Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 256. Угрозы

Хотя эксплуатировать кого-то было немного аморально, деньги, которые она предлагала, были слишком хороши, чтобы не принять их. Супруги уже ожесточили свои сердца и были полны решимости следовать указаниям Миссис Хэ. Однако единственной проблемой было то, что Цзин Юнь Чжао знает боевые искусства! (Анлейтор: совсем чуть-чуть, ага)

Если они хотели спровоцировать Цзин Юнь Чжао, что мешает ей найти и запугать их драгоценного сына?

Хотя супруги были жадны до денег, кто бы потратил их все, если бы у их сына были проблемы? (Анлейторы: э-э, ваши дочери? )

— Миссис Хе… она использует нашего сына, чтобы угрожать нам… — Сказала Ван Синь Фан, собрав все свое мужество.

— Ваш сын? — Миссис Хэ холодно рассмеялась и продолжила:

— Вы уже приняли деньги, но не хотите выполнять свою часть сделки? Независимо от того, что она собирается сделать с вашим сыном, сколько вреда она может причинить на самом деле? В конце концов, Цзин Юнь Чжао – всего лишь девушка без какой-либо реальной власти. Вместо этого я советую вам, не испытывать мое терпение, иначе я гарантирую, что вы никогда больше не сможете увидеть своего сына!

С какой стати мне беспокоиться о чужом сыне? Все, что я знаю, это то, что невинность моей драгоценной дочери была разрушена и её пришлось отправить за границу. Не говоря уже о том, что в будущем она больше не сможет выйти замуж за члена семьи Тан!

С того момента, как я родила свою дочь, семья Хэ уже начала относиться к ней как к невестке семьи Тан, но теперь годы усилий и подготовки пошли насмарку!

Не только Цзин Юнь Чжао, но и Сяо Хон Е, я позволю им пройти через то, что прошла моя дочь, но в 1000 раз хуже; я позволю этим двоим страдать так сильно, что они захотят умереть.

Слова госпожи Хэ заставили Ван Синь Фан и Цзин Тай Цзюня погрузиться в хаос

— В-вы, что вы имете в виду? Вы не имете права трогать моего сына! Иначе я никогда не позволю вам жить спокойно! — Взвизгнула Ван Синь Фан.

— Это зависит от того, насколько хорошо вы справитесь. Если вы хотите, чтобы ваш сын был в безопасности, то вам лучше быть более послушным. Пока Цзин Юнь Чжао не живет мирной жизнью, вы все можете жить в богатстве… — госпожа Хэ мгновенно закончила разговор, сказав свою часть.

Оставив позади Ван Синь Фана и Цзин Тай Цзюня тупо смотреть друг на друга, оба чрезвычайно напуганные и паникующие.

Супруги до сих пор помнили, как впервые встретили эту даму, они были встревожены, но в то же время чрезвычайно счастливы. Дама просто позвонила им, чтобы сделать несколько простых заданий, и они уже получили 30 тысяч в качестве первоначального взноса; дама также сказала им, что если они закончат данное задание, то получат 100 тысяч, а если она будет чрезвычайно удовлетворена, то они могут получить дополнительные 500 тысяч. Сумма наличных денег позволила бы супругам жить роскошно, не нуждаясь в деньгах.

500 тысяч, даже если они будут работать всю жизнь, они никогда не смогут заработать такую сумму наличными.

— Ч-что нам делать? Как могут существовать такие злобные и подлые люди? Подумать только, она хочет запугать моего сына, но зачем? Я думала, что она хороший человек! — сказала Ван Синь Фан, плача.

Цзин Тай Цзюнь сжал кулак, прежде чем ответить: – О чем ты плачешь?! Сяо-Мин может услышать нас.

Ван Синь Фан с обиженным видом подняла голову.

— А разве Линг-Эр раньше не встречалась со своими одноклассниками в интернете? Она также сказала, что слухи могут быть легко распространены в интернете, и что многие люди смогут увидеть что там написано… — тихо сказал Цзин Тай Цзюнь, в то время как Ван Синь Фан, который слушала, начала кивать в знак согласия.

В то же время в другом месте Сяо Хон Е была, наконец, найден полицией, скрывающейся в небольшом доме, арендованном Цзян Ся.

В тот момент, когда Цзян Ся узнал, что Сяо Хон Е была отправлена обратно в семью Сяо, он сразу же начал умолять своих родителей позволить ему и Сяо Хон Е обручиться.

Первоначально Цзян Ся была влюблена только в Сяо Хон Е, но со временем, когда они были только вдвоем в комнате, Сяо Хон Е предлагала ему свое тело до тех пор, пока Цзян Ся приносил вкусную еду и некоторые захватывающие вещи. Сначала Цзян Ся был молодым человеком, который предавался фантазиям, но после того, как вкусил запретный плод, он стал рабом своих желаний и слушал каждую команду Сяо Хон Е до такой степени, что забыл, что он всего лишь ученик средней школы.

Как и следовало ожидать, родители Цзян были ошеломлены глупостью и отказывались верить, что Сяо Хон Е была спрятана их собственным сыном.

Добавляя соль к ране, их сын даже хотел помолвки! Сколько им было лет? И если они действительно обручатся, их семья станет посмешищем для их друзей и родственников!

Они оба, естественно, отказались от просьбы сына, но Сяо Вэй Мин уже привел Сяо Хон Е к порогу их семьи.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1222426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь