Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 431

Глава 431 Брачный союз

Бледный мужчина средних лет внезапно нахмурился и еще раз внимательно посмотрел на Чу Юньшэна. Казалось, он понял, зачем Чу Юньшэну нужны эти запасы, но он был умен, он не сказал этого. Вместо этого он задал другой вопрос.

- Нет проблем, брат. Но, если честно. У нас не так много припасов. Особенно, мы должны сражаться с теми иностранцами на востоке реки ... поэтому я хотел бы знать, сколько комплектов доспехов и мечей Вы готовы предложить?”

  

Конечно, сказать, что у них не хватает материальных запасов, было лишь предлогом для повышения цены. Особенно когда он увидел, на что способен меч, он сразу решил, что хочет получить от этого человека как можно больше снаряжения.

  

- Сколько у вас снарядов?- Чу Юньшэн ответил не сразу. Вместо этого он задал другой вопрос.

  

Бледный мужчина средних лет на секунду задумался и сказал: - чуть больше трехсот.”

  

- Пять наборов и пять мечей. Теперь отведи меня туда, где ты хранишь снаряды, я дам тебе доспехи и мечи через три дня. В это время мне также нужно увидеть остальные припасы.- Чу Юньшэн сказал прямо.

С его способностью прямо сейчас, один набор брони первого класса не будет тратить много снарядов насекомого

Хотя на самом деле триста снарядов оказались больше, чем он ожидал, он не хотел слишком много использовать в своих интересах этих людей. Цена, которую он дал, была после тщательного рассмотрения, и это была справедливая цена.

Бледный мужчина средних лет был в восторге от того, что он сказал. Но на его лице по-прежнему не отражалось никаких эмоций. - Но ... - только он попытался продолжить переговоры, как его внезапно прервали.

  

- Хватит! Я верю этому младшему брату. Мэй, отведи этого брата в наше хранилище и скажи людям, что я это сказал. Кроме того, напомни им отдать этому брату все снаряды, которые у нас есть. Не пытайтесь скрыть ни одного!- Высокий мужчина рядом с бледным мужчиной средних лет вдруг сказал строго.

Хотя бледный мужчина средних лет нахмурил брови после того, как его прервали, он не стал оспаривать решение другого мужчины. Он просто кивнул красивому мужчине, давая понять, чтобы тот просто следовал приказу.

- Брат, обычно, раз ты помог нам, мы не должны так с тобой обращаться. Я, Фэн Юйтин тоже не неблагодарный человек. Мы должны были прислать тебе кое-что в подарок. Тем не менее, у нас еще есть много людей, о которых нужно заботиться, поэтому мы должны быть бесстыдными, чтобы попросить у вас пять комплектов доспехов и мечей.- извиняющимся тоном сказал высокий.

Этот человек был очень искренен, и то, что он сказал, Было очень разумно. Кроме того, Чу Юньшэн все еще не мог избавиться от своего мягкосердечного характера, поэтому он не держал его в уме.

Он просто кивнул головой, а затем последовал за симпатичным мужчиной и направился к месту, где их ждала нехватка.

  

Как раз когда они выходили из небоскреба, в здание торопливо ворвался мужчина и сказал. - Братья, только что произошло нечто ужасное. Это восточная сторона реки. Весь клан Тачибана был уничтожен всего за одну ночь! Ни один человек не жил!”

- Что?!!”

  

- Эта новость достоверна??”

  

Два лидера сразу же спросили одновременно.

- Да! Я видел это собственными глазами. Все они были обезглавлены. Ни один человек не жил! На данный момент весь восточный регион реки находится в хаосе. Некоторые японцы хотят сдаться, некоторые хотят отомстить ... я имею в виду, что посол клана Акидзуки уже на пути сюда!”

- Какой мести? кто это сделал? бледный мужчина средних лет немедленно задал самый важный вопрос.

  

- Это... это сказано....”

- Почему ты заикаешься? Скажи мне сейчас!-Нетерпеливо крикнул мужчина средних лет. Он что-то почувствовал, и это очень его встревожило.

"Они все сказали, что это сделал тот человек. Кто-то видел, как он входил на территорию клана Тачибана, затем... все были убиты... более трех сотен человек, все они погибли на заснеженной земле без голов. Кроме этого человека, кто еще может сделать это в этом месте?”

- Этот человек? Ты имеешь в виду его! Мужчина средних лет вдруг пошатнулся и чуть не упал на землю. На лбу у него выступил пот, тело задрожало.

- На одну ночь? Все силы клана Тачибана? Что если я не остановлю драку раньше? Что будет дальше?’

- Клан Акидзуки что-нибудь сказал?- Фэн Ютин схватил человека за плечи и строго спросил.

- Брат, не волнуйся, вся восточная часть реки сейчас была в хаосе. Лишь несколько кланов заявили, что хотят отомстить. Но большинство кланов боятся, что он вернется и прикончит их всех.

Поэтому лидер клана Акидзуки попросил меня сказать тебе одну вещь. Он сказал, что если с этим делом разобраться должным образом. Тогда мы сможем взять под контроль весь восточный регион реки.- сказал мужчина.

- В чем дело?- Фэн Ютин вздохнул с облегчением и спросил.

- Они ищут брачного союза! Они сказали, что это не только сузит пропасть между Востоком и Западом, но и заставит людей на востоке поверить, что у них будет мощный союзник, на которого можно положиться. Они также сказали, что они не возражали, какие титулы мы хотим дать девушке, даже если это без каких-либо титулов, пока этот человек принимает девушку, которую они предложили.”

Удивительно, но Фэн Юйтин ответил ему не сразу. Он нахмурился и склонил голову, как будто о чем-то думал.

- Брат, что ты думаешь? Бледный мужчина средних лет задумался на несколько секунд и спросил:

"Я не знаю... этот человек не выглядит так, как будто он собирается остаться здесь надолго. Что еще более важно, он, кажется, не хочет иметь с нами близких отношений. Фэн Юйтин покачал головой и сказал:

-Что, если мы просто примем девушку от его имени и скажем... - мужчина средних лет понизил голос и сказал. Для них это была крайне редкая возможность. Хотя самый могущественный клан в восточном регионе реки был уничтожен, если бы они не воспользовались этим шансом, чтобы получить больше союзников, как только остальные кланы будут объединены, у них не будет мирного дня.

- Я не думаю, что он будет доволен этим... - прервал его Фэн Юйтин.

- Откуда ты об этом знаешь? Он скоро уезжает, не так ли? Пока те люди на востоке верят в это, я не думаю, что будут какие-то проблемы. Мужчина средних лет снова прошептал:

- Ты имеешь в виду... мы тайно это устроим?- Фэн Ютин ахнул от шока.

Мужчина средних лет строго кивнул.

…...

Чу Юньшэн сидел в номере старого отеля и делал доспехи первого класса непрерывно и так быстро, как только мог. Он никогда не думал, что кто-то посмеет тайно устроить ему свадьбу без его разрешения.

Пока он готовил пять комплектов доспехов, пять мечей и множество наступательных талисманов, клан Акидзуки собрал множество других кланов в восточной части реки и сообщил им о решении брачного союза. Вскоре многие кланы начали участвовать в церемониальной подготовке приданого девушки.

…...

Три дня спустя Тиба Хиро оделся и попросил сесть на место, которое первоначально принадлежало лидеру клана. Тысячи людей стояли на коленях и постоянно молились ей...

В этот момент даже ее душа дрожала.

Однако на этот раз она даже не увидела Чу Юньшэна. По договоренности с Фэн Юйтин, когда она прибыла в западную часть реки, Чу Юньшэн уже покинула это место и села на корабль существа, одетого в кристалл.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь