Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 363. Небольшая проверка

В передней части зала семья Цуй из отца и его сына сидели в напряжении, в то время как Сунь Янь оставалась рядом с ними. Очевидно, семья Цуй и она выглядели немного не в ладах друг с другом.

Увидев Цзин Юнь Чжао, Цуй Чжань Сянь первым поприветствовал её:

— Мисс Цзин!

Лицо улыбается, а глаза нет.

Цзин Юнь Чжао сделала паузу:

— Почему, госпожа Сунь не покинула это место? Этот контракт был составлен и подписан давным-давно. Как только я выиграю, она немедленно скроется с глаз долой, разве не так? Или я ошибаюсь?

Она слышала, как Тон Янь рассказывал об этом. Когда брата Цзи Шань Шаня выгнали, Цуй Цзюнь был очень высокомерен. Может быть теперь его очередь давать ей советы о том как выгонять людей?

Как только слова Цзин Юнь Чжао слетели с её губ, Цуй Чжань Сянь сначала перевёл дыхание и произнёс:

— Мисс Цзин, всегда лучше заводить друзей, чем врагов. Я признаю, что двое детей вчера приняли неправильное решение. Вам не нужно было соревноваться, но поскольку это произошло, может оставим это, тем более вы уже завоевали репутацию? В нашей семье Цуй есть только один сын, Цуй Цзюнь. Если он не станет фармацевтом в будущем, то наследие нашей семьи Цуй будет разрушено.

— Какое это имеет отношение ко мне? — Цзин Юнь Чжао не показывала слабину.

Семья Цуй потеряла наследника? У них нет других наследников? Какое это имеет отношение к ней?

Цуй Цзюнь может найти себя в другой отрасли, но она должна думать о семье Цуй? Она не Цзи Шань Шань, и она не настолько глупа, чтобы потакать такому человеку.

— Неужели мисс Цзин считает, что преимуществ недостаточно? Хорошо, я дам вам сто тысяч, если вы откажетесь от контракта и объясните всем, что игра будет признана недействительной.

— Я могу продать женьшень по заоблачной цене, ты думаешь, мне все еще не хватает ста тысяч юаней? — Цзин Юнь Чжао почувствовала себя удивленной.

Отец Цуй стиснув зубы произнёс:

— Ты хочешь получить право использовать медицинское поле? Если ты согласишься, как только я выиграю следующую игру, я дам тебе половину от права на использование поля медицины.

На самом деле, так называемое право на использование области медицины относится к деньгам.

Человек, выигравший это медицинскую встречу, может получить часть дохода от поля медицины. Независимо от того, содержит ли он лекарственные материалы или деньги от продажи, он является победителем. Конечно же уход специалиста за полем то же должен быть учтён.

Это поле медицины настолько велико, что каждый раз, когда появляется хороший урожай лекарственных материалов, семьям смотрителя поля, естественно, приходит на переговоры, и деньги, которые они зарабатывают, не малы.

— Если я захочу работать в области медицины, меня не остановят. Более того, я могу сказать что по тому что я вижу, вы не сможете победить. Отсюда можно сделать вывод, что это лишь пустые слова, — сказав это Цзин Юнь Чжао выставила себя в плохом свете.

Этот Цуй Чжань Сянь, он что, дурак?

Когда здесь так много хороших фармацевтов, когда настанет очередь Цуй побеждать?

Конечно, Цзин Юнь Чжао не думала, что она сможет победить. В конце концов, хотя она многому научилась, её фармацевтический метод относительно грубоват, не так хорош, как у этих старых мастеров, которые работали в фармацевтике десятилетиями. И да, но даже если она не сможет победить, она не будет сильно отставать от остальных.

Этого было достаточно, потому что трое старших примерно того же возраста, что и старик Сюй. Хотя они не так хороши, как старик Сюй, их навыки также очень высоки. Они используются для поддержания баланса этого лекарства.

Если она не сможет выиграть у трёх человек, она сможет получить только четверть дохода от поля медицины, а остальные три четверти дохода находятся в руках этих трех человек, но как только она победит хоть одного из них её доля увеличится на долю победителя.

Независимо от того, каков будет результат, она не проиграет.

Цуй Чжань Сянь не ожидал, что тон Цзин Юнь Чжао будет таким жестким. Теперь, когда она так несговорчива и ещё больше раздражена, он просто не скрыв своих намерений сказал:

— Цзин Юнь Чжао, я предупреждаю тебя, откажись, а то случится что-то нехорошее!

— Что ты имеешь ввиду под нехорошим? Я живу одним дыханием, твой сын, проиграл, и теперь он заслуживает исключения! — Цзин Юнь Чжао холодно сказала это, и её импульс не ослаб.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1747656

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь