Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 233. Биологический

Ван Синь Фан говорила так тихо, как будто шептала сама себе.

Цзин Тай Цзюнь слегка нахмурился и сказал:

— Не делай таких трюков, нам нужно использовать мягкий подход, когда имеешь дело с такими людьми, как она. Ты не видела ее холодного и безразличного отношения в больнице в тот день, но я видел. Пока мы принимаем ее сторону, рано или поздно она начнет относиться к нам как к своим настоящим биологическим родителям. К тому времени нам просто нужно сидеть сложа руки и наслаждаться преимуществами.

— Да знаю я, знаю, — произнесла Ван Синь фан, кивая головой.

— Не произноси больше таких слов. Просто относись к ней как к старшей дочери нашей семьи, — произнес Цзин Тай Цзюнь предупреждая ее.

Ван Синь фан просто продолжал кивать.

Тем временем Цзин Юнь Чжао пропустила весь обмен репликами между Цзин Тай Цзюнем и Ван Синь Фаном, так как уже вернулась в школу.

— Ну и как все прошло? Вы родственники? — Цзин Юнь Чжао была немедленно засыпана вопросами от Сяо Хай Цин, Как только она вернулась в класс.

Этот вопрос сильно беспокоил немногих людей в течение нескольких дней. Они надеялись, что Цзин Юнь Чжао сможет найти своих биологических родителей, но в то же время они боялись за нее. Поскольку Цзин Юнь Чжао уже пережила такое трудное детство, если бы ее биологические родители были каким-то образом даже хуже, чем ее приемные родители, насколько это было бы страшно? Разве она не выпрыгнет из кастрюли прямо в огонь?

Обычно они не считают людей плохими, но в случае Цзин Юнь Чжао все по-другому. Она-брошенная сирота, как хорошо было бы родителям, если бы они даже не смогли защитить свою собственную дочь?

— Я их биологическая дочь. — Сказал Цзин Юнь Чжао тихим и приглушенным голосом.

— А? — Сяо Хай Цин на мгновение потеряла дар речи

— Как это может быть, это совпадение… но они что-то сказали, Юнь Чжао? Они, наверное, захотят привести тебя к твоим трем братьям и сестрам?

— Я встречусь с ними завтра рано утром. Мне просто нужно сказать об этом учителю Цзи – ответила Цзин Юнь Чжао.

Голос Цзин Юн Чжао был вялым, когда она говорила, что даже Сяо Хай Цин и Су Чу могли сказать, что она не была взволнована ситуацией. Найти своих биологических родителей должно было быть радостным делом, но это было при условии, что Цзин Юнь Чжао все еще возлагала надежды на своих родителей.

Они оба не смели больше ничего говорить, они могли только молчать и позволить Юнь Чжао успокоиться.

Этот результат заставил Цзин Юнь Чжао долгое время пребывать в замешательстве, потому что по отношению к незнакомцам она могла смело смотреть им в лицо, не заботясь о них, но она обнаружила, что не знает, как вести себя с людьми, связанными с ней. Она не хотела сближаться с ними, но в то же время хотела более близких отношений с ними.

Это чувство было слишком неприятным.

Она провела весь день, пытаясь привести в порядок свои мысли, а вечером вернулась в свое пространство. Освежающий лекарственный запах в помещении позволил ей очистить разум.

Сяо Лань был перед ее глазами, ведя себя мило и будучи послушным, как будто он мог чувствовать ее подавленное настроение.

За пределами этого пространства мелодия ее телефона пронзила воздух.

Вздохнув, она вышла из пространства и увидела, что звонивший был ли Шао Юнь. Она застыла на мгновение, думая:

— Этот человек ушел так надолго, и только теперь он, наконец, решил позвонить мне?

— Алло? — Сказала Цзин Юнь Чжао, выровняв дыхание.

Как только связь была установлена, послышался его магнетический голос:

— Что случилось? У тебя плохое настроение?

— Откуда ты знаешь? — тело Цзин Юн Чжао напряглось.

Этот Ли Шао Юнь каким-то образом почувствовал, что ее настроение было не самым лучшим, просто поздоровавшись с ней, как он узнал?

Ли Шао Юнь слегка усмехнулся. Хотя Цзин Юнь Чжао не могла видеть его нынешнего выражения, она уже могла представить его дерзкое самодовольное лицо через телефон. Конечно же, просто услышав его фырканье, которое было немного высокомерным, как будто все было под контролем, говоря:

— Когда ты обычно отвечал на мои телефонные звонки, твои приветствия всегда были длиной в 3 слова.

Услышав это, Цзин Юнь Чжао вспомнил, и ему показалось, что он не ошибся.

Каждый раз, когда она отвечала на звонок Ли Шао Юня, она поднимала свои стены, поэтому всякий раз, когда они разговаривали, она немедленно говорила: "В чем проблема?" Между тем, ее реакция на этот раз была слишком спокойной.

Однако, услышав то, что сказал Ли Шао Юнь, Цзин Юнь Чжао не мог удержаться от смеха, чувствуя облегчение.

— Я никогда не думала, что Ли Шао будет так внимателен. Я действительно удивлена, но благодаря тебе теперь я немного счастливее. Раньше у меня были некоторые проблемы, но теперь они в какой-то степени разрешились.

— Это не то отношение, которое нужно иметь, когда благодаришь кого-то. Кроме того, вместо того, чтобы слушать, как ты благодаришь меня, я бы предпочел услышать о проблемах, которые могут сделать тебя такой несчастной, — сказал Ли Шао Юнь твердым голосом, как будто он не уйдет, пока не доберется до сути дела.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1077804

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь