Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 239. Ответственность как старшей?

Слова Цзин Юнь Чжао напугали их, а голова Цзин Сю опустилась так низко, что она почти уткнулась головой в стол. Она схватилась за край стола и почему-то выглядела испуганной.

Цзин Лин могла только тупо смотреть. В конце концов, она все еще была молода, поэтому ее испугала вспышка Цзин Юнь Чжао.

Цзин Мин Кай с юных лет всегда был неразумным тираном; откуда ему знать, что такое страх? Таким образом, он продолжал говорить упрямым голосом:

— Тебе действительно не стыдно тратить деньги моих родителей так бессмысленно, но ты всё равно смеешь кричать…

— Кто сказал, что я использовала их деньги?

Глаза Цзин Юнь Чжао слегка блеснули, когда она продолжила говорить:

— Дядя Цзин, тетя Ван, до сих пор я вообще никогда не пользовалась деньгами вашей семьи, верно?

— Ты лжешь! Я четко помню, как моя мама потратила деньги, чтобы купить тебе платье, а это было больше 100 юаней! — возразил Цзин Мин Кай.

Об этом ему рассказала Цзин Лин.

Поскольку то, что они покупали, было женской одеждой, Ван Синь Фан взяла Цзин Лин, когда она ходила по магазинам, потому что та любила наряжаться.

— Ты об этом платье говоришь? — сказала Цзин Юнь Чжао, доставая платье из сумки. На нем все еще была бирка, и каждый мог видеть, что его никогда не носили ранее.

— Я отказалась от платья, когда получила его, потому что, во-первых, фасон мне не подошел, а во-вторых, я знала, что у вас дома возникли некоторые трудности, так что не стоит делать лишних расходов. Однако тетя Ван продолжала навязывать его мне, так что у меня не было другого выбора, кроме как принести его сегодня и вернуть. Хотя эти две плюшевые куклы не так уж и дороги, яблоки, которые я тебе дала, нельзя было купить на рынке, так что давай не будем сравнивать их? Или ты хочешь, чтобы я это сделала?

Семья из пяти человек, все из которой получили подарки.

Цзин Юнь Чжао лелеяла мысль, что семья Цзин может отдавать предпочтение мальчикам, а не девочкам, и в результате мальчики, вероятно, будут более непослушными и достойными, поэтому, когда она раздавала подарки, чтобы сделать мужа и жену счастливым, подарок, который она подарила Цзин Мин Каю, был более дорогим по сравнению с другими.

Ван Синь фан никогда не думала, что ее единственная просьба вызовет такую сильную реакцию со стороны Цзин Юнь Чжао, заставив ее устыдиться перед своими детьми.

Результат теста на отцовство уже дал положительный результат, так что не следует ли Цзин Юнь Чжао начать проявлять некоторое послушание и уважение к нам как к своим родителям?

Даже сейчас она не только называет нас дядей и тетей, но и читает нам нотации!

Более того, мой сын даже не сделал такой большой просьбы, все, что он хотел, это посмотреть, что было внутри ее сумки, то есть если у нее нет там каких-то вещей, которые не должны быть видеть другие?

Как только она подумала об этом, сердце Ван Синь Фан екнуло, когда она посмотрела на чрезвычайно красивое лицо Цзин Юнь Чжао.

И Цзин Сю, и Цзин Лин имели внешность выше среднего, но внешность Цзин Сю была грубоватой, в то время как черты лица Цзин Лин были слишком резкими, в отличие от Цзин Юнь Чжао, которая была с совершенно уникальным темпераментом.

— Дитя, твой младший брат сказал тебе только две фразы; Тебе обязательно нужно быть такой мелочной? — Ван Синь Фан больше не могла это терпеть, произнеся это с хитрым выражением лица.

— В нашей семье есть только один мальчик, которого зовут Сяо Мин, очевидно, мы немного балуем его, но Сяо Мин все еще очень благоразумен. Посмотрите на Сю Эр и Лин Эр, они обычно уступают своему младшему брату. Однако раньше Сю Эр была старшей, так что ее уступка ожидаема, но теперь, когда ты стала частью нашей семьи, ты также должна взять на себя ответственность быть старшей…

После того, как Ван Синь Фан закончила свою тираду, Цзин Тай Цзюнь немного поколебалась, дергая ее за руку. Тем не менее, она посмотрела на него и продолжила:

— Мы же говорим не с незнакомцем, она наша дочь, о чем тут беспокоиться?

Хотя Цзин Тай Цзюнь беспокоился, что они отпугнут Цзин Юнь Чжао, немного подумав, он почувствовал, что слова Ван Синь Фана были правильными. В конце концов, их кровные узы уже доказаны, так что беспокоиться не о чем.

Кто из родителей не будет воспитывать своих детей?

Поскольку Цзин Юнь Чжао все еще невежественна, то ее все еще нужно бить, когда ее следует бить, ругать, когда ее следует ругать.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1103946

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь