Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 316. Ты обращаешься со мной как с дурой?

Однако теперь, даже с таким количеством людей на их стороне, сражающихся с Цзин Юнь Чжао, у них даже не было сил, чтобы защититься от её атак!

Лицо главаря банды стало пепельно-серым, как будто он готовился к борьбе с большим несчастьем, когда увидел, что один из его подчиненных был избит так сильно, что даже не мог встать. Главарь банды разразился целой чередой оскорблений, готовясь сам вступить в бой, достав из кармана нож. В конце концов, он был боссом этих гангстеров, и когда их так сильно избивали, как он мог все еще наблюдать со стороны?

Нож не был длинным, он был длиной с ладонь, но с одного взгляда каждый мог сказать, что он был чрезвычайно острым, так как он сверкал холодным блеском в темноте.

Цзин Юнь Чжао смутно почувствовала, что к ней приближается что-то опасное, и, окинув его быстрым взглядом, она увидела лидера с большим ртом, уголки его рта слегка приподняты, а кулаки сжаты, когда он издал звук "ка-ка".

С холодным взглядом в темной ночи Цзин Юнь Чжао был похож на ядовитую змею, уставившуюся на приближающихся врагов.

Главарь банды воспользовался возможностью и попытался ударить ножом Цзин Юнь Чжао, в то время как члены его банды нападали на неё.

— А-а… — раздался голос, полный муки.

Однако кричащий человек был главарем банды из-за внезапной боли, которая появилась у него на плече!

Главарь банды не мог ясно видеть движения Цзин Юнь Чжао, когда она точно сломала ему предплечье и ударила его, в результате чего нож оставил большую рану на теле главаря банды. В одно мгновение можно было почувствовать только запах крови.

Когда большого босса ударили ножом, мужество его подчиненных исчезло, некоторые из них всё еще не могли встать, в то время как некоторые из них обсуждали, подходить ли к Цзин Юнь Чжао или нет.

Главарь банды покрылся холодным потом, так как знал, что если бы нож был направлен немного выше, рана была бы на его шее, и если бы это произошло, даже бог не смог бы спасти его.

Цзин Юнь Чжао, какими боевыми искусствами она занимается?

Эти гангстеры регулярно практиковали свои боевые искусства, в результате чего у них появились некоторые навыки. Однако Цзин Юнь Чжао была на совершенно другом уровне по сравнению с ними, её фигура была призрачной и завораживающей, а аура, которую она излучала, могла напугать её врагов, заставив отступить, что было чрезвычайно таинственно!

— Стоп! Цзин Юнь Чжао, давай мирно договоримся! — Главарь банды немедленно закричал, прижимая свою рану, так как он не был глуп.

Даже если бы у них было много людей, они все равно не смогли бы победить Цзин Юнь Чжао, и если бы они продолжали сражаться до конца, это был верный способ добраться до больницы.

— Как тебя зовут? — внезапно спросила Цзин Юнь Чжао.

— Черная пантера… — слабо сказал вожак.

Рана на плече главаря банды была длиной около 10 см, и хотя рана не кровоточила, как река, боли было достаточно, чтобы человек потерял сознание. С его руками, покрытыми кровью, вязкость крови была чем-то, чего он не испытывал в течение долгого времени.

— Черная Пантера? — Цзин Юнь Чжао усмехнулась и продолжила:

— Только потому, что ты говоришь, что мы должны прекратить сражаться, значит, мы должны остановиться? Ты обращаешься со мной как с дурой?

Закончив свои слова, Цзин Юнь Чжао подняла ногу и пнула главаря банды, заставив его упасть на землю достаточно сильно, чтобы он потерял сознание.

У других гангстеров, которые видели судьбу своего лидера, была смешанная реакция, некоторые мгновенно вышли вперед, чтобы помочь своему лидеру, некоторые достали оружие и хотели сражаться до смерти с Цзин Юнь Чжао, в то время как некоторые уже воспользовались возможностью убежать.

Все эти люди, которые осмелились напасть на неё, она не отпустит никого из них. Увидев камни у своих ног, она пнула их в сторону акупунктурных точек убегающих гангстеров. И, как летящие метеоры, камни ударили убегающих гангстеров с такой силой, что они упали на землю и не могли пошевелиться.

Что касается остальных, Цзин Юнь Чжао была ещё более сурова к ним. Её тело двигалось грациозно, как вода, с чистой осанкой, как будто она не стояла в маленьком переулке; её руки были тонкими, но острыми, как лезвие, а кулаки были мощными, как ураган, она избивала этих гангстеров, пока они не были ошеломлены и теряли сознание, заставляя их терпеть поражение за поражением!

Из крошечного переулка доносились глухие и тихие звуки, и не более чем через 10 минут в переулке снова стало тихо, но внутри переулка была ясная и жалкая сцена.

Внутри переулка на полу лежали большие мужчины, которых Цзин Юнь Чжао тащила, чтобы они образовали крошечную гору. Покончив со своей маленькой горой из человеческих тел, она взяла с пола телефон и позвонила.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1464675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь