Готовый перевод Starting at 100 billion / Начиная с 100 миллиардов: Глава 667

Глава 667 - Теперь моя очередь

Человек, который уверенным шагом направлялся к Ху, был ни кто иной, как Сюй Кан. Совсем недавно он чуть не убил Ху и только благодаря Муронг Ху остался жив. Еще десять дней назад мастер боялся экспертов 102 уровня, но теперь Ху стал намного сильнее. Поэтому Сюй Кан для него был не больше клоуна.

- Ты же не специально меня поджидал у подножия горы? – Спокойно поинтересовался Ху.

- Малыш, если ты так думаешь, то ты дурак, - заносчиво ответил Сюй Кан. – Я остаюсь у подножия, чтобы посмотреть, что люди уносят отсюда.

- А потом ты просто отбираешь у них добычу?

- Не стоит так говорить. В нашем двенадцатом районе все основывается на силе, так что, кто сильнее, тот и победитель. Это на ограбление, это приобретение собственными силами. Ху презрительно посмотрел на парня:

- Ты бессовестный. За пределами этого района твоя сила была бы сразу наказана.

- Я знаю, какие порядки действуют снаружи, поэтому я остаюсь в двенадцатом районе, - усмехнулся Сюй Кан. – Здесь я могу убить целую семью, и мне ничего не будет, главное, чтобы этого никто не видел.

Ху молчал, он понимал, что этот парень никогда не изменится и будет до самой смерти действовать нагло и беспринципно.

- Отдай мне тираннозавра и можешь быть свободен. Но если ты заартачишься, то я сначала отрезу тебе пальцы, а потом буду медленно убивать тебя.

Ху спокойно ответил:

- Ты сначала попробуй, а потом будем говорить.

- Ты, вонючее отродье, ты действительно хочешь увидеть, как я буду расправляться с тобой?

Сюй Кан ухмыльнулся, подошел к Ху:

- Что тебе отрезать в первую очередь – ногу или руку?

- Не говори ерунды, - спокойно ответил Ху. – Если ты хочешь убить меня, то почему ты трясешься от страха?

Сю Кан стал терять самообладание. Он с негодованием взмахнул мечом, чтобы отрубить наглецу ноги. Но когда лезвие меча должно было опуститься на ноги, Ху поднял руку и белое лезвие меча сразу исчезло, словно его и не было.

Сю Кан не понял, что произошло:

- Что, черт возьми, это такое? – С недоумением подумал парень. В его руках был меч сто пятого уровня, которого боялись многие в двенадцатом регионе. Но он вдруг просто исчез.

- Я не верю, что ты смог это сделать! – В ярости закричал Сюй Кан. Он снова внутреннюю энергию превратил в меч, направил его в сторону Ху и стал разить своего соперника. Это выглядело так, что из меча вылетали стальные огни и направлялись к Ху. Их было настолько много, что самого человека не было видно.

- Умри! Хахахаа, - дико засмеялся Сюй Кан, уверенный, что Ху уже повержен силой его меча. Но Ху не только не погиб, на его теле не было ни единой царапины. Он поднял руку и все огни, что летели в его стороны, были разбиты неведомой силой. Когда дым рассеялся, Сюй Кан увидел, что его противник стоит как ни в чем не бывало. Сюй Кан открыл рот: он вложил в этот удар всю свою силу, но этому парню было наплевать на это. Он остановил атаку, лишь подняв руку.

-Насколько сильным должен быть этот человек! – подумал Сюй Кан. – Я ведь только недавно чуть не убил его, я точно видел, что он слабее меня. Не может быть, чтобы он стал настолько сильным!

Сю Кан задрожал, он понял, что битва еще не окончена. Конечно, он допускал мысль о том, что Ху повысил свой уровень, съев мясо существа. Но как он мог убить этого зверя?

- Теперь моя очередь, - сказал спокойно Ху, вынимая меч Золотой Змеи.

Сюй Кан был так напуган, что первой стала его мысль о побеге. Но Ху не дал ему такой возможности. Он просто исчез, заставив вздрогнуть Сюй Кан. И в тот же миг обе ноги парня были отрезаны от тела.

Сюй Кан закричал от боли и неожиданности. Его тело упало на землю, и дикий крик не прекращался еще несколько минут.

Следующим ударом Ху отрубил ему руки, затем настал черед мужского достоинства. После этого Сюй Кан уже не мог ничего сказать. Он только мычал от боли.

http://tl.rulate.ru/book/44064/1243660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь