Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 251. Интересный вопрос

На лице Ду Линя появилось недовольное выражение, поскольку он обнаружил, что не может прервать их "любовную перепалку".

До этого Цзин Юнь Чжао говорила с ним так, словно лелеяла свои слова, как золото. И Ли Шао тоже. Теперь все было замечательно, два человека, которые так мало говорили, встретившись стали болтунами.

Ли Шао Юнь слегка напевал и откинулся на спинку своего сиденья, однако эти обычные и посредственные движения были необычайно красивы. Единственной неуместной вещью была плюшевая игрушка, которую ранее купила Цзин Юнь Чжао и которая теперь лежала у него на руках.

Ли Шао Юнь также не продолжал дразнить ее и знал, когда остановиться. Его явно измученное лицо выражало некоторую серьезность, когда он заговорил:

— Поскольку Мисс доктор хочет нести ответственность за всю мою оставшуюся жизнь, я признаюсь…

— Вчера я заметил, что у тебя плохое настроение, поэтому, когда ты повесила трубку, я попросил кое-кого проверить и понял, что ты поехал в Нин-Сити с парой родителей, чтобы сделать тест на отцовство. После этого я также нашел кого-то, чтобы исследовать на эту пару, и действительно нашел кое-что интересное… Результаты этого теста на отцовство были получены не из больницы, а от женщины, с которой они познакомились в кафе. Что касается того, кто она такая… Она известна как Миссис Хе, а у этой Миссис Хе только одна дочь. Однако ее дочь создала некоторые проблемы вскоре после того, как начала учиться в округе Хуа Нин и переехала за границу…

Ли Шао Юнь никогда специально не ходил проверять законность свидетельства об отцовстве, только упоминая ситуацию с этой "госпожой Хэ".

И все же Цзин Юнь Чжао наконец поняла.

Если только она не была глупой, она определенно не будет продолжать верить, что у нее есть какие-то кровные узы с этой парой мужа и жены!

Раньше ей и в голову не приходило, что это могла быть подделка, это был момент крайней наивности в ее жизни.

Однако теперь, когда Ли Шао Юнь сказал это, Цзин Юнь Чжао почувствовала, как огонь в ее сердце мгновенно погас.

Если бы они были ее биологическими родителями, то, как бы она ни сопротивлялась, она все равно не смогла бы отрицать эту связь. Даже если другая сторона не внесла ни малейшего вклада в ее воспитание, но они всегда будут иметь моральную высоту, в то время как она всегда будет презирать и отвергать, независимо от того, что она делает.

Более того, забыв о том, что ею пренебрегли приемные родители, если бы ее биологические родители тоже были такими, то у нее действительно не осталось бы слез, чтобы плакать.

— Ли Шао Юнь, спасибо, но не мог бы ты помочь мне еще раз? — Цзин Юнь Чжао обдумала это, прежде чем произнести это.

— Скажи это, — Ли Шао Юнь выглядел немного гордым.

— Помогите мне еще раз сделать тест на отцовство, единственная просьба заключается в том, что, поскольку ты находишься в столице, то не могли бы ты попросить об этом организацию с наибольшим авторитетом и что бы знаток своего дела сделал это. Что касается образцов, я подумаю, как отправить их тебе, — объяснила Цзин Юнь Чжао.

Поскольку они не были ее настоящими родителями, у них был очень высокий шанс найти ее снова. К тому времени получить у них образцы волос будет несложно.

— Нет проблем, — прямо согласился Ли Шао Юнь.

— Большое спасибо, — ее отношение было серьезным.

На этот раз, если бы не он, ей, вероятно, пришлось бы остаться на несколько дней, прежде чем она смогла бы найти ответ. Она не знала, как долго ей придется подавлять в себе этот огонь.

— Если ты действительно хочешь поблагодарить меня, то через два года после школьных экзаменов приезжай в столицу, — внезапно бросил Ли Шао Юнь.

Цзин Юнь Чжао была удивлена, но все же ответила:

— Конечно…

Она изначально уже собирался отправиться в столицу. Она не всегда могу оставить свои ресурсы пылиться. Столица была самой процветающей и богатой столицей Китая, и если бы она не отправился туда, чтобы показать себя миру, то потратил бы впустую всю свою жизнь.

Однако сейчас Цзин Юнь Чжао заметила, что она все еще слишком слаба. Ли Шао Юнь использовал только одну ночь, чтобы выяснить всю ситуацию, которая доставляла ей в головную боль в течение нескольких дней. В этом и заключалась разница в их силе.

Именно в этот момент ей отчаянно захотелось стать сильнее.

Взгляд Цзин Юнь Чжао был таким же глубоким, но она никогда не замечала, что красивые черты Ли Шао Юня, обращенные к окну, уступают место следу намеренно сдержанной улыбки.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1201664

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь