Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 259. Перекладывание вины на других

Хотя была уже ночь, в чайном домике все еще было много людей, и действия отца Цзяна шокировали всех.

Поскольку это был чайный домик, естественно, вокруг было тихо, и Цзян Вэнь Шэн, как владелец чайного домика, всегда был спокоен и нежен перед ними, никогда не повышая голоса и не выходя из себя в гневе.

Даже когда 3 человека упали на землю в конвульсиях, Цзян Вэнь Шэн все еще имел толику разума и был занят вызовом скорой помощи, но теперь? Он был так взбешен и взбешен из-за девушки.

Однако после наблюдения за этой девушкой в ней появилось что-то странное.

Носить сумку, нося самую простую спортивную одежду, обладая великолепной внешностью, но обладая холодным и ледяным темпераментом. В тот момент, когда она появилась, она дала 3 посетителям какую-то странную жидкость, но что было шокирующим, так это то, насколько стали лучше 3 дергающихся мужчины, и теперь даже их цвет лица почти вернулся.

Сбитые с толку зрители, которые слышали, как она говорила что-то о траве разбитого сердца, смутились еще больше.

Цзян Вэнь Шэн был в панике, услышав, как Цзин Юнь Чжао сказала, что причина в отравлении травой разбитого сердца, и если она была права, то вина лежала бы на нем.

Травяной чай, приготовленный из вербены, был обнаружен им ранее в чужом месте. Жители этого места сказали ему, что чай используется для предотвращения кишечного жара, и после того, как он выпил его, он решил импортировать чай обратно, так как вкус был хорошим.

Оглядываясь назад, Heartbreak grass и Verbena 1 были похожи в некоторых аспектах, добавляя тот факт, что подавляющее большинство любителей чая здесь пьют несколько известных видов, а те, кто пьет этот тип травяного чая, приготовленного из вербены, были в меньшинстве. Кто знал, что сегодня произойдет такая крупный инцидент?

Пока он был еще в том месте, он спросил у жителей деревни, Как заваривать вербену в чай, и они предупредили его о траве разбитого сердца. Однако в то время он думал, что это 2 разных растения и что он все еще сможет различать эти 2 растения.

Сегодня мое настроение было немного неустойчивым, может быть, я ошибся, когда отвлекся?

Цзян Вэнь Шэн задумался и покачал головой

Вина лежала не на нем, это, должно быть, была Цзин Юнь Чжао, которая вызвала все это. Иначе зачем бы ей красться в такое время дня?

Увидев свирепый взгляд Цзян Вэнь Шэна, Цзин Юнь Чжао безжалостно сказал:

— Пытаешься переложить вину на других? В вашем магазине есть камеры наблюдения, верно? Вы можете взглянуть сами! Они уже были в таком состоянии, когда я пришла сюда 10 минут назад, как я могла бы их отравить? Опять же, этот травяной чай был приготовлен вами, так что на кухне все еще должен быть какой-то запас, верно? Кто прав, а кто нет, можно легко определить, просто рассуждая логически. Теперь вы хотите свалить вину на меня? Вы что, умственно отсталый?

Ты не идиот, ты теперь больше похож на бешеную собаку, кусающую все, что видишь.

Лицо Цзян Вэнь Шэна было разорвано в клочья, страдая от шквала оскорблений Цзин Юнь Чжао, но пока его ругали, он вспомнил об остатках травы разбитого сердца на кухне, отчего его сердце пропустило удар.

Осознание этого заставило его ноги налиться свинцом, не в силах сдвинуться ни на дюйм.

Простая проверка на кухне, и улики можно было легко найти, но как он мог избавиться от улик под таким количеством бдительных глаз!?

Что мне делать, если приедет полиция? Не придется ли мне закрыть магазин?

Цзян Вэнь Шэн был ошеломлен, но в то же время горел тревогой, но он не ушел, так как Цзин Юнь Чжао действительно спасла 3 человек в его магазине.

— Маленькая девочка, эта трава разбитого сердца… что же это такое? — Потрясенно спросили зрители, видевшие действие яда.

Цзин Юнь Чжао ничего не скрывала и рассказала им:

— Трава разбитого сердца, широко известная как Гельсемиум, ядовита во всех частях, и части с самой высокой концентрацией яда – это листья и корни, особенно в недавно проросших побегах и листьях. Чтобы вызвать смерть, нужно всего несколько листьев, и потребление этого яда оставило бы жертву бессильной и бредящей во время рвоты и диареи, некоторые могут даже испытать сердечные приступы. Однако самая страшная часть этого яда заключается в том, что на протяжении всего процесса жертвы все еще находятся в сознании…

http://tl.rulate.ru/book/4439/1231205

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь