Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 331. Ищу Неприятностей

Раньше, когда она выходила из своей комнаты, она действительно слышала, как кто-то кричал. Однако по тону голоса говорившего она уже могла сказать, что он был не в хорошем настроении, поэтому она не обернулась и проигнорировала шум в начале.

Одним взглядом Цзин Юнь Чжао увидела примерно 4-5 моложаво выглядящих людей.

Среди них 3 шли сзади, в то время как другие 2 бросились к ней. Более того, 1 из людей, спешащих к ней, все еще кричал и шумел.

Говорившая была девушкой, в то время как человек рядом с девушкой был тем же человеком, который подошел к ней, когда она выходила из своей комнаты, Цуй Цзинь.

— Как ты можешь быть такой неразумной? Здесь есть кто-нибудь еще, кроме тебя? Очевидно, я зову тебя! — сказала девушка с крайне несчастным лицом.

Брови Цзин Юнь Чжао были приподняты, когда она ответила:

— Тогда почему ты ищешь меня?

Девушка на мгновение замолчала, и на её лице появилось смущение, прежде чем она ответила:

— Я слышала, что в вашем приглашении был рисунок корня лакрицы, и что комната, в которой вы остановились, была лучшей?

— Да, на моем приглашении нарисован корень лакрицы. Однако, лучшая ли это комната здесь или нет, я не уверена, — Цзин Юнь Чжао сказала правду.

Услышав слова Цзин Юнь Чжао, девушка подозрительно уставилась на нее, прежде чем ответить:

— Как ты можешь быть неуверенной! Эта комната подготовлена для уважаемого старшего, даже мой папа не смог бы там остаться! Поскольку ты не уважаемый старший, как ты могла войти? Какие отношения между тобой и Старшим Сюем?! — (Анлейтор: Я использовал Старшего Сюя вместо Старика Сюя здесь, потому что я думаю, что девушка не близка со Стариком Сюем)

Цзин Юнь Чжао усмехнулась, прежде чем ответить:

— Пожалуйста, проясни свои претензии, я принесла сюда только приглашение. Что касается того, где организаторы устроили мое пребывание, это их проблема, я ничего не могу с этим поделать, и вы тоже не можете, верно?

Лицо девушки покраснело, когда она скривила губы.

Девушка ненавидела людей, которые были такими же высокомерными, как Цзин Юнь Чжао, и подумала про себя:

— Разве она просто не живет в комнате уважаемого старшего? Чем тут можно похвастаться?

Сама Цзин Юнь Чжао знала, что пребывание в такой роскошной комнате наверняка вызовет ревность у других, но что она может с этим сделать? С тех пор как она пришла сюда по приглашению старика Сюя, она не могла просто остаться в другой комнате, чтобы доставить удовольствие случайным людям.

Хотя это уменьшило бы её проблемы, в свою очередь, это также привело бы к большим проблемам, если бы Старик Сюй узнал об этом. Мало того, что он отругал бы её и назвал глупой, старик Сюй также счел бы её бесполезной.

Из-за количества времени, которое она провела со стариком Сюем, она понимала его характер. Более того, она также относилась к Старику Сюю как к своему учителю, поэтому она не могла позволить, чтобы Старика Сюя не уважали.

— Тск, если ты ничего не можешь сделать, то так тому и быть! Какой смысл быть таким высокомерным по этому поводу! — Девушка сказав это закатила глаза, прежде чем продолжить:

— Кто знает, было ли твоё приглашение откуда-то извлечено? Это не то место, где ты можешь есть, спать и играть! Это не займет много времени, прежде чем ты потеряешь своё лицо!

— Ах да, сегодня утром Цуй Цзинь отправился на поиски тебя только потому, что он добрый, ты ему определенно не интересна!

Закончив свои слова, она прошла мимо Цзин Юнь Чжао и попыталась врезаться в неё плечом. (Анлейтор: похоже на то, как девушка ударила Джиза плечом по плечу)

Увы, она даже не смогла подтолкнуть Цзин Юнь Чжао своим жалким количеством силы. Вместо этого она споткнулась и упала на землю, в то время как Цзин Юнь Чжао стоял там, как будто ничего не произошло.

Местность, в которой они находились, не была похожа на город, она была заполнена почвой и грязью. Следовательно, одежда девушки была испачкана и грязна с тех пор, как она упала на землю.

В этот момент Цуй Цзинь мгновенно бросился ей на помощь, крича:

— Шань-шань!

С другой стороны, 3 человека сзади только смотрели на девушку с беспокойством, в отличие от Цуй Цзиня, который активно помогал ей. Это было потому, что все они в глубине души знали, что девушка этого заслуживает.

— Не прикасайся ко мне! Я могу встать сама! — сказала Цзи Шань Шань с пылающим красным лицом, которое выглядело так, как будто её обидели, но она сама знала, что с этим инцидентом её лицо было потеряно.

Цзин Юнь Чжао просто взглянул на неё, затем повернулся и продолжил идти, как будто она была воздухом.

Однако, пройдя несколько шагов, она вдруг почувствовала, что сзади к ней приближается что-то опасное, и инстинктивно отпрянула в сторону. Сразу после того, как она увернулась, она увидела камень размером с кулак, пролетевший там, где она стояла раньше. По совпадению, камень, пролетевший мимо неё, попал в парня, который был перед ней.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1552823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь