестать все время опасаться, что в их дом могут проникнуть хулиганы и ограбить их.

Ган Джи Чен и Су Чу оставалось лишь подчиниться плану Цзин Юнь Чжао и покинуть жилой комплекс, обойти его и пройти в переулок, где они обнаружили Хон Е.

Увидев тревожное поведение Хон Е, Су Чу и Ган Джи Чэн только еще больше убедились в словах Цзин Юнь Чжао. Они мигом охладели к ней, а их ярость стала сильнее. Мир, с которым они взаимодействовали, был чище. Они никогда не видели, чтобы кто-то, исполненный такой злобой, связывался с хулиганом, чтобы украсть чьи-то вещи!

Даже если Хон Е не нравилась Цзин Юнь Чжао, они все еще оставались семьей и делили крышу целых десять лет!

- Ты же Хон Е! Какое совпадение! Что ты здесь делаешь? - Су Чу сдерживала пламя внутри себя, выдавив улыбку и коснулась руки Хон Е.

-Ах! - Хон Е не думала, что кто-то к ней подкрадется, и на мгновение испугалась.

Она повернулась и впала в шок. Почему здесь Су Чу и Ган Джи Чэн?!

Хон Е действительно не была знакома с этим районом, откуда же ей было знать, что переулки там соединены?

- Это в-вы... Почему вы здесь? - она точно видела их вместе с Цзин Юнь Чжао, как они вместе вышли из жилого комплекса, чтобы поужинать в торговой лавке. Даже если они только что оттуда, разве они не вошли во двор через главные ворота с другой стороны?!

Ненависть и презрение промелькнули на глазах Су Чу, так как она почти не могла удержать свой улыбающийся вид. Она скривила губы:

- Мы живем в этом районе, и это обычное дело - проходить по этому переулке. Что касается тебя... Ошиваться здесь в такое позднее время немного странно!

- Я... Я слышала, что Цзин Юнь Чжао живет с вами... Я немного переживала за нее, вот и решила прийти и посмотреть... - Хон Е быстро соврала им, будучи взволнованной.

Недовольство Ган Джи Ченя к ней только усилилось.

Пришла посмотреть? Еще и не днем, а поздним вечером? Не входя в жилой комплекс, а оставаясь в этом темном углу?

- Раз так, поднимайся с нами, Цзин Юнь Чжао дома, - сказал он специально.

Хон Е мгновенно почувствовала, как у нее гудит в голове.

- Цзин Юнь Чжао дома?!

- Ага. Обычно она очень послушная и не любит оставаться допоздна, - сказала Су Чу, надув губы, одновременно чувствуя и злобу, и про себя она подумала:

- Посмотрим, какие еще у тебя есть жалкие оправдания!

Единственной мыслью Хон Е было то, что они облажались, они точно обнаружат Цао Синя!

Но затем она снова об этом подумала. Если дома лишь одна Цзин Юнь Чжао, Цао Син должен суметь о ней позаботиться, верно?

Сейчас ей нужно было задержать этих двоих и не позволить им подняться. В противном случае, с большим количеством людей Цао Син будет пойман.

Размышляя об этом, Хон Е внезапно потянула руку Су Чу.

- Су Чу, ты не должна говорить моей сестре, что я сюда приходила. Я очень не нравлюсь ей. Если она узнает, что я тайно к ней приходила, увидев меня, она сразу же меня ударит...

Услышав слова Хон Е, Су Чу уже не могла себя сдерживать:

- Что за чушь ты несешь? Моя сестра никому не навредит! Судя по всему, ты не уверена в себе. Почему ты все время вредишь репутации сестры? Ах да, кажется, наша квартира приглянулась грабителю. Твое трусливое поведение говорит о том, что ты сговорилась с ним! Но так это или нет, не важно, потому что моя сестра уже вызвала полицию. Ему точно не удастся сбежать!

В любом случае ситуацию уже не изменить. Теперь, когда они здесь, если Хон Е осмелится позвонить, Су Чу набросится на нее и исцарапает до смерти! Хм!

http://tl.rulate.ru/book/4439/299971

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь