Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 253. Местный Тиран

В теплой и уютной гостиной было тихо, в то время как Цзин Юнь Чжао стояла лицом к трем людям, уделяя ей свое безраздельное внимание, готовая выслушать то, что она хочет сказать.

— Когда я приехала туда, мои "отец" и "мать" все еще были приветливы, и в доме было трое детей. Старшую дочь звали Цзин Сю, и она была послушной, но покорной личностью, в то время как ее сестру звали Цзин Лин. Ее сестре было всего 12 лет, но она в основном уменьшенная версия Хон Е, обладающая непостоянной и расчетливой личностью. С другой стороны, самым младшим ребенком был мальчик по имени Цзин Мин Кай, который был местным тираном семьи.

— МММ, что случилось дальше? — Спросила Су Чу.

— Цзин Лин жадна до мелких и дешевых вещей, но не жадным до успеха, в то время как Цзин Мин Кай обладает властной личностью. Просто потому, что я ему не нравилась, он угрожал бросить учебу, потом попытался забрать мои вещи, но когда я его остановила, мои "отец" и "мать" показали свое истинное лицо и начали ругать меня. Они хотели, чтобы я бросила школу и осталась дома, чтобы заботиться об их драгоценном сыне…

— Бросить учебу!? — Сяо Хай Цин мгновенно встала, услышав, что сказал Цзин Юнь Чжао:

— Они что, с ума сошли? Почему ты должна бросить школу?!

Су Чу потянула Сяо Хай Цин за рубашку, чтобы остановить её

Хотя они имели право на собственное мнение, они не могли просто неуважительно относиться к чьим-то родителям. В конце концов, они все еще были родителями Цзин Юнь Чжао.

С этими словами Сяо Хай Цин сердито вернулась на свое место, сказав:

— Ты никогда не согласишься на это, верно? Но если ты этого не сделаешь, они не позволят тебе уйти.

Она ненавидела семьи, в которых мальчики важнее девочек.

Это произошло потому, что через 3 года после смерти ее матери отец снова женился. Раньше ее отец относился к ней справедливо, и она также считала себя сокровищем семьи Сяо, но все изменилось, когда ее отец женился на ее мачехе. Есть поговорка, что иметь мачеху – значит иметь и отчима, и эта поговорка стала очевидной, когда ее мачеха родила сына. С тех пор она жила в семье Сяо как привидение.

Поэтому, услышав, как "семья" Цзин Юнь Чжао обращается с ней, Сяо Хай Цин почувствовала себя обиженной и сердитой за Цзин Юнь Чжао.

Ну и что с того, что кто-то-девушка? Она сама была девушкой, но никогда не чувствовала разницы между собой и парнями, не говоря уже о Цзин Юнь Чжао.

Цзин Юнь Чжао взглянул на нее и продолжил: – Очевидно, я не была согласна. Когда я собралась уходить, мои "отец" и "мать" насильно остановили меня. Позже Ли Шао Юнь и его друг случайно приехали в деревню, чтобы забрать меня домой. Когда мы уже собирались уходить, нас окружила группа крестьян с оружием в руках. Если бы мы трое не знали никаких боевых искусств, то не смогли бы вернуться сегодня.

Цзин Юнь Чжао преуменьшала то, что произошло, но три человека, слушавшие её, уже могли представить себе опасную ситуацию, в которой находилась Цзин Юнь Чжао в то время.

Единственная причина, по которой Цзин Юнь Чжао могла сбежать, заключалась в том, что она знала боевые искусства, но что, если бы она их не знала? Разве она и Ли Шао Юнь не были бы безжалостно избиты?

Как могли эти люди быть такими безжалостными? Они действительно её биологические родители?!

Сяо Хай Цин стиснула зубы и ответила:

— Юнь Чжао, все это было вызвано твоим младшим братом, верно? Я найду кого-нибудь, кто его побьет, как насчет этого? Тебе не нужно возвращаться в то место, которое называется "домом" в будущем, с таким типом семьи, запомни это.

Вместо того чтобы избивать их, она была более склонна убить всю эту семью.

Цзин Юнь Чжао испытала так много трудностей, живя в доме своих приемных родителей, что было бы прекрасно, если бы они не компенсировали ей это, пока оставляли ее в покое, но они даже издевались над ее молодым и беспомощным "я".

— Согласна, сестра, эта семья просто слишком мерзкая! Ты не должна больше туда возвращаться… — тут же сказала Су Чу.

Она и Брат были избалованы с детства и никогда раньше не видели таких страшных родителей.

Кроме того, в семье Су была только дочь, и ее родители никогда не думали о том, чтобы иметь второго ребенка. Потому что в их глазах она и Брат считались одним и тем же, частью их семьи, в отличие от семьи Цзин Юнь Чжао, которая была так предвзята!

Цзин Юнь Чжао чувствовала, что ее сердце вот-вот растает от беспокойства, проявленного ее тремя друзьями.

— Расслабьтесь, я не настолько глупа. Более того… Ли Шао уже послал кого – то проверить, не подделала ли семья Цзин результат теста на отцовство.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1210393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь