Готовый перевод Magic Industry Empire / Империя Магической Промышленности: Том 3 Глава 107 - Ночная сделка

Том 3 Глава 107 - Ночная сделка

«Он умный человек». Сюй И, вздохнув, смотрел, как выходит Мурна Лайфер.

Ханнас сбоку закатил глаза: «Чепуха, Мурна - самый талантливый человек в Семье Жизни после Великого Жизни Мага. Он, скорее всего, станет Великим Волхвом, как он мог не быть умным ».

«Вы знаете, что я не это имел в виду». Сюй И слегка улыбнулся: «Он не торговал золотыми монетами, а использовал данные исследований для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией. Я должен сказать, что он сделал очень мудрый выбор. Так он сможет получать стабильный доход. Окончательная сумма будет больше, чем просто получение единственной суммы ».

Ханнас снова закатил глаза: «Эй, председатель Сюй, не слишком ли вы хвастаетесь? Вы уверены, что они смогут заработать больше, сотрудничая с вашей торговой палатой Frestech? »

"Какая? Вы не верите? » - спросил Сюй И.

Ханнас был ошеломлен, не мог сказать ни слова.

Даже если Ханнас не хотел хвалить Сюй И, он должен был признать, что перспективы Торговой палаты Frestech широки. Выбор долгосрочного сотрудничества с Торговой палатой Frestech принесет больше наград. Ханнас все еще сердито смотрел на Сюй И: «Разве ты не волшебник? Разве вы не видите, что его магическая сила очень сильна? Знай, он на два года моложе меня и уже волшебник шестого класса.

«Ун, быть волшебником шестого класса в таком возрасте означает, что у него есть талант». Сюй И кивнул: «Неудивительно, что Семье Жизни нужны деньги. В конце концов, чтобы увеличить свою магию, ему определенно нужно большое количество магических материалов для исследования магии.

Ханнас пожал плечами: «За любым могущественным магом стоят золотые монеты, даже самая бедная Великая Волшебница Камилла не исключение. Послушайте, с тех пор, как вы стали его спиной, и ему не нужно было беспокоиться о магии, великая волшебница Камилла поднялась на уровень всего за три года. Он великий волшебник! »

Сюй И рассмеялся: «Если бы великий волшебник Камилла услышала это, вы верите, что он ударил бы вас? Деньги важны, но талант фокусника важнее. Вы отрицаете его талант к магии? "

«Это ... .. Я бы не осмелился».

Сюй И кивнул: «Разве ты не слышал, что я сказал, семье Лайферов нужны деньги, чтобы поднять магическую силу Мурна Лайфер».

«Ну, за это они даже готовы продать предыдущие реликвии Великого Волхва Жизни». Ханнас взволнованно сказал: «Когда Великий Волхв Лайфер был еще жив, семья Лайферов была очень известна на континенте, как им могло не хватать денег?»

«Отныне у них не будет недостатка в деньгах». Сюй И уверенно улыбнулся: «Благодаря ценным исследованиям, проведенным Great Magus Lifer, их семья определенно получит достаточно преимуществ от нашей торговой палаты Frestech. Так что Мурна Лайферу определенно не хватит денег на магические исследования.

«Почему тебе так нравится сегодня хвастаться…» Ханнас закатил глаза, прежде чем внезапно подумал. Он повернулся к Сюй И, чтобы спросить: «Хорошо, Сюй И, говоря об этом… ..Вы приедете в Анвилмар-сити на этот раз, это важный вопрос посещения сертификационного экзамена, верно?»

"Да, что насчет этого?"

«Мне просто немного любопытно. Когда я вижу Великого Мага Камиллу, он говорит, что вы очень талантливы в магии. Если бы вы сосредоточились на изучении магии, у вас не было бы проблем стать Великим Магом. Тогда я хочу спросить, вы должны быть уверены в повышении своего ранга, так как вы решили участвовать в этом году, верно? »

"Правильно, а что насчет этого?"

«Дай подумать ... Ты сдали экзамен на фокусника седьмого класса в позапрошлом году, верно? Исходя из вашей внешности, вы должны быть в состоянии сдать как минимум экзамен на фокусника восьмого класса. Мне любопытно, есть ли возможность сдать экзамен на фокусника девятого класса?

Сюй И слабо улыбнулся: «Когда я приду на экзамен через два дня, ты узнаешь».

###

После двенадцати и раннего утра, даже для самого большого города Королевства Лампури, Город Анвилмар погрузился в тишину и тьму.

Алекс быстро двинулся сквозь тени на юг города поздно ночью. Пройдя две штанги, он внезапно вышел в небольшой переулок слева от него.

Пройдя около двухсот метров по этому маленькому темному переулку, он протянул руку, чтобы постучать в изношенную деревянную дверь сбоку от переулка.

После двух коротких и одного длинного удара деревянная дверь со скрипом открылась, и в ней оказался мужчина средних лет среднего вида.

Алекс посмотрел на него и слегка нахмурил брови, прежде чем войти.

Деревянная дверь закрылась, и было небольшое здание, которое можно было увидеть на всем юге города.

Они вошли в маленькую комнату, и мужчина средних лет плотно закрыл дверь и окна, прежде чем протянуть руку Алексу.

Алекс посмотрел на протянутую руку, но он не вытащил вещь, спрятанную в груди, как обычно. Немного поколебавшись, он сказал: «На этот раз, надеюсь, вы сможете поднять цену».

Мужчина средних лет выглядел удивленным, прежде чем с улыбкой сказал: «Что? Алекс, случилось что-то, что дало тебе смелость вызвать у меня это состояние? »

Алекс холодно фыркнул: «Я видел сэра председателя сегодня».

«Сюй И? И что?"

"И что?" Алекс внезапно рассердился, когда протянул палец, чтобы ткнуть мужчину средних лет в грудь, тихо крикнув: «Вы знаете, что сэр председатель предупреждал меня?»

"Предупреждение?" Услышав это, мужчине средних лет было не до грубого поведения Алекса. Он нахмурился и спросил в ответ: «Что он сказал? Может быть, он знает?

Алекс был ошеломлен, но через некоторое время он покачал головой: «Я не знаю, сэр председатель не сказал об этом четко, но я мог видеть, что он определенно что-то знал, поэтому он предупредил меня. Короче, это наша последняя сделка. После того, как вы отдадите мне деньги, между нами не будет никаких отношений. Я никогда не видел тебя раньше, а ты меня никогда не видел, понял?

Мужчина средних лет некоторое время молча смотрел на Алекса, а затем холодно рассмеялся: «Алекс, кажется, ты не знаешь своего положения?»

"Какая?" - сказал Алекс низким голосом.

«Ты думаешь ... .. что ты можешь сделать это, потому что хочешь? Вы думаете ... что если бы я сказал все, что вы сделали, и ваш сэр председатель знал, что вы продали все эти секреты Торговой палаты Frestech, как он позаботится о вас? »

Лицо Алекса стало уродливым, и, помолчав некоторое время, он выдавил улыбку и покачал головой: «Сэр председатель не стал бы так поступать со мной. Его вчерашнее предупреждение было из-за моего дяди. Какие бы ошибки я ни делал, он дал бы мне шанс, поэтому эта угроза не имеет никакого значения ».

Мужчина средних лет засмеялся: «Вы действительно наивны. Алекс, ты понимаешь, что ты сделал?

«Это просто продажа вам того, что я слышал от исследователей, что в этом важного? Я не верю, что сэр председатель что-нибудь со мной сделал бы из-за этого. С другой стороны, мой дядя - его самый ранний партнер, поэтому он определенно колеблется ». - сказал Алекс с натянутой улыбкой.

Мужчина средних лет посмотрел на Алекса некоторое время, прежде чем протянуть руку со слабой улыбкой: «Хорошо, дай мне посмотреть, что ты принес первой. Если хорошо, могу поднять цену. Гарантирую, вы останетесь довольны ».

Алекс немного помедлил, прежде чем кивнуть, вытаскивая блокнот из груди.

Мужчина средних лет просмотрел книгу и покачал головой: «Алекс, ты так некрасиво пишешь».

Алекс сердито сказал: «Какое это имеет значение? Опять же, я боялся, что забуду, поэтому быстро все записал. Было бы странно, если бы это выглядело хорошо ».

«Хорошо, если контент правильный».

Мужчина средних лет с улыбкой продолжал просматривать блокнот. Прочитав его дважды, он удивленно посмотрел на него.

«Алекс, на этот раз товар неплохой».

Алекс показал гордый взгляд: «Конечно, на этот раз я поприветствовал начальника Эвиту и руководителей групп. Они являются основными исследователями исследовательского центра, естественно, они знают больше. Как насчет этого? Поскольку ты считаешь, что на этот раз все хорошо, по цене… .. »

«С ценой проблем нет». Мужчина средних лет снова просмотрел книгу и, подумав, достал купюру для Алекса.

Алекс взял и удивился.

"Три тысячи? На самом деле это так много? "

«Вы можете вернуть его, если считаете, что это слишком много». - сказал мужчина средних лет с улыбкой.

Алекс быстро убрал золотую банкноту и помахал рукой мужчине средних лет: «До свидания».

Увидев, что Алекс собирался уходить, мужчина средних лет внезапно вздохнул: «На вашем месте я бы не стал уходить сейчас».

Алекс внезапно остановился и спросил, нахмурив брови: «Что ты имеешь в виду? Ты мне угрожаешь?"

«Нет, мне просто жаль тебя». - сказал мужчина средних лет.

"Жалко меня?"

«Я только что получил новый заказ на исследование от вашей торговой палаты Frestech. Другая сторона назвала довольно высокую цену, просто комиссия, которую я делаю, уже очень хорошая, не говоря уже о том, что вы получаете. Но теперь ты сказал, что больше не хочешь этого делать, очень жаль ... »

На лице Алекса было выражение борьбы, и через некоторое время он спросил мягким голосом, стиснув зубы: «Какую цену дала другая сторона?»

Мужчина средних лет протянул палец, и улыбка на его лице выглядела очень странно в свете освещения комнаты.

"Десять тысяч."

"Десять тысяч?"

Дыхание Алекса мгновенно стало очень частым.

http://tl.rulate.ru/book/44179/1244536

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь