Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 246. Убойные факты

У Цзин Сю было сложное настроение, а ведь она хотела рассказать Цзин Юнь Чжао еще один факт!

Она упомянула, что давным-давно подслушала разговор своих родителей. У нее действительно была старшая сестра. После того, как она родилась, она действительно была выброшена её бабушкой, но ее бросили в горах. Мои родители пошли искать её, но она уже была мертв. Она также похоронила свою старшую сестру, но это было очень постыдно, и посторонние не знали об этом.

Она тогда была ещё слишком маленькой и не уверена что всё помнит точно, так что, возможно, были какие-то расхождения, но она былауверена, что Цзин Юнь Чжао – не ее старшая сестра!

А несколько дней назад её родители вдруг стали очень счастливы. Они сказали, что познакомились с богатыми людьми. И у них появились деньги, чтобы построить дом для своего младшего брата. Потом они сказали своим детям, что у них есть старшая сестра снаружи.

Она мало что помнила, но знала, что ее родители – не те, кто причинит вред своей дочери. Это действительно странно узнать в человеке свою дочь когда она ею не могла быть.

Цзин Сю открыла рот и, казалось, хотела что-то сказать, но в следующую секунду была словно опавший лист, отброшена Цзин Цзюнь его назад. Ван Синь Фан также последовала за ней, **** тело Цзин Сю было втянуто в дом.

— Я устала от тебя, иди первым, я могу уйти после того, как ты уйдешь, — Цзин Юнь Чжао извинилась

Эти деревенские жители, вероятно, очень сердиты и не будет ничего хорошего, если они обидят этих двух людей.

Если это только она, хотя это и будет несколько трудно, но её способностей едва хватит пробиться.

Ли Шао Юнь усмехнулся: Пeрeвод сдeлан на рyлeйте

— Неужели ты думаешь, что я пришел сюда, чтобы устроить неприятности? Ты последуешь за Ду Линем, а я возьму их на себя.

Сказав это, он размял шею, сжал кулаки, глаза его потемнели и стали холодными, и затем выпустил импульс бойца.

Сердце Цзин Юнь Чжао дрогнуло, а глаза загорелись:

— Ты можешь использовать Ци? перeведено на tl. rulаte. ru

— Я мастер. Ты же не думаешь, что я такой же, как Ду Лин, который умею только есть? — фыркая, произнес Ли Шао Юнь

Кстати говоря, если кто-то знает, что он проделал весь этот путь, чтобы сражаться с деревенскими жителями, то его поднимут на смех! Однако он не знал, какое зло он совершил. Глядя на эту группу людей, они злились на него как будто он был убийцей

Выражение лица Ли Шао Юня было холодным и страшным, Цзин Юнь Чжао – уже человек боевых искусств, в то время как его импульс силы появился, внезапно у неё возникло чувство кризиса, и её сердце еще больше было потрясено.

Увидев внешность Ли Шао Юня, она действительно подумала, что этот парень был просто богатым и влиятельным плейбоем. Кроме того, он был ранен и лежал в постели из-за автомобильной аварии перед отъездом из округа Хуа Нин, что заставило ее чувствовать его слабым в своем сердце. Он был просто обычным человеком.

Но теперь ей казалось, что она была слепа.

— Я не нуждаюсь в защите Ду Линя, давай прикроем друг друга, не стоит недооценивать меня, — Цзин Юнь Чжао обвела взглядом облака и улыбнулась.

Стоящий позади Ду Лин покрылся потом, особенно когда Ли Шао Юнь сказал ему, чтобы он защитил Цзин Юнь Чжао – из-за чего его ноги вообще стали ватными.

Он всего лишь маленький повар. За последние несколько лет он научился нескольким трюкам от Ли Шао Юня, но никогда по-настоящему не использовал их. Перед лицом этих железных лопат и палок, не станет ли он отбивной?

Ду Лин нервничал. Он очень быстро взглянул на фигуру Ли Шао Юня. Он перехватил чужое "оружие" в свои руки, его нога ударила в грудь другого, и в следующую секунду уже тот улетел.

Ли Шао Юнь уже убивал, но эти люди – обычные деревенские жители. Их можно было проучить, но нельзя было брать на себя их кровь. Никакого счастья ему это б не принесло.

Однако Ли Шао Юнь посмотрел на Цзин Юнь Чжао, и его взгляд остановился.

Он не знал, где она раздобыла палку. Она подняла её и стала бить их одного за другим. Эти люди кричали от боли. Похоже, что она может контролировать ситуацию в одиночку!

Ду Лин же напротив прятался за ее спиной. Это было похоже на ободрение, но очевидно, что Цзин Юнь Чжао очень беспокоилась о Ду Лине, как курица, защищающая своего цыпленке.

Ду Лин притворялся слабым.

Глаза Ли Шао Юня сияли. В следующую секунду он отбросил Ду Линя от Юнь Чжао. Встал позади неё и ухмыльнувшись, забарабанил подсказки:

— Слева, слева и опять справа…

http://tl.rulate.ru/book/4439/1183053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь