Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 230. Очень много денег

Резиденция Сяо.

С запахом алкоголя в дыхании, Сяо Вэй Минь сидел, скрючившись, за обеденным столом, раскалывая арахис и бросая его в рот. «Хрум, Хрум, Хрум,» – громко жевал он. Тем временем Сяо Хон Е складывала одежду. Нахмурившись и глядя на свои тонкие руки, огрубевшие от работы, она гадала, когда же закончатся эти горькие дни,

В округе много девочек, которые рано бросили школу. Хотя многие из них не были слишком старыми, но были только те, кто смог сначала выйти замуж, прежде чем продолжить свое образование через несколько лет. Сегодня Сяо Вэй Минь заметил, что у его дочери был странный взгляд, но он не мог понять, о чем она думает.

Во время своего безделья Сяо Вэй Минь получил телефонный звонок. После нескольких минут разговора по телефону на его лице появилась широкая улыбка. Повесив трубку, он тут же ворвался в комнату дочери.

— Поторопись! Мне нужно, чтобы ты приготовила несколько блюд и хорошо оделась. Скоро придут гости, так что лучше не смущай меня! — быстро произнес Сяо Вэй Минь, не оставляя места для споров.

Сяо Хон Е была умной девушкой. Она никогда не сопротивлялась и не спорила с Сяо Вэй Мином, когда дома были только они вдвоем; она знала, что за человек ее отец. Она не была Сяо Цзи Чжоу; она не была мальчиком, поэтому у нее не было квалификации, чтобы требовать от Сяо Вэй Мина мягкого обращения с ней.

Сяо Хон Е послушно последовал указаниям Сяо Вэй Мина и приготовила несколько блюд, прежде чем переодеться в прежнюю красивую одежду. Через некоторое время раздался стук в дверь.

Гость, который пришел, был примерно ровесником Сяо Вэй Мина. Он был болезненно тучен до такой степени, что его глаза превратились в щелочки, а лицо было покрыто оспинами, в то время как на его лице была похотливая улыбка.

Сяо Хон Е мгновенно почувствовала, как холодок пробежал по ее спине, поняв, что Сяо Вэй Минь собирается сделать!

Сяо Вэй Минь был убежден, что именно она разрушила семейный бизнес Сяо, поэтому она была для него бельмом на глазу. Кроме того, с ее запятнанной репутацией она становилась все более и более неприятной в глазах Сяо Вэй Мина. Если бы не ее осторожность при общении с Сяо Вэй Мином, ее, возможно, даже несколько раз довольно сильно избили!

С тех пор он уже говорил ей, что она должна выйти замуж и создать семью пораньше, так как она больше не ходит в школу. Однако он также чувствовал, что никто в городе не может сравниться с ней, так что все это были просто слова без действия.

Но теперь внезапное появление этого человека явно было делом рук Сяо Вэй Мина! Сяо Хон Е ясно видела собственнические чувства в глазах этого человека.

Сяо Вэй Минь – ее родной отец! Она же не незаконнорожденный ребенок, как Цзин Юнь Чжао, как он мог так с ней обращаться!?

— Поторопись, налей своему брату Цяну бокал вина, — бросился Сяо Вэй Минь.

Брат Цянь? Этот человек достаточно взрослый, чтобы быть моим отцом! Чувство отвращения Сяо Хон Е пронзило крышу.

Парень с фамилией Цянь сел с выражением предвкушения и стал ждать, когда Сяо Хон Е обслужит его. Она не могла заставить себя сесть рядом с парнем, ее ноги были тяжелыми, как будто они были наполнены свинцом, но после того, как она немного взяла себя в руки, она начала подходить что бы присесть с ним рядом. Как только она сделала несколько шагов по направлению к парню, Цянь потерял терпение и притянул ее к себе на колени.

— ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ! — крикнула Сяо Хон Е, отпрыгнув далеко-далеко.

— Старший брат Цяо, хотя у твоей дочери светлая и нежная кожа, она довольно вспыльчива. — На этот раз часть прибыли корабля будет вашей, но сначала вы должны вложить немного денег. Я Гарантирую Вам, что отдача будет феноменальной. Живописный уезд Нин Сян – лучший вариант, воды наполнены золотом. В настоящее время неисчислимое количество людей ждут, чтобы купить груз нашего корабля. Будьте уверены, этот план не провалится!

Все стало ясно для Сяо Хон Е.

Сяо Вэй Минь был жаден к деньгам до безумия, он часто думал об инвестициях, но потом все это терял. А теперь он даже готов продать ее, свою собственную дочь, лишь бы получить долю прибыли от этого сомнительного предложения!

Хотя она все еще получала защиту от правительства как несовершеннолетняя, никто не заботился об этом в таком маленьком городке, как этот. У нее даже были одноклассники, которые женились в средней школе!

Но что мне теперь делать? Как я могу пойти с каким-то стариком, когда я даже не получу денег!

Сяо Хон Е была смущена и паниковала в своем сердце, в то время как двое мужчин счастливо обменивались напитками. Внезапно она подумала о ком-то, кто мог бы помочь ей, Цзян Ся!

Цзян Ся был влюблен в нее, он определенно поможет ей преодолеть это затруднительное положение!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1058295

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь