Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 242. Око за око (2)

Хотя жить в семье Сяо было нелегко, всё было в относительно в порядке пока Е Цинь была жива, потому что Е Цинь любила выглядеть хорошо в глазах других и была суеверна.

Она была могла остановить Сяо Хон Е и Сяо Цзи Чжоу. Хотя она и не была хорошим человеком, она не указывала на нее при посторонних. В то время Е Цинь была не настолько плоха так, что Сяо Вэй Минь не был ублюдком как сейчас, только Хон Е создавала ей проблемы да и то только в школе.

Только после смерти Е Цинь все стало ещё хуже, и она больше не дралась в городе.

Однако, несмотря на это, люди в городе более рациональны, и их отношения с семьей Сяо могли быть не такими хорошими, поэтому мало кто вмешивается. Самое большее, они говорили несколько слов за спиной. Никогда еще столько людей не преграждали ей путь и не ругали ее вслух.

Как будто ее затащили на скотобойню, и она не человек, а просто зверь.

Тело Цзин Юнь Чжао слегка задрожало, и она вдруг обрадовалась, что не встретила своих родителей в прошлой жизни.

В прошлой жизни она возлагала большие надежды на своих родителей, и ее личность была не такой сильной, как сейчас. Если бы с ней так обращались в то время, она бы умерла от стыда и гнева, может быть, даже сошла бы с ума от этих глаз.

Теперь она была более рациональна. TL. RULАTE. RU

— А теперь я вдруг задаюсь вопросом, действительно ли вы мои родители? Естественные родители могут высоко ценить мужчин в семье нежели женщин и до такой степени, что они могут упрекнуть свою дочь, которая была вдали от дома в течение многих лет перед таким количеством людей! — усмехнулась Цзин Юнь Чжао.

Она пришла сюда сегодня рано утром с доброй волей.

Она думала, что пока семья хороша, она может попытаться принять ее. В прошлом, хотя у нее были Хон Е и Цзи Чжоу, у неё были плохие отношения. В конце концов, она же не биологические родственники, и рассердиться будет нетрудно.

Кто же знал знает, что реальность гораздо драматичнее, чем она себе представляла.

В лице Ван Синь Фан блеснул немного паники, но вскоре изобразила горечь:

— Что ты имеешь в виду? Не хочешь иметь нами ничего общего? Посмотри сюда – это всё из мяса. Ты думаешь, мы хотим быть такими эксцентричными? Моя семья бедна и не имеет денег. Твой брат еще молод. Разве ты не должна полагаться на него, когда состаришься? Ты можешь спросить соседей, чей ещё дом похож на этот…

Как только соседи услышали это, они сразу же начали реагировать.

В их деревне есть только один мальчик и почти нет девочек. Если у них нет сына, на это будут указывать другие.

Сын драгоценен, естественно, всё для сына. Пeрeвод сдeлан на рyлeйте

Это хорошая семья. В соседней семье более десяти лет назад родилось шесть девочек. Только две из шести дочек поддерживали их. Одна из них была отдана их дальнему родственнику.

— По сравнению с этим, хотя Юнь Чжао была оставлен в стороне в течение многих лет, у неё была плохая жизнь? Посмотрите на это платье. Это лучше, чем одежда Цзин Мин Кая. Что тебя не устраивает?

Цзин Юнь Чжао растерялся перед лицом логики грабителя. TL. RULATE. RU

Тыльная сторона ладони не поддельная, но тыльная сторона ладони тонкая, а передняя ладонь толстая. (пп: кит пословица)

В ее глазах и мужчины, и женщины одинаковы, и даже семья ее дочери более внимательна. Например, Цзин Сюй нежна и внимательна. Она помогала своим родителям работать целый день и молчит. Что делал Цзин Мин Кай за весь этот день? Искал неприятности. Когда мне было три года, я уже увидела свою старость. Цзин Мин Каю сейчас десять лет. Какую добродетель я смогу почувствовать через десять или двадцать лет от него?

— По-моему, я никогда не признавала этого человека! — произнесла Цзин Юнь Чжао с холодным лицом и твердостью в глазах.

Она делала то, что должна была делать, но не вступала в заговор друг против них. У нее и ее семьи было слишком много разногласий в их идеях, и они могут позже начать ладить – ведь бесконечно ссорясь, нельзя жить в мире.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1130198

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сколько же тут ошибок... Была бы я бетой специально бы всё перечитала и исправила😓
Спасибо за перевод
Развернуть
#
В настоящее время в переводе нет беты и нет редактора, увы :(
Развернуть
#
Жаль, очень жаль
Развернуть
#
Ну, может кто-то еще захочет помочь. Несколько раз находились желающие, кого мы включали в состав перевода и кто несколько глав привел более-менее в порядок, но позднее как-то всё застопорилось.
Я же участия в переводе не принимаю, хотя и помог с редактированием нескольких глав; к сожалению из-за занятости у меня нет времени даже познакомиться с сюжетом.
Если у вас будет желание подключиться, то можем обговорить это в ЛС.
Развернуть
#
Было бы неплохо:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь