Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 273. Извращенные взгляды на мир

Добрый и понимающий; это был ярлык, который все наклеили на Сяо Хон Е в данный момент.

Цзин Юнь Чжао опустила голову, чтобы посмотреть на неё, в её голосе чувствовалась легкая холодность.

— Вы, ребята, нашли что-то подобное, чтобы оклеветать меня? Вы даже можете поверить словам такого человека, как она?

Сяо Хон Е побледнела, в то время как все остальные были шокированы.

Репортеры пришли в еще большее возбуждение; теперь они нашли доказательство надменности Цзин Юнь Чжао!

Чтобы иметь возможность сказать такие слова своей младшей сестре, с которой она провела более десяти лет, для неё не было бы невозможным запугивать своих биологических родителей и избивать жителей деревни!

Звуки "ка-ка" ставней камер были бесконечны.

— Цзин Юнь Чжао, то, как ты обращаешься со своей младшей сестрой, — это уже слишком! Ты действительно думаешь, что оценки-это все? — репортер быстро ткнул пальцем в осиное гнездо.

— Оценки – пожалуй нет, но я никогда не думала, что есть проблема с моим характером, — деловито сказала Цзин Юн Чжао. — в любом случае, я думаю, что есть проблема с твоими глазами, и твои взгляды на мир зловеще искажены. Вы отправились расспрашивать семью Сяо и даже заставили их доказать, насколько я "злая". Что за шутка! Разве вы не перепроверяете факты, прежде чем начать расследование? Как насчет репутации Сяо Вэй Мина в округе? А как насчет Сяо Хон Е? Да, особенно эта Сяо Хон Е, что она за человек, разве это не имеет значения ни для кого из вас?

— Вы все находите безопасность в количестве, в то время как я сама по себе с небольшой властью, так что все, что я говорю, ложь? На самом деле я хотела бы спросить, какое право имеет Сяо Хон Е задавать мне вопросы?!

Цзин Юнь Чжао подошла к Сяо Хон Е, её голос был суровым.

— Ты бросила школу, верно? Почему ты вообще бросила учебу, может быть, ты забыла? Или ты хочешь, чтобы я помогла тебе вспомнить все до мельчайших деталей? Хорошо. Ты не скажешь? Ты хочешь скрыть это? Тогда продолжай притворяться, я сделаю это.

— Ты связался с хулиганом по имени Цао Син, чтобы преследовать меня за пределами школы еще со средней школы. Иногда для того, чтобы избить меня, иногда для того, чтобы ограбить. Тогда я была труслива и не осмеливалась говорить, а дома меня никто не поддерживал, так что мне оставалось только терпеть. После того, как я поступила в среднюю школу, ты стала еще хуже, из-за чего я полностью потеряла свою репутацию в Ичжун-1. Как бы я ни старался объясниться ради того, чтобы развеять слухи, все равно нашлись те, кто упрямо верил в эту чушь.

— Сяо Хон Е, неужели ты думаешь, что, нарядившись в хорошенькое маленькое платьице, ты сможешь скрыть свою низменную личность и свои поступки? У меня до сих пор сохранились ваши с Цао Синем фотографии на память. Вы ходили воровать и занималась вандализмом, и у этого есть неоспоримые доказательства. О, чуть не забыла, вы с Цао Синем вместе похитили девушку. Отбросив в сторону тот факт, что вы уничтожили свою собственную невинность, вы на самом деле уничтожили чью-то еще. Неужели я должна показать доказательства всего, что только что упомянула, и пересматривать их с вами снова и снова?!

Цзин Юнь Чжао раскрыла все её грязные дела на одном дыхании, застигнув их врасплох. Закончив, она холодно улыбнулась и забрала у Су Чу свою сумку. Изнутри она выудила каждую фотографию. Фото за фото она показала их на камеры.

Сяо Хон Е была ошеломлена, когда она уставилась на неё. Как только она собралась выхватить их, Сяо Хай Цин отшвырнул её в сторону. Она никак не могла её остановиться.

Дождавшись, пока толпа убедится, что они все ясно видят и что камеры могут все правильно записать, она прямо бросила их в них!

Каждая фотография выглядела как снежинки, падающие с неба, когда они падали сверху над головой Сяо Хон Е, но каждый угол был острым, как нож. Под целеустремленным руководством Цзин Юнь Чжао Сяо Хон Е получил несколько царапин, из которых сочилась кровь.

Это потрясло их взгляды и ужаснуло их сердца.

Сяо Хон Е, однако, только стояла там, дрожа; ее ум был совершенно пуст.

Цзин Юнь Чжао действительно сохранила копии?! Тогда видео и фотографии на самом деле не все были переданы в полицию?!

Да, как может такой вероломный человек, как она, отпустить меня?! Но… это уже слишком! На самом деле, проветривая свое грязное белье на открытом воздухе, что будет со мной в будущем? Все стало таким огромным, и даже есть несколько прямых трансляций! Как я буду жить в будущем?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1281453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь