Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 358. Я не буду винить тебя

Цуй Цзюнь на некоторое время беспокоился. После его слов, он услышал голос отца Цзи, и если раньше он был немного ошеломлен, то теперь вертелся как уж на сковородке. Как он может об этом позаботиться?

— У меня сейчас нет времени утешать Цзи Шань Шань. Я поговорю с ней об этом позже.

Его кузина сейчас рискует проиграть, так что у него нет времени на глупую Цзи Шань Шань.

Кузина всегда была гордой девушкой небес. Она всегда была великолепна и никогда не получала такого удара раньше.

Увидев её сейчас такой, когда она осознала свой близкий проигрыш, то заплакала от смущения, что заставило его почувствовать себя таким расстроенным, Цзи Шань Шань же была хороша, и не только не утешала, но и радовалась её несчастью, это же его кузина, и ей всегда нужно показывать уважение!

— Я поговорю с ней об этом позже?! Цуй Чжань Сянь, посмотри на своего сына! — Отец Цзи внезапно разозлился.

Видя, состояние его отца, Цзи Шань Шань не могла поступить бессердечно, и поспешно подошла и одернула его:

— Не сердись, папа.

У отца этого Цуй Цзюня, Цуй Чжань Сяна, изменилось лицо.

Главная причина в том, что он не ожидал проиграть два тура подряд. Он также жаловался в своем сердце, но не смог с этим ничего поделать.

Он был недоволен отношением Цуй Цзюна к уговорам Сунь Янь. В конце концов, Сунь Янь не имела права плакать. Но когда он подумал, что впереди еще три игры, он перестал ругать сына и почувствовал, что Сунь Янь может стабилизировать его настроение. Очень мудрый выбор.

Женьшень не кажется важным, и даже если в их семье нет недостатка в женьшене. Но тот, что был в руке Цзин Юнь Чжао, совсем другой. Не говоря уже о его высокой лекарственной ценности, он может быть продан. Его определенно можно будет продать по высокой цене!

Поэтому, даже если в это время отец Цзи накричал на него, Цуй Чжань Сянь все равно пошел своим путем и произнёс:

— У ребенка вспыльчивый характер, и это он произнёс несерьезно. Кроме того, Шань Шань на этот раз поступила неправильно, Янь Эр возвращается к игре, что, если это повлияет на её настроение и заставит её снова проиграть?

Отец Цзи почувствовал себя неловко, как будто его душили.

Глядя на отца и сына, они втайне стиснули зубы.

Он любил свою дочь. Несмотря ни на что, и он не позволит, чтобы такие люди причинили ей вред!

Раньше он всё ещё думал, что пока его дочери это нравится, то пусть так и остается пока она ещё молода, но ему всё больше казалось, что это может стать ещё хуже, когда она подрастет!

Внезапно отец Цзи схватил дочь за руку с серьезным и страшным взглядом. Это был первый раз, когда Цзи Шань Шань увидела своего отца таким. Она не могла не чувствовать себя виноватой и не смела продолжать помогать Цуй Цзюнь.

Хотя она любила Цуй Цзюнь, её родители и брат – её родственники. Цуй Цзюнь и другие не могут сравниться с ними.

Сцена снова погрузилась в тишину, и обе стороны немного отдохнули, готовясь к следующему раунду.

— Кузина, ты должна верить в себя. Все предыдущие испытания являются базовыми. Цзин Юнь Чжао повезло. Может быть, она только научилась этим вещам. Не принимайте это близко к сердцу и просто играйте столько, сколько хотите. Независимо от того, каков будет результат, я не буду винить тебя, — сочувственно сказал Цуй Цзюнь.

Когда он имел дело с белым лунным светом в своём сердце, всегда были мягкие слова, которые он не мог закончить.

Сунь Янь вернулась с бледной улыбкой на лице, но в глубине души усмехнулась.

Это было неплохо. Если она действительно проиграет, даже если Цуй Цзюнь не будет винить ее, ее дядя определенно будет винить в этом. В конце концов, в семье Цуй есть только один сын. Если он не может унаследовать семейный бизнес, то семья Цуй может оказаться в беде.

Кроме того, она хотела женьшень, но её дядя, должно быть, тоже думает, что если она упустит такую хорошую возможность, то семья Цуй должна её прогнать.

Кроме того, Цуй Цзюнь был не очень заинтересован в этом, и его способности средние. Помимо семьи Цуй, Цуй Цзюнь, естественно, чувствует, что не имеет значения, победит она или нет, но может ли она быть такой же! У меня действительно не болит спина, когда я стою и разговариваю!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1715600

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь