Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 287. Идеальная внучка

Это был всего лишь вопрос времени; через три года, самое большее через три года, она раздавит семью Хэ!

Увидев молчаливую Цзин Юнь Чжао, Тан Цзы Хуа устыдился еще больше. Прошло некоторое время, прежде чем он услышал её слова:

— Я получила свой гонорар за лечение, и так как я пытаюсь вылечить тебя, разумно для меня принять некоторые риски, которые приходят с этим. Ты не должен винить себя во всем. Мне все равно, как дедушка Тан справится с этим, но помоги мне передать моё сообщение. Я не буду усложнять ему жизнь сейчас, но я также надеюсь, что когда я получу в свои руки семью Хэ в будущем, он не будет усложнять жизнь мне.

Тан Цзы Хуа был явно удивлен.

Тон Цзин Юнь Чжао был немного самонадеянным, но он каким-то образом мог поверить в это.

— Хорошо, я обещаю, что семья Тан не будет вмешиваться в течение этого времени, — немедленно ответил Тан Цзы Хуа.

Цзин Юнь Чжао кивнула и продолжал относиться к Тан Цзы Хуа так же как раньше, давая ему некоторую форму облегчения.

Однако ему немного не хватало уверенности в себе после того, как его вот так вышвырнула из колеи семья Хэ. Ган Цзин Чэнь и Цзин Юнь Чжао имеют общий интерес в области медицины, и даже Цзи Да Юнь, классный староста может обсуждать о делах класса с ней, но он? Он только доставлял ей больше хлопот на каждом повороте дороги.

Такого рода чувства были слишком постыдны.

В любом случае, он все еще был внуком семьи Тан. В городе Нин, пока они были связаны с ним как другом, он не только не доставлял им никаких хлопот, но даже приносил много пользы. Но в тот момент, когда он оказался в округе Хуа Нин, ореол наследного принца вокруг него исчез! Неравенство в этом менталитете было слишком велико.

С этой стороны Тан Цзы Хуа дал Цзин Юнь Чжао своё обещание, а затем позвонил своему любимому дедушке Тан Линю, когда возвращался домой из школы.

То, на что старики обращали внимание большую часть времени, были новости, касающиеся финансов или экономики, он бы не обратил никакого внимания на такие социальные новости. Только после того, как Тан Цзы Хуа сообщил ему об этом, он узнал, как сильно Цзин Юнь Чжао пострадала с утра. Он даже зашел в Интернет, чтобы найти это, и там была вышеупомянутое видео, которая привела к этому хаосу. В настоящее время уже были люди, которые загрузили полное видео того, что произошло утром.

Старик наблюдал за всем этим с серьезным видом, а когда закончил, то немного забеспокоился.

Особенно когда он увидел, что лоб Цзин Юнь Чжао был ранен, он тоже не мог не чувствовать себя расстроенным.

Он даже расширил посты, чтобы прочитать комментарии каждого, и обнаружил, что все слова были практически ядовитыми, каждый из них бросал поток оскорблений и презрительных выражений в адрес Цзин Юнь Чжао. Из этого можно было легко понять, насколько напряженной была ситуация.

— Ах ты, вонючее отродье, она действительно так сказала? — сердито фыркнул в трубку дедушка Тан.

— Совершенно верно. Дедушка, тебе больше не нужно притворяться, если бы наша семья сейчас напала на семью Хэ, посторонние не смогли бы точно угадать твои намерения и не знали бы, как создать неприятности! — Тан Цзы Хуа попал в самую точку.

Выгода – это одна сторона дела, другая – следующие неприятности.

Между двумя семьями, как они могли просто сказать, что хотят растоптать другую, а потом сделать это?

Если бы это было так, разве другие стартапы или компании, которые работали вместе с семьей Тан, не были бы все время начеку?

— Ты… — Старейшина Тан пошевелил губами, но на мгновение растерялся, не находя слов:

— Даже если так, ты не должен говорить это так прямо, верно? Если ты такой, то эта девушка тоже будет защищаться от нашей семьи…

Его внук не может же быть идиотом, верно?

Он даже согласился позволить старшему внуку семьи Тан продолжать учиться в округе Хуа Нин, пока его болезнь не будет полностью излечена. Разве его намерения не были достаточно очевидны?

По сравнению с той девушкой из семьи Хэ, ему больше нравилась Цзин Юнь Чжао.

Независимая и всегда стремящаяся к самосовершенствованию, она не была ни раболепной, ни властной.

Их семья Тан так же не нуждалась в политически организованном браке. Хотя было бы неплохо сравняться с теми, кто имеет равный социальный статус, но если бы у них были другие альтернативы, их можно было бы рассмотреть.

В Цзин Юнь Чжао, будь то её внешность или личность, все они были эталонами идеальной внучки в его сердце. Если бы не тот факт, что Цзы Хуа и Цзин Юнь Чжао еще слишком молоды, он действительно хотел бы сказать им об этом предельно ясно.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1362050

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Юнь Чжао Цзы Хуа, по-моему, совсем не нужен в этом плане. Он для неё как младший брат...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь