Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 489

Глава 489. Мы подождем, пока ты вернешься домой.

В конце величественного голоса гигантский щупалец догнал второй самолет. Когда энергия элементарного льда внезапно уменьшилась, она была обернута ею и мгновенно раздроблена на куски. Третий, который бежал быстрее всех, отчаянно пытался лететь к грибному лесу, где находился Чу Юньшэн. С длинным следом дыма в воздухе, казалось, что он взорвется в ближайшее время.

Именно в этот момент белый яркий луч неожиданно сбил спину темного облака плавающего зверя. Когда летательный аппарат был поражен им, он мгновенно взорвался в воздухе, образовав огромный пылающий огненный шар.

Чу Юньшэн, который лично был свидетелем всего этого, простудился по позвоночнику. Атака белым лучом только сейчас была гораздо мощнее, чем одетое в кристалл существо, с которым он столкнулся впервые. Даже нынешняя сила его лука была гораздо менее мощной, чем эта! Как это может быть таким мощным ?!

"Кто этот кристалл одетый существо?" Очевидно, он имел абсолютную силу. Но почему он просто убил три самолета сейчас! Сердце Чу Юньшэна мгновенно замерло. Казалось, он снова что-то понял. И он не мог помочь, но медленно пошатнулся назад в лес.

Но он не знал, почему возникло чувство, говорящее ему, что скрываться бесполезно.

Конечно же, одетое в кристалл существо, которое в одно мгновение уничтожило три самолета, не ушло. Он стоял на большой высоте и смотрел вниз на замерзшую землю. Его взгляд прошел сквозь все препятствия и приземлился прямо на Чу Юньшена.

Это был четвертый метод пространственного слежения!

Шестая нервоподобная линия явно чувствовала, что он был целью. Это был первый раз, когда Чу Юньшэн испытывал подобные чувства.

«Небеса и Земля снова будут разделены, и Инглин (духи) не умрут! Последовательность Ин, 13,11,19,11,7 ... 95827, Сброс!»

Видя, что ситуация ухудшается, Чу Юньшэн готовился отступить. Но величественный голос снова появился с неба. Однако, в отличие от прошлого раза, на этот раз это вошло прямо в голову Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн пошатнулся по сторонам. Один голос, казалось, вызвал что-то, что было спрятано глубоко в его голове. Странная сила выходила быстро, как будто она хотела поглотить все его сознание.

"Отвали!" Чу Юньшэн внезапно заревел. Шестая нервоподобная линия и седьмая нервоподобная линия начали переплетаться друг с другом, светясь в ярком свете. Он мгновенно осветил все нульмерное пространство. Никогда еще не было так ярко!

В то же время чистая жизненная сила начала вырываться из нульмерного пространства от первой нервоподобной линии к пятой нервоподобной линии, подобно бесчисленным кавалериям, которые одновременно вырывались наружу, охватывая все на своем пути. ,

"А? Ретроспективная техника?" Кристалл, одетый на спине темного тучи, был удивлен.

"Кто ты !? Как ты меня нашел?" Чу Юньшэн наконец-то смог избавиться от силы, вызванной этим шумом. Он также вышел из леса и холодно сказал. В этот момент ему больше не нужно было прятаться.

«Ин тринадцатого Бактуна! Мои люди, во имя Бактуна, я сейчас призываю вас сброситься!» Голос одетого в кристалл существа все еще был величественным. Это было похоже на вечное подавление с небес, из-за которого ему трудно дышать.

Чу Юньшэн опустился еще глубже. «Вы Хуан Бэй Ин».

«Последовательность Инь 95827, долгое время смещения и дрейфа заставило тебя так сильно потерять свой Инглин (Дух) ... Я - Ин Хуан Бэй Ин - Тринадцатый Бактун, Хуан и Бэй еще не пробудились. Огромный вклад в мое пробуждение. Теперь вы можете быть повышены до последней последовательности последовательности Bei - 99-й. За ваши выдающиеся достижения я пришел, чтобы дать вам особую награду, я лично восстановлю вашу душу! " кристалл одет величественно.

Чу Юньшэн был чрезвычайно шокирован. Хуан Бей Ин был не просто одним человеком !? И когда он его разбудил? В прошлом действительно была такая договоренность, но из-за аварии план был прекращен. «Произошло ли это в то время, когда я находился в нульмерном пространстве?»

«Я не твой Йинглин (Дух), я думаю, ты ошибся!» сказал он дрожащим голосом. Поскольку он знал выход жизненной силы, в его разуме было отчетливое чувство крайней тревоги. На самом деле, такого рода чувства существовали очень давно, когда он впервые встретился с инопланетянами. Однако он не хотел думать об этом. Потому что он был в ужасе думать об этом. И этот страх, казалось, исходил из его души. Однако в этот момент он слабо почувствовал, что пришло время с этим столкнуться.

«Последовательность Ин 95827, даже если ваше« эго »изучило ретроспективную технику, оно не может скрыть тот факт ... вам не кажется странным, что вы понимаете мой язык? Закрывать голову в песке не позволят Вы избегаете реальности! У меня не так много времени, просто следуйте за мной, чтобы подавить восстания и исправить ошибки, которые мы совершили! " сказал кристалл одетый существо.

Брови Чу Юньшена были плотно связаны. Он не знал, почему одетые в кристалл существа, включая завуалированных женщин, все думали, что он был одним из одетых в кристалл существ. «Это потому, что я мог слышать и понимать этот« Плач за падающее небо »?» Но источник его жизни ясно сказал себе, что он не был! 'Что здесь происходит!?'

"Кто бунтует?" Чу Юньшэн поднял голову и спросил. Он чувствовал намек на просветление. Он понял, что есть некоторые проблемы, которые он никогда не сможет избежать от них.

Кристаллическое одетое существо не двигалось. Когда белый луч пронесся по обломкам самолета, он сказал: «Вся ересь ... Я знал твое прошлое, инопланетяне, которых ты поклялся убивать, - это восстания! Сбрось меня, прими последовательность 99-го бея и убей» все восстания! »

Затем он бросил маленький сияющий кубик из воздуха в Чу Юньшэн и продолжил:« Это ваш Бен Юань Фан Ти (исходный куб), мои люди, наденьте ваши доспехи и давайте сражаться вместе. Пришло время выполнить твою клятву! »

Тело Чу Юньшэна слегка задрожало. Он должен был признать, что кристалл одел существо».

В этот момент, пока он протянет руку и захватит сияющий куб, возможно, он действительно станет или «сбросит» последовательность Ин, или последовательность Бэя, или любые другие последовательности, которые он сказал. И он сможет использовать их силы, чтобы отомстить тем инопланетянам, которых он ненавидел больше всего. Тогда его обещание будет выполнено!

Но он также чувствовал, что этот факт может отличаться от того, что сказал одетый кристалл перед ним. Он был обманут многими людьми в прошлом. Он боялся, что это не может быть очередной ложью. Так что, хотя это было очень заманчиво, в конце концов, он все еще не хотел рисковать, используя их.

И это было не только это.

В его глазах ледяная раса была инопланетной расой, огненная раса была инопланетной расой, и раса Дуо Ненг была также инопланетной расой. Но даже тогда ему все еще не нравились одетые в кристаллы существа, у которых, казалось, были конфликты с этими инопланетными расами с самого начала. Особенно в то время, когда он был в городе Шен Ченг, он видел, как они убивали других людей. По его мнению, одетые в кристалл существа были не лучше, чем ледяная раса, огненная раса и другие расы инопланетян в пяти элементарных союзах. Потому что, в конце концов, они тоже были пришельцами.

И все бедствия были принесены ими!

Смущение в его глазах медленно исчезло. Это было скоро заменено проблесками разрешения.

Свою клятву он постарается выполнить самостоятельно. Даже если бы он не смог выполнить его, он не стал бы просить помощи у других инопланетян.

Поэтому он отступил назад и сказал: «Извините, я думаю, что вы ошиблись со мной как с кем-то другим. Я не ваш народ!»

Одетое в кристалл существо замолчало на несколько секунд, а затем оно сказало: «Инь, последовательность 92827, ты слишком много забыл ... Но поскольку ты внес большой вклад в нашу расу, я хотел бы дать тебе еще один шанс ... Эти люди уже настроены против вас. Хотя я не знаю, о чем все еще беспокоится ваше «эго», однажды вы вспомните, что мы когда-то делили счастье вместе, вместе испытывали трудности, мы вместе неустанно боролись, пока мы не Дольше ... Помни, мы будем ждать тебя домой!

После этого кристалл, одетый в существо, улетел с облаком плавающего зверя и исчез в размытом горизонте, как если бы он никогда не появлялся прежде, оставив только обломки горящего самолета на замерзшей земле.

"Кто я!!" После того как он исчез, Чу Юньшэн поднял голову и долго смотрел на бесконечное небо. Его глаза снова смутились, но внутри все еще была слабость.

……

«Ха-ха! Хуан Бэй Ин, ты запечатал меня на много лет, но знаешь ли ты, что мой Хун Юань (Источник Души) настолько богат, что я могу дожить до сегодняшнего дня!»

После того, как хрустальный наряд улетел, старый и хриплый голос вышел из обломков третьего самолета,

Чу Юньшэн опустил голову и холодно посмотрел на самолет.

В обломках, которые все еще горели, вышел человек, покрытый огнем и кровью. Что было более странным, так это то, что, хотя огонь все еще сжигал его тело, он, похоже, не воздействовал на него. Поскольку кровь вокруг его тела медленно возвращалась в его тело, это было похоже на феникс, возрождающийся в огне.

«Да! Я уже закалил свой Хун Юань (Источник Души) своим стихийным огнем, и теперь я только полшага в Шуджи Юаньмэнь, Хуан Бэй Ин, ваши три Хун Юаня (Источники Души) только пробудили один, вы не можете сделать что-нибудь для меня сейчас!

В глазах этого человека, как он сказал, была бесконечная ненависть.

«Вы продолжаете говорить, что совершили большую ошибку. И вы говорите мне, что мы заслужили смерть из-за вашей ошибки?»

Глаза мужчины были наполнены горящим пламенем. Он взглянул на Чу Юньшэна и вдруг дико рассмеялся: «Ха-ха, молодой человек, хотя я не знаю, кто научил тебя технике верхнего уровня -« ретроспективной технике », но мне нравится, как ты можешь сделать тринадцатое отступление Бактуна как это. Она даже ничего не может сделать с тобой. Ты видел это беспомощное выражение лица? Ха-ха ... Ха-ха ... Это было прекрасно! КРАСИВО! "

Человек постоянно смеялся, как будто хотел высмеять всю ненависть, которая подавлялась на протяжении бесчисленных лет. Тем не менее, Чу Юньшен заметил, что, когда он смеялся, из его глаз текли два потока пламени, которые стекали с его лица.

«Однако было жаль, что« Ид »человечества уже запечатан и подавлен навсегда. Даже если тринадцать бактунов собрались вместе, они все равно не смогли бы его открыть! Это секрет вечности ... и молодой человек, даже если у вас есть «ретроспективная техника», вы можете обнаружить только свое «эго»! "

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599213

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь