Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 366. Перевод Сяо Хай Цин

Цзин Юнь Чжао также знала, что всему есть предел. Если бы она победила старейшин, которые были старше её на много лет. Хотя она уже сделала себе имя, она не хотела возникновения ненависти к ней из-за зависти. Так что она решила не переходит черту.

Как говориться когда сосуд полон до краёв, то вода переливается через край.

Да и к тому же, Цзин Юнь Чжао пока не шла ни в какое сравнение с тремя старейшинами в этой медицинской ассоциации ни в опыте ни в мастерстве приобретённого за много лет тяжелого труда. Плюс у неё было преимущество над ними в виде чита, и ей не стоил слишком ярко сиять, так как все присутствующие были знакомы с историей её становления.

Однако, даже если она отказалась от борьбы за первые места, Цзин Юнь Чжао, несомненно, являлась крупнейшим победителем на этом соревновании.

Четверть прибыли фармацевтической отрасли – это было не мало, и деньги будут отправлены ей в следующем году.

С тех пор как Цзин Юнь Чжао победила, и так как она связана со стариком Сюем, её личность и известность, естественно, были на подъёме, и те кто собирались бы этому помешать были бы сметены.

Когда Цзин Юнь Чжао ушла, все эти люди почувствовали облегчение, эта медицинская встреча стала для них настоящим испытанием.

Однако в результате этого испытания многие пробудилось о то сна.

Они проиграли не из недостатка знаний, а их серьезности. Хотя за эти годы их знания становились всё выше и выше, дней, когда они в действительности прикасаетесь к травам, становилось всё меньше и меньше.

У них были дети и ученики, они также могли нанять людей для выполнения каких-либо работ с травами, поэтому хоть у них и был опыт практики становилось с каждым разом меньше, за редким исключением когда никто кроме них не знал что делать с редким лекарственным материалом.

Отличие Цзин Юнь Чжао состояло в её серьезности, тем как она относилась к любому лекарственному материалу. Даже если поначалу её действия были несколько деревянными, она предпочла бы сначала замедлиться и не быть поверхностной, что сделало бы ее фармацевтический процесс почти идеальным.

Теперь, проиграв Цзин Юнь Чжао, они начали заниматься самоанализом.

Цзин Юнь Чжао так же была очень вежлива, хотя она и выигрывала, она говорила что ей просто повезло, и была очень вежлива со всеми, и давала им много лица.

Такое отношение также заставило этих людей почувствовать себя лучше, и впечатление о Цзин Юнь Чжао было лучше, чем раньше.

В конце соревнования Цзин Юнь Чжао отправилась прямиком обратно в округ Хуанин.

Она взяла неделю отпуска в школе, а прошло всего четыре и теперь у нее были ещё три дня, чтобы расслабиться.

Как только Цзин Юнь Чжао вернулась домой то обнаружила, что Су Чу и Ган Чжи Чэнь не были рады.

Если бы это было в прошлом то, когда она только постучалась бы в дверь, Су Чу должна была немедленно открыть её, но на этот раз она сидела на диване и хмурилась, как будто что-то произошло.

При виде всего этого ей стало немного не по себе.

— Сестра, ты вернулась, — Су Чу поднял голову и поприветствовал её, но потерянное выражение лица никак нельзя было скрыть.

Цзин Юнь Чжао положила свои вещи, подошла и посмотрела на Ган Чжи Чэня:

— Что случилось?

— Сяо Хай Цин перевелась в другую школу, — сказал Ган Чжи Чень.

Сердце Цзин Юнь Чжао подпрыгнуло, и его лицо потемнело: – Когда? В какую школу?

Ган Чжи Чен вздохнул с произнёс:

— Это было третий день после того, как ты уехала. Знала ли ты, что её семья занимается бизнесом? Бизнес Сяо Шушу становился всё лучше и лучше. Теперь же он был готов перевезти свою семью. Город Нин, Сяо Хай Цин должна была остаться здесь, но её отец не разрешил, и прямо перевел её.

— Что касается школы, мы связались с Сяо Хай Цин только для того, чтобы узнать, что это плохая школа. Она даже не в Нанкине. Она так же не так хороша, как наша.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1775387

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь