Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 464

Глава 464 Обнажите меч

- Мастер, еда готова, - Юй Ханьву держал миску мясного супа, почтительно стоя перед Чу Юньшэном.

Поскольку его учитель помог ему прорваться через пространственный барьер, он заметил, что его учитель стал еще старше. Несмотря на то, что хозяин не объяснил ему почему, он был умным ребенком. Он знал, что хозяин много для него сделал.

- Положи, ХАНВУ, ты все еще помнишь правила, которые я тебе говорил?"Чу Юньшэн прекратил свое совершенствование и спросил ю Ханьву, глядя ему в глаза ”

Каждую ночь Чу Юньшэн видел, как Юй Ханьву борется в кошмарах. Каждый раз ребенок просыпался в страхе, выкрикивая имя Донг Эра.

Однако, когда дело дойдет до следующего дня, он все еще будет практиковать свой метод совершенствования и готовить еду, как будто ничего не произошло.

Чу Юньшэн не пытался утешить его. Потому что он знал, что консоль бесполезна. Это был тип боли, которую можно было облегчить несколькими словами соболезнования.

Однако, если ребенок будет продолжать в том же духе, Чу Юньшэн боялся, что как только ему нужно будет прорваться через первую стадию Юань Тянь, он не сможет контролировать свою энергию из-за неустойчивого ума.

Более того, поскольку он уже начал знакомиться с техникой захвата Юань Ци, больше не нужно было ждать.

- Да, помню. Учитель сказал, что я должен действовать с чистой совестью, и я могу убивать, но не становлюсь тем, кто тонет и получает удовольствие и радость от убийства. В противном случае, первым человеком, которого я погубил, буду я сам. Юй Ханьву ответил, не пропуская ни слова.

С его возрастом понять первое правило было уже достаточно трудно, не говоря уже о втором.

 

- Тогда пойдем, - Чу Юньшэн поднялся и поднял руку. Сразу же монстр, охранявший окрестности на краю разбитого холма, подлетел к ним и приземлился рядом.

 

- Хозяин?"Глядя на еду, которую он приготовил, ю Ханьву был смущен.

- Пойдем в крепость меча, - сказал Чу Юньшэн, садясь на спину монстра.

Тело Юй Ханьву внезапно начало дрожать. Еда на его руке уже упала на землю. - Этот день наконец настал!- нет.

******

В нескольких сотнях километров к востоку от деревни сломанных горных вершин шел сильный дождь. Крепость мечей молча стояла под дождем.

Крепость меча была построена из твердых камней. Она образовала ромбовидную форму на изломанном холме. У него были все преимущества типичной плоской крепости на холме. Холм, на котором он был построен, был высоким, местность вокруг него была очень неровной. Таким образом, это было здорово для обороны, но очень трудно атаковать.

На стенах крепости меча было много групп людей, одетых в черные плащи и с мечами на поясе, патрулирующих крепость. Все их движения были аккуратны и однообразны, источая слабое суровое достоинство. Очевидно, они были очень хорошо обучены.

В крепости было много кривых и извилистых коридоров. Они были очень замысловатыми, как будто внутри крепости был лабиринт. Сила внутри крепости могла легко блокировать конец коридоров с большим количеством людей, чтобы напасть на злоумышленников.

В центре крепости находилась высокая квадратная платформа. На каждом углу платформы установлено противовоздушное оружие.

Со времени последней войны между человеческой расой и расой зергов, кроме некоторых мощных монстров, не было никаких групп монстров, которые могли бы попасть в крепость меча. Даже до сих пор никто в крепости меча не мог подумать, что кто-то осмелится хоть немного подумать о нападении на крепость меча, не говоря уже о том, чтобы сделать это.

В данный момент заместитель мастера крепости Сян Вэньси пировал со своими компетентными руководителями. На столе были разложены всевозможные вкусные блюда, даже новые бутылки с алкоголем, которые давали люди сверху, тоже вынимали и делили между собой.

"Брат Сян, на этот раз эта сука не вернется, верно? С меня хватит ее дерьма. Каждый раз, когда я разговариваю с ней, я должен быть очень осторожным, как будто она моя бабушка. Я имею в виду, что, черт возьми, это дерьмо…”

Несмотря на то, что грубый мужчина справа от Сян Вэньси жаловался, его руки не переставали ласкать худенькую девушку в объятиях.

У красивого мужчины, сидевшего посередине, было светлокожее квадратное лицо. Он слегка нахмурился и поставил изящный бокал на стол. Две красивые служанки, стоявшие рядом с ним, тут же налили ему в стакан спиртного.

- Капитан Чжун, лучше не говорить таких вещей в будущем. Если кто-то еще слышал его, независимо от того, сколько у вас голов, он все равно не спасет вас.”

Сян Вэньси знал, почему он был зол. Внезапное появление женщины сменило позицию его лидера, теперь, когда его понизили до заместителя капитана, он, конечно, рассердится. "Но вы можете быть уверены, что после этой передачи она, вероятно, не вернется”, - добавил он.

Этот капитан Чжун, вероятно, понял, что сказал что-то неуместное, хотя он был грубым человеком, он все еще был запуган людьми сверху. Он быстро поднял очки и сказал: "Ты прав, брат Сян, я не умный человек, все, что я знаю, это как бороться. Поэтому, пожалуйста, контролируйте меня больше в будущем.”

- Мы братья, не говори так. Пусть пьет."Сян Вэньси махнул рукой и сказал.

Внезапно, капитан Miǎo Weiyuan который сидел напротив капитана Zhong прервал их “ " брат Xiang, вещь о том ... тот мастер этапа 3 Yuan Tian, люди от верхней части находили что-нибудь?”

Лицо Сян Вэньси мгновенно опустилось, он махнул рукой, чтобы все слуги покинули комнату, а затем тихо сказал: “Я ничего не слышал от них, но лучше ничего не спрашивать. Поскольку мы все братья, и этот предатель уже убит, я открою вам кое-что, я слышал, что это был секретный план Бао Чжу (мастера Цитадели), иначе вы действительно думаете, что этот ребенок сможет украсть эту вещь из Цитадели? но...”

Он помолчал секунду, а затем продолжил: - Но я слышал, что произошел несчастный случай, настоящая цель не появилась. Человек, которого вы встретили, вероятно, из Цитадели Цзянь. Однако мы не знаем, каковы были его намерения.”

Капитан Мяо кивнул головой и сказал: "это могли быть только они, в тот день, когда мы следовали за ними, чтобы убрать беспорядок. Однако, несмотря на то, что мы перевернули весь лагерь вверх дном, мы все еще не могли найти этого человека. Вероятно, тот человек уже ушел после того, как увидел эту штуку.”

 

Сян Вэньси откинулся назад и сказал: "Мы должны избегать разговоров об этом в будущем. Выпьем, выпьем!”

  

Все остальные капитаны немедленно сказали “ " Мы все послушаем брата Сяна, такого рода вещи должны волновать людей сверху, нам просто нужно выполнить их приказы, когда придет время, давайте выпьем, выпьем”

Затем снова позвали слуг. Комната немедленно наполнилась непристойным шумом.

  

Однако, как будто он вдруг что-то вспомнил, Сян Вэньси еще раз попросил слуг покинуть комнату, “почти забыл, что перед тем, как хозяин крепости отправился в Цитадель с этой женщиной, он сказал мне, что никто из нас не может коснуться женщины, которую он получил во время конфликта между цитаделью Цзянь и неизвестной силой. Она-подарок, который наш мастер крепости приготовил для нашего мастера Цитадели. Он сказал, что это подарок на день рождения для молодого мастера сверху. ”

Сразу после того, как он это сказал, лица всех сразу стали суровыми. Одна женщина-капитан сказала: "говорят, что люди сверху почти никогда не появляются на публике, даже если это наш хозяин крепости, он все еще не может встретиться с ними лично. Тем не менее, этот молодой мастер, похоже, очень любит женщин...”

- Вы, ребята, говорите об этом так называемом линейном потомке... некоторое время назад я слышал, что люди пытались выбрать красивых женщин и отправить их... это из-за него?- прошептал еще один капитан.

…..

  

Тем временем за пределами крепости двое мужчин в плащах вышли из темноты и появились перед крепостью под дождем.

- ХАНВУ, в первый раз будет очень трудно убивать людей. Еще не поздно остановиться!- сквозь дождь голос Чу Юньшэна был очень ясным ”

  

Ву Ханьву крепко сжал меч и поднял голову, его глаза были полны решимости.

  

- Вы готовы?”

  

- Да, господин! ”

 

- Вытащи меч!”

 

…...

- Кто ты??”

 

- Убить!”

  

- Как ты смеешь!”

  

- Убить!”

 

- Незваные гости!”

  

- Убить!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/557988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь