Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 291. Плацдарм

Хотя Цзин Сю и Цзин Мин Кай жили в одном доме, среда, в которой они росли, была другой, и Цзин Сю страдал гораздо больше, чем Цзин Мин Кай в молодом возрасте.

Поскольку Цзин Мин Кай был еще маленьким ребенком, который не мог отличить добро от зла, его повседневная жизнь была примерно такой же, как и раньше, даже если некоторые родители говорили своим детям не связывать себя с ним. Единственная проблема заключалась в том, что он чувствовал, что с ним плохо обращаются, что привело к тому, что он каждый день вызывал шум у своих родственников, заставляя их быть чрезвычайно раздраженными им до такой степени, что они начали внедрять определенный тип "образования", который включает в себя рукоприкладство.

С другой стороны. В то время как одноклассники Цзин Сю были достаточно зрелыми, чтобы различать правильное и неправильное, они также были в том возрасте, когда они были более циничными по сравнению с другими, что привело к тому, что Цзин Сю подвергалась остракизму в школе.

Пока её родители сидели в тюрьме, даже если Цзин Сю вела себя хорошо и не имела никаких недостатков, все остальные считали ее злой личностью.

Когда она ходила в школу, люди запихивали ей в сумки жучков; когда она покидала свое место, её книги выбрасывали, превращая её повседневную жизнь в сущий ад.

Когда Цзин Юнь Чжао услышала об этом, она послала Ду Линя, чтобы тот вывез её из деревни Шуй Чан.

Цзин Юнь Чжао хотела пойти туда лично, однако, поскольку так много людей наблюдали за ней в округе Хуа Нин, все они тщательно изучили бы деревню Шуй Чан, если бы она посетила её.

Поскольку Цзин Юнь Чжао жила в неудобном месте, Цзин Сю привезли в семью Ду, чтобы она пожила там некоторое время, и когда наступила ночь, Цзин Юнь Чжао поспешил туда как можно скорее.

Цзин Сю все еще была одета в школьную форму, но её спина была забрызгана черными чернилами одноклассников; её волосы были в беспорядке, и когда она увидела Цзин Юнь Чжао, она вздрогнула от страха, так как выглядела худее по сравнению с прошлым разом.

— Если бы я был на твоем месте… — Ду Линь покачал головой, подумав, что на её месте он бы не беспокоился о Цзин Сю.

Дело было не в том, что он был жестоким человеком, а скорее в том, что он думал об этом деле логически.

Посмотрите, как семья Цзин обращалась с Цзин Юнь Чжао, а теперь она хочет присматривать за дочерью семьи Цзин? Не слишком ли она добра до наивности?

— Ты не такой, как я, знаешь, что я вижу, когда смотрю на Цзин Сю? Я вижу в ней прежнюю себя.

Её положение, её жизнь были такими же, как и в прошлой жизни Цзин Юнь Чжао.

Как сильно Цзин Юнь Чжао хотела, чтобы кто-то помог ей, даже если это было лишь на мгновение? Если бы только кто-то помог ей и направил её на правильный путь, она не была бы так напугана и робка, страдая и принимая многие годы жестокого обращения со стороны семьи Сяо.

Семья Цзин – это Семья Цзин, в то время как Цзин Сю – это её собственное прошлое "я", это было то, что Цзин Юнь Чжао могла четко различить.

Цзин Мин Кай и Цзин Лин были людьми, которым не хватало терпения и у которых были импульсивные личности; они явно будут страдать, живя со своими родственниками в будущем с такими же личностями, как у них. Однако даже если бы брат и сестра были разрушены в будущем без надежды на возвращение, она бы даже глазом не моргнула.

Что же касается Цзин Тай Цзюня и Ван Синь Фана, то кто они?

Жизнь их будет нелегка, пока они сидят в тюрьме, а через пять лет им будет еще хуже, чем сейчас; их тела не будут такими здоровым и сильным через пять лет; их родственники больше не будут им помогать; их соседи тоже будут игнорировать их, можно только представить, как они будут страдать в будущем.

Ду Лин потерял дар речи после того, как выслушал Цзин Юнь Чжао, но он все еще знал, что она имела в виду в её сердце, когда она позволила Цзин Юнь Чжао и Цзин Сю поговорить.

— Цзин Сю, — позвала Цзин Юнь Чжао.

Цзин Сю подняла голову и ответила, дрожа:

— Старшая сестра Юнь Чжао…

— Я просто хотел поговорить с тобой, и задать несколько вопросов… ты когда-нибудь задумывалась о своем будущем? — просто спросила Цзин Юнь Чжао.

Цзин Сю покачала головой.

Цзин Юнь Чжао не была удивлена её реакцией, когда она усмехнулась и ответила:

— Как насчет того, чтобы я помогла тебе представить твое будущее?

— В настоящее время все против тебя, и ты не принята никем в твоей школе; хотя твои результаты хорошими, но так как ты так много отвлекалась в последнее время, ты даже не можешь ответить на вопросы, заданные учителем. Подобные ситуации будут возникать постоянно, и они будут накапливаться, как снежный ком, катящийся с холма, что может привести к тому, что ты провалишь вступительные экзамены в старшую школу, заставив вас поступить в обычную старшую школу, и как раз тогда, когда ты думала, что можешь начать все сначала в этой школе… ты поймешь, что все еще узнают тебя, так как старшая школа находится недалеко от округа Хуа Нин, и к тому времени ты все еще будешь в той же ситуации, в которой находилась сейчас, без друзей… Без семьи…

http://tl.rulate.ru/book/4439/1380830

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь