Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 427

Глава 427 Мистер Чу, мы снова встретились

Бум! Бах!

Несмотря на то, что одетое в кристалл существо хотело остановить Чу Юньшэна, еще одна атака стрелы Чу Юньшэна все еще прибыла.

  

Одетое в кристалл существо было отброшено назад, ударилось о невидимый космический барьер и отскочило назад. Его платье начало трескаться, как хрупкий фарфор, который вот-вот должен был сломаться, и казалось, что если Чу Юньшэн выпустит в него еще одну стрелу, он немедленно разорвется на куски.

  

Все существа в хрустальных одеждах были потрясены. Два хрустально одетых существа посмотрели друг на друга, а затем на третье хрустально одетое существо, которое только что вышло из куба.

  

Они кивнули друг другу и начали духовную атаку четвертого измерения.

  

Чу Юньшэн как раз натягивал тетиву своего лука наполовину. Он вдруг почувствовал, что его мозг напичкан множеством вещей. Но в то же время он чувствовал, что какая-то странная сила высасывает что-то из его сознания, заставляя его чувствовать себя таким пустым.

После мгновения головокружения, он почувствовал сильную боль в своем сознании, как будто его разум собирался взорваться.

  

Три хрустально одетых существа высоко держали в руках странные массы света. Свет, испускаемый странными массами света, медленно образовывал в воздухе треугольник.

Затем великолепный световой луч опустился вертикально со дна медленно вращающегося Куба и попал в световой треугольник.

Треугольник засветился еще ярче.

Вскоре, видимый четырехмерный канал, который смог отбросить свою тень на трехмерное пространство, мгновенно открылся.

Когда три кристалла, одетые, держали странные массы света высоко, треугольный луч внезапно вышел из канала и быстро приблизился к Чу Юньшэну.

- Ах!....”

  

Чу Юньшэн держал голову, крича от боли. Обе его ноги постоянно дергались в воздухе, как будто это могло уменьшить боль. Однако острая боль, казалось, существовала повсюду в его теле. Словно острый нож разрезал его душу на кусочки.

  

Его постоянно затягивало в это неизвестное пространство и неоднократно выгоняли из него. Там черный вихрь быстро вращался, пытаясь уничтожить силу, которая пришла извне.

  

Однако сила, приходящая извне, была слишком мощной, а черный вихрь слишком мал. Несмотря на то, что он отчаянно пытался уничтожить его. Его разрушительная скорость все еще не могла догнать скорость, с которой внешняя сила пытается проникнуть в неизвестное пространство.

  

Чу Юньшэн держали в воздухе. Иногда он сворачивался калачиком от боли, но иногда брыкался и кричал от боли. Обе его руки всегда плотно прижимались к голове, пытаясь выдавить боль из мозга.

"Пафф”

От невидимого космического барьера сбоку внезапно отделился еще один прозрачный куб и запер Чу Юньшэна внутри.

С Чу Юньшэном в центре он быстро уменьшался, становясь все меньше и меньше, как прозрачная кубическая клетка.

В то же время кубическая клетка медленно двигалась к большому Кубу, на котором стояли эти одетые в кристалл существа.

…...

- Сдавайся или умри!”

  

Внезапно в сознании Чу Юньшэна появился величественный голос.

 

- на колени! Член низшего класса!”

 

- Пренебрежение нашим приказом будет рассматриваться как предательство. Вас казнят!”

 

- На колени!”

 

- На колени!”

…...

В начале, сознание Чу Юньшэна было очень расплывчатым, все, что он мог чувствовать в тот момент, были просто боли, и все, что он мог услышать, были голоса, просящие его сдаться ...

Однако после того, как те же самые слова и то же самое повторилось в его голове несколько раз, ненависть мгновенно нахлынула на него, как поток.

  

В следующую секунду он внезапно открыл свои окровавленные глаза.

Все кости в его теле издавали трескучие звуки, когда он медленно встал в прозрачной клетке.

- Я... Чу Юньшэн... останется только встать на колени... перед моими родителями встань на колени... до пяти миллионов... о людях, которые умерли... в городе Шу Дю. Никогда... на колени перед тобой! Группировка... ублюдков. Кто, черт возьми... ты так думаешь?- он сказал Холодно, терпя боль в своем мозгу.

  

Когда его энергия внезапно хлынула наружу, черный вихрь также внезапно расширился и начал вращаться еще быстрее. Глубоко внутри неведомого мира, среди нескольких нервных линий, светящихся тусклым красным светом, внезапно ярко вспыхнула Шестая линия.

  

Бум!

  

Тот духовный канал, который создали три существа в хрустальных одеждах и куб, мгновенно разрушился.

  

Медленно вращающийся куб внезапно сильно затрясся, словно на него кто-то напал. Три существа в хрустальных одеждах были потрясены. Им потребовалось некоторое время, чтобы, наконец, остановить их тела от тряски влево и вправо с кубом.

  

Глаза Чу Юньшэна были очень холодными. Он стоял в прозрачной клетке и тыкал пальцем в дырку. Когда кровь начала появляться в его пальце, он начал рисовать талисманы в воздухе.

  

Старший практикующий написал в книге: практикующие могут использовать свою мин Сюэ (Тл: кровь жизни), чтобы сделать талисманы. Хотя сила талисмана будет увеличена, это только принесет больше вреда практикующим, чем пользы. Но с точки зрения того, какой вред это принесет, старший практик не упомянул об этом, или, может быть, это было в той части книги, которую он не понимал. Но чу Юньшэн слабо чувствовал, что это может быть связано с жизненной силой практикующего.

  

- Талисман?”

  

- Кто вы?”

  

В течение нескольких секунд, Чу Юньшэн уже сделал пять ледниковых талисманов.

 

Он немедленно бросил их всех на прозрачную стену, пытаясь разбить их и вырвался.

  

На поверхности клетки быстро начал образовываться лед. Когда она была полностью покрыта льдом, клетку начало сильно трясти, так как сила талисмана пыталась прорваться к прозрачной клетке.

  

- Крэк... крэк... крэк...

Постоянно появлялись трескучие звуки льда. Клетка сотрясалась все сильнее и сильнее, сжимаясь все меньше и меньше.

  

Бум!

  

Стены клетки наконец рухнули. В тот момент, когда он был разрушен силой талисмана, он тоже взорвался.

В результате взрыва многие куски льда вылетели наружу. Чу Юньшэн также воспользовался возможностью и быстро выскочил.

  

Но как только он выпрыгнул, десятки белых лучей полетели в его сторону, пока он был еще в воздухе. Они мгновенно разорвали его броню на куски и нанесли множество ран на его теле.

  

- Форма меча!”

Несмотря на то, что Чу Юньшэн был ранен, он проигнорировал все атаки светового луча и прыгнул на кристалл, одетый тем, на кого он напал ранее.

  

Он обеими ногами вцепился в одетое в кристалл существо и направил меч ему на грудь.

  

Затем он начал многократно высвобождать свою Ци меча.

  

Первый раунд, второй раунд, третий раунд...

  

С его мощной атакой меча Ци, они оба начали быстро спускаться с воздуха.

Трещины на платье одетого в кристалл существа также начали расширяться и обнаруживать странные ткани-подобные ослепительным структурам внутри платья.

- Естественное сочетание пяти элементов!?”

  

- Ты не один из нас!”

  

- Но ты же ясно...”

  

- Кто ты?”

  

- Вы принадлежите к докембрийской расе!- Крикнул последний голос одновременно в замешательстве и шоке.

  

Чу Юньшэн не ответил. Вместо этого он поднял меч над головой и хотел нанести последний удар Кристаллу в одежде.

- Стой!”

 

- Подожди!”

  

- Чу Юньшэн, нет! Внезапно раздался женский голос.

  

Бах!

  

И Чу Юньшэн, и одетый Кристалл врезались в землю. Его меч уже вонзился в щель Хрустального платья.

  

В этот момент Чу Юньшэн был очень спокоен. Его целью было взять кристалл в заложники, а не убить его.

  

- Почему ты отключился от своей миссии без разрешения??- Сурово спросил предводитель кристалла, одетый.

  

"Корабль находится под атакой, модуль миссии был автоматически закрыт. Я был вынужден катапультироваться... Капитан, я знаю этого человека, пожалуйста, позвольте мне поговорить с ним!- Сказал, что кристалл одет в существо, которое только что выбралось из куба.

  

- Кто он?”

  

- Капитан, он... - женщина начала говорить что-то на языке, который Чу Юньшэн не понимал.

 

Предводитель кристалла оделся и нахмурился. Через несколько секунд он кивнул головой.

  

Одетое в кристалл существо с женским голосом медленно спустилось с куба и поплыло к Чу Юньшэну.

- Мистер Чу, мы снова встретились. Одетое в кристалл существо сняло шлем и открыло свое прекрасное человеческое лицо.

 

Чу Юньшэн нахмурил брови, и его руки все еще сжимали меч.

- Я вас не знаю. Но так как они послали тебя сюда... - холодно сказал Чу Юньшэн.

  

- Мистер Чу, вы нас неправильно поняли. Они просто хотели проверить, один ли ты из нас. Они не хотели тебя убивать. Женщина быстро прервала Чу Юньшэна и сказала:

- Моя внешность изменилась. Поэтому я знаю, что сейчас тебе трудно меня узнать. Но вы все еще помните человека, который разговаривал с вами под дождем за пределами леса Чживу?”

  

- Это ты?- Брови Чу Юньшэна были прижаты еще ближе.

  

- Да, это я. Женщина улыбнулась.

- Но это не важно. Это было просто недоразумение. Мы здесь только для того, чтобы вернуть украденную реликвию.- добавила она.

  

- Хе-хе.. почему я должен тебе верить? Чу Юньшэн саркастически улыбнулся, как будто услышал смешную шутку. Но его рука все еще не отпускала меча.

  

- Ты все еще помнишь Сяо Чуаня и Сяо ЦАО? Я могу отвести тебя к ним. Когда мои люди нашли меня, они также помогли им устранить все угрозы.- Большие и ясные глаза женщины смотрели на Чу Юньшэна, когда она это сказала ” Она не избегала зрительного контакта.

 

- Это ничего не значит.- Чу Юньшэн сказал прямо.

 

- На данный момент у нас общие враги. Так что мне нет смысла лгать тебе. Мы поймали одну сильно травмированную ледовую гонку месяц назад, когда я был еще в лесу Чживу. Ты знаешь, что мы можем сделать. Поэтому нам нетрудно получить некоторую информацию от этой сильно травмированной ледовой гонки. Мы знаем, что произошло в Шу-Дю-Сити, и ты хотел поехать в Америку. Думаю, мы можем вам помочь.”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь